• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4268

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня мы будем в луноходских видеообращениях его мысли по поводу событий слушать или как? Интересная ситуация складывается, десятники ещё пытаются последних лохов затянуть, КРО растаскивает последние деньги. А у лунохода снова своя атмосфера в голове
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная ситуация складывается, десятники ещё пытаются последних лохов затянуть, КРО растаскивает последние деньги.
Неужели СКАМ???? Да ладно??? Караул!!!
:)))
Очередной нострадамус объявился на форуме:)))
Ленивый...ну да... неудивительно что против МММ:)
 

Doollyev

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я верю, потому что у меня в сотне платице. При чем хорошие номиналы дают. Их же где-то брать нужно? В любом случае вклады есть.
И я верю, потому как у мну тоже платьице, причем две последние 30к упали по одному поручению на заявку. Так что влох идет. Сегодня же последний день бонусов! :rolleyes:
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Романтика и детективы точно нет, что нибудь толковое, не художественную литературу даже желательно. Что голову в порядок приводит
Так кто из присутствующих читал "искушение" мавра? Ваши впечатления?
сходи к Бурлану на тренинг - он те голову в порядок поставит, а не этот очкастый злыдень
 
Последнее редактирование:

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Так что влох идет. :rolleyes:

Хз с 19 числа нет поручений по заявке, уже 8 тикетов в обратной связи создал, на 1 пришел ответ такого содержания - Здравствуйте, вы на проверке КРО, по её окончанию поручения сформируются. о деталях и сроках проверки мне не известно, если что то потребуется с вами свяжутся. Ожидайте. :eek:
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=yZQSfZGUZHk
батя опять про новости обсуждалку завёл.
а как же идиотология?
или опять через 2 дня запишет видос "зря я про новости болтал, надо было про идиотологию" :lol:

добавлено через 4 минуты
Ох и морду отъел!

подтверждаю, мавр отъел :biggrin2:

добавлено через 7 минут
Не ломайте голову мне. Прошу вас. Откуда Инфа:wallbash:

а тебя случаем не Серёжа зовут? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вангую: папаша Луноходий больше не вспомнит про МавроКард.

А жаль, проект был хороший.

Да чё я говорю, какой нахеp проект; мужнисты, офис Юар, "Река", маврокард - никакие это не проекты, а сплошное враньё, за которым ничего нет.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх... так получается, что только вечером удаётся прочитать, что написали за день, а утром дочитать, что написали ночью.

Тут некоторые рассказывают про то, что все участники ознакомлены с рисками. Некоторые даже красным цветом (всегда считал, что на форуме писать красным - прерогатива модератора, участников за это обычно банят) выложил копипасту с мавросайта.

Да ещё старый хрыч тут масла поливает.

Так вот, чушь это.

Риски - это когда разные варианты можно посчитать или, хотя бы, оценить.
Все знают, что переходя дорогу можно попасть под машину. Но вероятность этого не очень велика и все мы ходим через дороги. С рисками ознакомлены.
А вот если бы на наших глазах каждый день из пятерых переходящих дорогу трое оставляли бы свои мозги размазанными по асфальту, то хм... Кто бы стал ходить через дорогу? Тоже риски. Тоже ознакомлены.

В пирамидах как раз так.
50-70% просто расстанутся со своими деньгами. Ещё 15-20% будут +/- в нуле. Ну и около 5-7% неплохо наварятся. Их этих наварившихся 70-90%, естественно, - руководители всех уровней.
Знакомы влошенцы с такими рисками?
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
У меня ни одного не пропустили, хотя писал только восторженное.

А впрочем, кто-то наш пролез:

Re: Всех с возвращением!!!
Непрочитанное сообщение OlegMMM Вчера, 15:01
СИСТЕМА воистину неподтопляемая и непабедимая! Форум МММ фарева!!!!! А будет еще лучьше!!!


forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=38575&start=10#p121915

добавлено через 2 минуты
Эх... так получается, что только вечером удаётся прочитать, что написали за день, а утром дочитать, что написали ночью.
Тут некоторые рассказывают про то, что все участники ознакомлены с рисками. Некоторые даже красным цветом (всегда считал, что на форуме писать красным - прерогатива модератора, участников за это обычно банят) выложил копипасту с мавросайта.
Да ещё старый хрыч тут масла поливает.
Так вот, чушь это.
Риски - это когда разные варианты можно посчитать или, хотя бы, оценить.
Все знают, что переходя дорогу можно попасть под машину. Но вероятность этого не очень велика и все мы ходим через дороги. С рисками ознакомлены.
А вот если бы на наших глазах каждый день из пятерых переходящих дорогу трое оставляли бы свои мозги размазанными по асфальту, то хм... Кто бы стал ходить через дорогу? Тоже риски. Тоже ознакомлены.
В пирамидах как раз так.
50-70% просто расстанутся со своими деньгами. Ещё 15-20% будут +/- в нуле. Ну и около 5-7% неплохо наварятся. Их этих наварившихся 70-90%, естественно, - руководители всех уровней.
Знакомы влошенцы с такими рисками?

Все риски и все исходы, все изменения правил, вообще всё
мыслимое и немыслимое, всё умещается в простую формулу,
с которой можно ознакомиться на офсате.
Ещё разок для тугодумов, которые не могут мыслить от общего к частному и наоборот, повторяю её:

вы делаете вклад, дальше возможны различные исходы - его вернут, с прибылью или без, или ваще не вернут. вы заранее согласны на любой возможный исход.
 
Последнее редактирование:

Doollyev

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хз с 19 числа нет поручений по заявке, уже 8 тикетов в обратной связи создал, на 1 пришел ответ такого содержания - Здравствуйте, вы на проверке КРО, по её окончанию поручения сформируются. о деталях и сроках проверки мне не известно, если что то потребуется с вами свяжутся. Ожидайте. :eek:

А какой влох размером? Тут проскакивало, что избирательно морозятся некоторые вклады. И по структуре своей инфо имеете? +/- ?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Doollyev

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужели СКАМ???? Да ладно??? Караул!!!
:)))
Очередной нострадамус объявился на форуме:)))
Ленивый...ну да... неудивительно что против МММ:)

Уважаемый, объявился ты на форуме, а я тут давно. Пишу очень редко. Забавно вообще от человека вроде тебя читать это. Вырывать отрывки из моих высказываний и передавать их по своему тоже не совсем правильное поведение, прослеживается твоя принадлежность к группе школьников. Вразуми дядьку старого как лень может с ммм быть связано, а то мозги совсем закаисли:wink2:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вырывать отрывки из моих высказываний и передавать их по своему тоже не совсем правильное поведение
То есть не СКАМ?
Фуф...успокоили:)))


Вразуми дядьку старого как лень может с ммм быть связано
Как показывает практика, воры и лентяи обычно против МММ. Ведь лень разобраться в вопросе...
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как показывает практика, воры и лентяи обычно против МММ. Ведь лень разобраться в вопросе...

школоло детектед, воры и лентяи по определению не могут быть против МММ, они же все в МММ, ведь сам мавр сказал, что ммм для лентяев, как там было? что то вроде "влошись в МММ, лежи дома на диване и плюй в потолок а мавро будут сами расти". о ворах нечего даже говорить сами систему разворовали (со слов того же мавра) а теперь других ворами называете.
 
Сверху Снизу