• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4292

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравилась как-то брошенная investoro цитата
Прирост древесины в лесном массиве происходит по законам геометрической прогрессии. При этом у каждой породы дерева свой коэффициент годового роста объема. Учет этих изменений позволяет планировать вырубку части лесных массивов и одновременную работу по восстановлению лесов.

Мне кажется она подходит к этому случаю. Панталоныч, смотри, так всех буратин вырубишь, новые не отрастут :crackup:
 

barrakuda86

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему витязи так классно работают уже сколько, а у МММ вечно какая то (_I_)
Как то так быстро у них всё развалилось. Что в 2011, что в 2012 (уже понятно что 2012 идет на дно прямым ходом). Кстати, меня удивил человек на одном сайте фриланса. Он платил всем по 300 рублей за то, что в МММ вкинули по тем же 300 рублей. Мне кстати тоже оплатил... Непонятны его мотивы.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ic.pics.livejournal.com/playhardm/44220783/90215/90215_1000.jpg
Программисты накосячили.
playhardm
15 января, 17:52
Сегодня случился ******.

Захожу такой в кабинет.
Опа - а здесь Индусы.

Кабинет короче заглючил и при обновлении появлялись все поручения системы. Во время очередного обновления попались индусы. Прикольненько, запросы от 15 января, а поручения уже сформировали. Не то, что у нас! Сидишь 3-4 дня, пока заявки обработают!

И это. У чувака прикольное имя. RAM RAM PRASAD. Что-то вроде нашего Ивана Ивановича, наверное.

Хм, может завести индийский аккаунт?) Чую местные хайперы сейчас в Индийскую версию ломанутся))
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Почему витязи так классно работают уже сколько, а у МММ вечно какая то (_I_)
Как то так быстро у них всё развалилось. Что в 2011, что в 2012 (уже понятно что 2012 идет на дно прямым ходом). Кстати, меня удивил человек на одном сайте фриланса. Он платил всем по 300 рублей за то, что в МММ вкинули по тем же 300 рублей. Мне кстати тоже оплатил... Непонятны его мотивы.

Нужно было чтобы людей больше регистрировалось
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А папа шутник большой. Я долго читал пункт 4, пока не понял, что мавро, те которые до 19 декабря то же можно под бонус конвертировать, но ограничение по выводу на них сохраняются :crackup:

Вообще-то, как я понял, тоже долго читая этот пункт, ограничение срабатывает в момент конвертации. То есть просто не даст сконвертировать более 30 тысяч в неделю и, похоже, более номинала. А потом уже они становятся ничем неотличимыми от новых денег. Как-то так. Муть та ещё, конечно.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравилась как-то брошенная investoro цитата


Мне кажется она подходит к этому случаю. Панталоныч, смотри, так всех буратин вырубишь, новые не отрастут :crackup:

Отрастут, куда денутся... :i-yes:
Но не скоро. :m-sad:

добавлено через 1 минуту
Хм, может завести индийский аккаунт?) Чую местные хайперы сейчас в Индийскую версию ломанутся))
А влошаться через Сбер будут? :crackup:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Жалко того, жалко этого. Может Вам ребеночка родить?) Вам явно не хватает объекта для заботы)

Мне уже заранее жалко этого ребёночка ))) Что может вырасти из того, кого постоянно жалеют? Жалость - нечто близкое с презрением и отвращением. Бон Бон жалеет саму себя. Это любой психолог подтвердит.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А папа шутник большой. Я долго читал пункт 4, пока не понял, что мавро, те которые до 19 декабря то же можно под бонус конвертировать, но ограничение по выводу на них сохраняются :crackup:
А можете по подробнее объяснить? А то я всё читаю и читаю, но никак понять не могу.

«Однако! На переоформленные МАВРО ограничения уже не действуют. Ну, как если бы вы просто "купили" МАВРО в период действия бонуса.»

Вот это, что означает??
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, как я понял, тоже долго читая этот пункт, ограничение срабатывает в момент конвертации. То есть просто не даст сконвертировать более 30 тысяч в неделю и, похоже, более номинала. А потом уже они становятся ничем неотличимыми от новых денег. Как-то так. Муть та ещё, конечно.

Сейчас старые МАВРО, приобретённые до 16 января, "продавать" можно, иначе полная путаница с прошлыми бонусами возникнет.

Да, папа все разрулил, никакой теперь путаницы нет :crackup:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
хех, на лестный портретик я никогда не претендовал, не тот характер.

1...
2...
прав был один философ когда говорил что больше всего люди врут сами себе.

Прав конечно. Вот и Вы прекращайте:wink2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А можете по подробнее объяснить? А то я всё читаю и читаю, но никак понять не могу.

«Однако! На переоформленные МАВРО ограничения уже не действуют. Ну, как если бы вы просто "купили" МАВРО в период действия бонуса.»

Вот это, что означает??
Чо ваш рукля скажет -- то и означает. :i-yes:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, как я понял, тоже долго читая этот пункт, ограничение срабатывает в момент конвертации. То есть просто не даст сконвертировать более 30 тысяч в неделю и, похоже, более номинала. А потом уже они становятся ничем неотличимыми от новых денег. Как-то так. Муть та ещё, конечно.

Вы тоже так поняли? Спасибо. А то уже засомневалась, что додумываю того, чего нет. То, что муть согласна.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А можете по подробнее объяснить? А то я всё читаю и читаю, но никак понять не могу.

«Однако! На переоформленные МАВРО ограничения уже не действуют. Ну, как если бы вы просто "купили" МАВРО в период действия бонуса.»

Вот это, что означает??

Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали
Не вы одна такая. Думаю, сейчас вопросы в комментарии к новости посыпятся и выйдет очередное пояснение :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко того, жалко этого. Может Вам ребеночка родить?) Вам явно не хватает объекта для заботы)
Жениться тебе надо, барин... (ц) :crackup:
Ну, в данном случае, замуж.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Грядущий апокалипсис не пугает?

С чего бы? Это положительное явление. Как минимум, для России.

добавлено через 2 минуты
Чо, уже новые бонусы-фигонусы??? :shok0000:
Вах! Папашка тренирует своих муидов не щадя живота ихнего!
Теперь им до морковкина заговенья свои мавротриллионы высчитывать. :crackup: А снять всё одно по 1 к.ую в руки...

Вы забываете, что ограничения для депозитов после 19 дек. отсутствуют.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Жалко того, жалко этого. Может Вам ребеночка родить?) Вам явно не хватает объекта для заботы)

Просто повышенное чувство эмпатии:)
Думаю, вы тоже далеко не бездушный человек.
Судя по вашим постам, вы цивилизованный, приятный, грамотный человек и видно что не злой
 
Сверху Снизу