• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4290

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а скоро ждать апокалипсис и крах ФРС? Не пора мне уже избавляться от долларов?
Давно уже пора, сейчас практически последний шанс! Самым выгодным будет вложить доллары в МММ(сейчас, пока ФРС ещё не рухнула, ещё можно купить за доллары МАВРО-Д по курсу 1:1), и таким образом не только спасти капитал, но и приумножить!
Ловите момент! :))
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ху из мистресс Света Тараторкина? :shok0000:

важно не это.
важно окажет ли поведение багвелла влияние на производство раскладушек и сделает ли даг то что обещал используя свету?
и самое важное поедят ли они потом рыбных котлет.
ну и судьба голодных воронят тоже.:rolleyes:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
эта Ху вХуложила все деньги в ммм, предназначенные на рождение собственного ребенка. Багвелл ее расХрутил на участие в системе.

А ещё багвел говорил что у неё большая пасть:)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау! :e-clap:
Truly, Mavrodi great genius knows no bounds, and a portrait of his happy eyes!

સાચે જ, Mavrodi મહાન પ્રતિભા કોઈ સીમાડાં, અને તેમના ખુશ આંખો એક પોટ્રેટ જાણે!

உண்மையில், Mavrodi பெரிய மேதை எல்லையே இல்லை, மற்றும் அவர் மகிழ்ச்சியாக கண்களில் ஒரு உருவப்படம் தெரியும்!

ჭეშმარიტად, Mavrodi დიდი გენიოსი იცის არ ფარგლებში, და პორტრეტი მისი ბედნიერი თვალები!

Quả thật, Mavrodi thiên tài tuyệt vời biết không có giới hạn, và một bức chân dung của đôi mắt hạnh phúc của mình!

Πραγματικά, Mavrodi μεγάλη ιδιοφυΐα δεν γνωρίζει όρια, και ένα πορτρέτο του ευτυχής μάτια του!
Пля, а кетайские ероглифы и всякое справа-налево у меня не работают...
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь такие проницательные модеры, что могут забанить даже за МММ-агитацию на хинди, так что будьте осторожнее.

спасибо за беспокойство.
надеюсь на здравый смысл.
очень хочется досмотреть историю главного манекенщика носков(не в обиду мавроди)
हम इतना भी नहीं कर सकते हैं:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А ещё багвел говорил что у неё большая пасть:)

и большое волосатое пузо.
так что там не все так просто:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, сработал на меня счётчик. Заложил таки вторую почку в последнюю минуту.

Ничего, скоро получу четыре.

подождите дольше разморозки почек, заберете потом 10 : четыре оставите на рестарт МММ, оставшиеся 6 реинвестируте )
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
2 минуты осталось! кто ещё хочет влошить какие-нибудь органы, СПЕШИТЕ!
БОНУС, БОНУС превыше всего!!:money::money::money::money:
UPD: всё, "ЗАМАНУХА"(с) закончилась. Ждём новых заманух или жёсткого рестарта =)
UPD2: ааа, всё, продлили, снизив до 40%!
sergey-mavrodi.com/news/view_14399.html
Шустро работают! =)

ВНИМАНИЕ! ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ БОНУСА ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ СНИЖЕНИИ ЕГО ДО 40%


Продлеваем мы бонус. А куда деваться? Всё же страшно так сразу и резко с бонусной иглы спрыгивать. "Насухую". Ломка может начаться. Жесточайшая. :)) Резкий спад активности. Чего не хотелось бы. (Только-только всё оживать после праздников начало! :)) Поэтому постепенно будем выводить. Пациента. Уменьшая дозы. :)) Снижая процент.

Итак.

1. Бонус продлевается до 1 февраля включительно, но снижается до 40%.

2. На МАВРО, приобретённые ("купленные" или переоформленные, см.п.4) в период действия бонуса, ограничения на снятие не распространяются.

3. В предыдущих бонусах снимать деньги ("продавать" МАВРО) в период действия бонуса нельзя было. (Под страхом лишения бонуса. :)) Сейчас старые МАВРО, приобретённые до 16 января, "продавать" можно, иначе полная путаница с прошлыми бонусами возникнет.

4. Более того, при переоформлении бонус тоже начисляется (вынужденная мера, иначе перекладывания начнутся при отсутствии запрета на снятия).

Есть у вас МАВРО 30%, можете переоформить их снова в МАВРО 30% или в любые другие (МАВРО 40% или МАВРО 55%), при этом вам будет начислен бонус 40%. Т.е. реально "продавать", чтобы потом снова "купить" и получить бонус, не надо. Достаточно просто переоформить в ЛК.

Естественно, все ограничения на снятие при переоформлении тоже действуют. Ну, как при обычной "продаже". (Собственно, все ограничения – не больше 30 тыс. рублей в неделю и пр., – напоминаю, действуют лишь для "вкладов", сделанных до 19 декабря. Для "вкладов", сделанных позже, никаких ограничений на снятие нет.)

Однако! На переоформленные МАВРО ограничения уже не действуют. Ну, как если бы вы просто "купили" МАВРО в период действия бонуса. См. п.2.

5. Сверхдоходные трёхмесячные депозиты МАВРО 55% пока не отменяются (хоть несколько раз и грозился :)).



Таким вот образом. Мы Можем Многое!
 
Последнее редактирование:

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ БОНУСА ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ СНИЖЕНИИ ЕГО ДО 40%

Продлеваем мы бонус. А куда деваться? Всё же страшно так сразу и резко с бонусной иглы спрыгивать. "Насухую". Ломка может начаться. Жесточайшая. :)) Резкий спад активности. Чего не хотелось бы. (Только-только всё оживать после праздников начало! :)) Поэтому постепенно будем выводить. Пациента. Уменьшая дозы. :)) Снижая процент.

Итак.

1. Бонус продлевается до 1 февраля включительно, но снижается до 40%.

2. На МАВРО, приобретённые ("купленные" или переоформленные, см.п.4) в период действия бонуса, ограничения на снятие не распространяются.

3. В предыдущих бонусах снимать деньги ("продавать" МАВРО) в период действия бонуса нельзя было. (Под страхом лишения бонуса. :)) Сейчас старые МАВРО, приобретённые до 16 января, "продавать" можно, иначе полная путаница с прошлыми бонусами возникнет.

4. Более того, при переоформлении бонус тоже начисляется (вынужденная мера, иначе перекладывания начнутся при отсутствии запрета на снятия).

Есть у вас МАВРО 30%, можете переоформить их снова в МАВРО 30% или в любые другие (МАВРО 40% или МАВРО 55%), при этом вам будет начислен бонус 40%. Т.е. реально "продавать", чтобы потом снова "купить" и получить бонус, не надо. Достаточно просто переоформить в ЛК.

Естественно, все ограничения на снятие при переоформлении тоже действуют. Ну, как при обычной "продаже". (Собственно, все ограничения – не больше 30 тыс. рублей в неделю и пр., – напоминаю, действуют лишь для "вкладов", сделанных до 19 декабря. Для "вкладов", сделанных позже, никаких ограничений на снятие нет.)

Однако! На переоформленные МАВРО ограничения уже не действуют. Ну, как если бы вы просто "купили" МАВРО в период действия бонуса. См. п.2.

5. Сверхдоходные трёхмесячные депозиты МАВРО 55% пока не отменяются (хоть несколько раз и грозился :)).



Таким вот образом. Мы Можем Многое!
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кто бы сомневался))
ВНИМАНИЕ! ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ БОНУСА ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ СНИЖЕНИИ ЕГО ДО 40%

Майские события себя отлично зарекомендовали))
Кстати в мае было такж 3 недели 50% последняя 40 и потом птица прилетела!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня заинтересовал пунктик про переоформление МАВРО-30% в МАВРО-30%, но с бонусом 40%... Это что, получается уже бонус на бонус множится, лишь бы не выводили? АААА, сколько процентов в месяц-то теперь генерируется?:crackup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну кто бы сомневался))
ВНИМАНИЕ! ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ БОНУСА ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ СНИЖЕНИИ ЕГО ДО 40%

Майские события себя отлично зарекомендовали))
Кстати в мае было такж 3 недели 50% последняя 40 и потом птица прилетела!

Именно!
Вот хоть кто то помнит!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
4. Более того, при переоформлении бонус тоже начисляется (вынужденная мера, иначе перекладывания начнутся при отсутствии запрета на снятия).
Это что значит? если влошил в январе под 30%+50% рождественский+40% продленный=120% в месяц? Мавродяй пошел ва-банк?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
но одну вещь я понимаю очень хорошо, вас не плохо лоханули в м11 а теперь вас СНОВА поимели в м12! з М11 вы уже никогда ничего не получите, в М12 вы не смогли ничего заработать, я уже не говорю что бы отбить потерю з М11, и кто вы после двойного провала? (риторический вопрос)

Вот именно, что ни хрена не понимаете. Чтобы лохануть, нужно что то обещать и не выполнить. А в МММ никто ничего не обещает.

И с чего решили, что ничего не смог заработать? А ни с чего, фантазия бурная, думать некогда. Невнимательный фантазер - это конечно еще не идиот, но если добавить, что еще и других оскорбляет на право и налево, то портретик вырисовывается прямо скажем нелестный.

сравните два варианта,

1. влох в МММ, потеря денег и времени потраченного на форумах и других мероприятиях связанных с набором лохов, возмозны неприятности с лохами.

2. вы не вкладываете деньги в МММ, они остаются при вас, свободное время проводите с девушкой, в спортзале, учите английский/немецкий, получаете какой нибудь новый ИТ скил или просто тупо отдыхаете.

в каком случает результат лучше?

1. Время я всегда тратил лишь параллельно. Ровно столько я его тратил на форумы и в другие времена. Я люблю форумы, поэтому и пошел в МММ, что мне оно не в тягость, инфу о МММ обсуждать и параллельно заинтересованных регистрировать. Неприятностей мне тем более никто не доставлял. Это лишь в эротических фантазиям маврофобов все друг другу горло грызут. В реальности же это удел дегродов, коих в МММ было ничтожно мало, как бы Вам ни хотелось обратного.

2. Ни в коем случает. Участвуя в МММ я познакомился со множеством интересных людей. А с некоторыми связываю и дальнейшее сотрудничество по другим направлениям. Так что не жалею ни об одном потраченном рубле. И да, я в любой момент могу пойти куда мне взумается и учить, что мне хочется. МММ2012 особенно мало напрягает. А ммм11 да, там много возни было с екселем. С вводом вменяемого ЛК работа в МММ только в удовольствие. Текучка редка и еще реже приносит какой либо дискомфорт.[/QUOTE]
 
Сверху Снизу