• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4267

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Переписка Буратины с Рубеном и Ромой.
Краткое содержание.
Курс обрушили сделали все по 40% и сняли разморозку. Буратино обрадовался и хочет вывести своё. Для начала 550 тысяч рублей дабы не было проблем с финмониторингом.
Рубен отправляет к Роме. Неделю не происходит ничего. Плюс наступает Феникс. Буратино чует неладное. Но Рубен успокаивает. Опять ничего не происходит. Буратино уже очень сильно переживает и готов поумерить аппетиты. Заканчивается драма тем, что Рома пишет что знать не знает этого буратину. А Рубен отвечает, что ваще не в курсе. Все вопросы к Роме и Свете.
Занавес.

рубена отличало от остальных мммщиков, то что он пиздил в значительно больших объемах, но красиво!
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть только три варианта:
1) Луноход
2) КРО
3) Программер

Думаю №3 :biggrin2:

Ты забыл 4 вариант :

С потолка . Ибо проверить достоверность данных мы не можем . Этот вариант остаётся, как впрочем и остальные 3 .
 

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я и то лучше пою, когда выпью :)

Не сомневаюсь , что ты бы лучше спел .. :)
Кстати , понять долго не могла , что-же в этой песне мне не понравилось ..., теперь поняла - и правда поют плохо ... :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что они там поют после
"МММ.. That is...."?
То что "гюй, гюй гюй" это "give, give, give help" я распознал.
We can do a lot together, together we can change the world.
Больше ничего не понял. Окцент у них, пардон, какой-то не оксфордский... :l-1no:
Кстати, лохотумбу они называют "трипл-М". И камера в конце песни прикольно так падает.
 

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть только три варианта:
1) Луноход
2) КРО
3) Программер

Думаю №3 :biggrin2:

Ну почему, еще возможна дырка в базе. Причем не факт, что через дырку можно вытянуть инфу полностью, вытягиваются лишь отдельные куски.
Ну и накрайняк -- от балды.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты забыл 4 вариант :

С потолка . Ибо проверить достоверность данных мы не можем . Этот вариант остаётся, как впрочем и остальные 3 .

Я уже писала , что данные эти оочень похожи на реальность.
С-НТ , тебе представители системы ещё не предлагали деньги за то , что бы тут ни чего такого не выкладывал ?

В России, например где-то 1000 городов , разве это не реально , что каждые сутки в тумбе регестрируется такое количество народа ? Это получается где-то по 1 -2 человека на каждый город ...

добавлено через 5 минут
По мне так, в куплете Курта Кобэйна напоминает. Песню бы вспомнить)

"Rape me
Rape me my friend,
Rape me,
Rape me again. "

:lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писала , что данные эти оочень похожи на реальность.
С-НТ , тебе представители системы ещё не предлагали деньги за то , что бы тут ни чего такого не выкладывал ?

В России, например где-то 1000 городов , разве это не реально , что каждые сутки в тумбе регестрируется такое количество народа ? Это получается где-то по 1 -2 человека на каждый город ...
Похоже на правду, это не есть правда . Я вобще не уверен, что последние 15 дней туда кто то вобще вкладывает.

Считаю небходимым, критически относиться к любым данным в этой теме . Мы не можем не опровергнуть эти данные, не подтвердить.
Остаёться только верить/не верить.

Я лично не верю.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
По мне так, в куплете Курта Кобэйна напоминает. Песню бы вспомнить)

А мне напомнило Pet Shop Boys "Go West". Там есть слова
"(Together) Change our pace of life
(Together) We will work and thrive"

и ещё много с together.

добавлено через 4 минуты
С-НТ , тебе представители системы ещё не предлагали деньги за то , что бы тут ни чего такого не выкладывал ?

Нет, им до этого мало дела, думаю.

"Rape me
Rape me my friend,
Rape me,
Rape me again. "

:lol:

Ага, "Smell's like Буратино's spirit".
 
Последнее редактирование:

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне напомнило Pet Shop Boys "Go West". Там есть слова
"(Together) Change our pace of life
(Together) We will work and thrive"

и ещё много с together.

добавлено через 4 минуты


Ага, "Smell's like Буратино's spirit".

Вспомнил. В куплете слегка Nirvana – In Bloom :gay:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вспомнил. В куплете слегка Nirvana – In Bloom :gay:

Если честно , то манера исполнения у этих индусиков чем -то на Курта похожа ... Так же вяло , как-то депрессивно немного , грустно-пофигестически ...

Люблю Нирвану , но лишь под настроение могу слушать ... :)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Звук погромче!
Индийские рукли поздравляют Мавроди:
youtube.com/watch?v=6v_a5raB-y0
Это хит )))
भारत के निवासियों, आप धोखा कर रहे हैं.धोखाधड़ी और एक चोर pidoras Mavrodi.वह एक पिरामिड का निर्माण होता है 5, जो ढहते हैं.लोग धोखा.उनके पैसे चोरी.और तुम - धोखा दिया.आप पहली बार में एक छोटा सा भुगतान करते हैं, करेंगे और तब यह अपने सारे पैसे चोरी जाएगा.
रूसी निवासियों को उनके बचत खो दिया है. अगली पंक्ति में है, और आप - भारत के निवासियों.
Mavrodi gandon विश्वास नहीं. ebanoe MMM - छल. लालची के लिए चूहादानी.
:diablo00:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
भारत के निवासियों, आप धोखा कर रहे हैं.धोखाधड़ी और एक चोर pidoras Mavrodi.वह एक पिरामिड का निर्माण होता है 5, जो ढहते हैं.लोग धोखा.उनके पैसे चोरी.और तुम - धोखा दिया.आप पहली बार में एक छोटा सा भुगतान करते हैं, करेंगे और तब यह अपने सारे पैसे चोरी जाएगा.
रूसी निवासियों को उनके बचत खो दिया है. अगली पंक्ति में है, और आप - भारत के निवासियों.
Mavrodi gandon विश्वास नहीं. ebanoe MMM - छल. लालची के लिए चूहादानी.
:diablo00:

:lol: Ну , вот , весь сон мне опять сбили , соседи скоро неотложку , наверно, мне вызовут , всвязи с частым громким ржачем посреди ночи ...
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже на правду, это не есть правда . Я вобще не уверен, что последние 15 дней туда кто то вобще вкладывает.

Считаю небходимым, критически относиться к любым данным в этой теме . Мы не можем не опровергнуть эти данные, не подтвердить.
Остаёться только верить/не верить.

Я лично не верю.


А я верю, потому что у меня в сотне платице. При чем хорошие номиналы дают. Их же где-то брать нужно? В любом случае вклады есть.
 
Сверху Снизу