• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 429

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все кто будет вступать в теме в переписку с клоноводами будут наказываться!

Все споры, пари - на деньги, на фантики, на кожуру, на щелбаны - проводим в личке, скайп-чатах и т.п.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новости по лохотрону:

НОВОСТИ
Мавроди приостановил выплаты участникам пирамиды «МММ-2011»




Сделано это на следующий день после ареста Сергея Мавроди на 5 суток — за неисполнение требования по уплате штрафа в 1000 рублей

С сегодняшнего дня пирамида «МММ-2011» прекратила выплату средств своим участникам. Как пояснил Forbes заместитель управляющего системой Александр Колбасов, это было сделано в связи с арестом создателя пирамиды Сергея Мавроди.

вся новость здесь
forbes.ru/news/80121-mavrodi-priostanovil-vyplaty-uchastnikam-piramidy

-----------
И теперь живые 10ки и 100ки позавидуют тем, кто не вступил сюда, ибо их сейчас реально разорвут в клочья, те кому не достались "Каены порше" и "квартиры на отровах".
 
P

parrrrrrrrrrrrrr

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LSasha, мы хотим воспользоваться услугами партнером этого форума - чем плохо то?

добавлено через 1 минуту
Sevalerin, вы тоже чтоль пирамидонам завидуете? вы же в хайп инвестируете (так у вас написано), чем МММ вам не хайп?
 
Последнее редактирование:

verzer

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Silver Shadow

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я с утра отнёс Мавроди пакет "Чайных" сухарей и пачку чая Липтон в пакетиках.

P.S. Историю о том что сподвигло меня на участие в Системе ещё в мае прошлого года укажу позже... И что заставило меня пойти осенью в руководящий состав.
Как вы смогли понять, "столичный" ;)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

под какую подписку? он и так невыездной
Под вторую подписку, для идиотов-вкладчиков, информация отличная:))))) Верить нужно Мессии, а Вы сомневаетесь, не получите райской жизни и процентов тоже. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я с утра отнёс Мавроди пакет "Чайных" сухарей и пачку чая Липтон в пакетиках.

Эх, вы. Приносить нужно было обычный листовой черный чай, из пакетированого чифирь не получается. Теперь его сокамерники обругают, за негодный чай. И сигарет ему принесите. Желательно сразу блок.
 
P

parrrrrrrrrrrrrr

Гость

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sevalerin, вы тоже чтоль пирамидонам завидуете? вы же в хайп инвестируете (так у вас написано), чем МММ вам не хайп?
Мне жаль тех, кого порвут в соскамившейся МММ хайпе. Тем более 10кам сбежать некуда, в отличии от админа классического ХАЙП проекта.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

parrrrrrrrrrrrrr - ещё один мегавкладчик и защитник?:) Куда Вы все испаритесь, когда пирамидка лопнет, следа Вашего не останется, Вы как круги на воде, когда нужно - появились и пропали, когда не правы. Спорить с Вами - абсолютно бесполезно.

добавлено через 1 минуту
Тем более 10кам сбежать некуда
Десятники, там отхватят по полной программе, особенно не сильно умные, а если взяли деньги у неформальных инвесторов, а не старушек, то можно, потом криминальную хронику почитать, и со временем, десятники там и покажутся. Это игра с огнем, принимать на себя средства и нести их в систему, это нужно быть самоубийцей, Мавро - конечно отличную схему придумал, подставит всех, а сам - "не виновата я".

добавлено через 3 минуты
Новый проект Мавроди работает больше года, каждый день приближаясь к краху, — по прогнозам математиков, пирамида развалится в течение ближайших трех-четырех месяцев. Как удалось Мавроди дважды войти в одну и ту же реку?
С материалов, того же Forbes.

добавлено через 5 минут
Почитайте: Новая пирамида Мавроди: когда она рухнет и кому достанутся деньги? - полезная статья, для "свинных голов". Мне кажется, Мавроди не деньги нужны, а просто слава и внимание, деньги на данной пирамиде стрегут "люди из тени". А Мавроди получает свой адреналин, славу, внимание газет, прессы, людей. 56-лет, бабы нет, детей вроде нет - сами понимаете:)

добавлено через 7 минут
С женой он развелся еще в 2005 году, родственники его не интересуют. «Мне никто не нужен... Меня тяготит присутствие других людей», — неохотно делится личным Мавроди.
В принципе, как я вверху и написал. Это пациент, для психологов, а не для финансистов и экономистов.

добавлено через 11 минут
Профессор-психолог Андрей Россохин из ВШЭ по просьбе Forbes проанализировал личность Мавроди и считает, что он искренне верит в свою теорию и ее воплощение, а движет им бессознательное желание взорвать мир, уничтожить его до основания, чтобы отомстить за, возможно, пережитые в детстве боль и унижения.
Почти, экономический-маньяк, с манией величия - пациент то болен :)))) Это современный Дон Кихот, со своими мельницами в голове.
 
Последнее редактирование:
P

parrrrrrrrrrrrrr

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне жаль тех, кого порвут в соскамившейся МММ хайпе. Тем более 10кам сбежать некуда, в отличии от админа классического ХАЙП проекта.
к примеру, вы вкладчик из Мурманска, послали деньги десятнику из Краснодара. Кого вы будете потом искать? Насчет татуированных ребят или просто крупных сумм, думаю десятник сообразит что нужно предупредить, да так чтоб дошло во что они вкладываются, иначе денег не возьмет. Если только сам десятник недалекий и взял большую сумму в своем же городе+не предупредил доходчиво, тогда разбитый нос- расплата за глупость
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И что десятникам предъявят?
Поздно пить боржоми, об этом нужно было думать раньше. Минимум - мошенничество, максиму - можно и без головы остаться. Не нашли, другой работы, честной? Или риск любите? Мойте окна в высотках - адреналина море.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Поздно пить боржоми, об этом нужно было думать раньше. Минимум - мошенничество, максиму - можно и без головы остаться. Не нашли, другой работы, честной? Или риск любите? Мойте окна в высотках - адреналина море.

И в чем мошенничество?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне кажется, Мавроди не деньги нужны, а просто слава и внимание, деньги на данной пирамиде стрегут "люди из тени". А Мавроди получает свой адреналин, славу, внимание газет, прессы, людей. 56-лет, бабы нет, детей вроде нет - сами понимаете
ну, если почитать его книги, то движущей силой Паутова была власть над людьми, власть над душами. Хотя мне иногда кажется, Мавроди просто скучно и он так развлеается. Сам-то он презирает деньги, авот поиздеватся над алчными людишками, которые за копейку удавятся - это доставляет ему удовольствие. Этож видно по его постоянным ухмылкам и смешкам. Так что он просто умелый тролль-провокатор, настоящий искуситель алчных и жадных душ.
 
Сверху Снизу