• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4304

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
треть номинала - это выигрыш, проценты, если хотите, номинал, естественно, тоже получаете. т.е. вкладываете 100, забираете 133. и это с вероятностью 73%.

Аа, ну тогда лучше конечно. Но если честно - не тянет. Я не игрок по натуре, мне эти лотереи неинтересны. Они мир не меняют:)
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Вчера ржал над видео, где Мауроду зубы испортили на картинге и рот открывался у него под речь пропущенную через прогу, голос смахивал на деда зэка, где он орал с владчиков, про "ютАб", про 35 миллионов вкладчиков, видел кто-то ? Еще и рекламу повесили там какого-то очреедного хайпа-рассольника.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как пирамида может нормально и долго работать?
Она куда-то бабло вкладывает?
Или они будут всё вкладчикам отдавать?

Как как - легко, лишь бы необходимый приток был:)
Конечно вкладывает - в людей как минимум.
Даже если себе 5% оставлять будет, ничего страшного. На сроке жизни пирамиды это не скажется.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Верно, моя логика в том что найти буратину за месяц проще чем за 2 недели к примеру. Сейчас полно хайпов с 100% в день. живут от 0 до 3-4 дней. Потому что быстро не получается найти народ рассказать завербовать взять кредит и тд)
Перечитайте мой предыдущий пост. Вы сейчас мыслите как "боец роты", а надо смотреть из окон штаба.
Принципиальной разницы между Рубеновским 20%-м хайпом и Мавродькиным 90%-м очень мало. Рубен всего лишь на несколько месяцев позже подойдет к "терминатору (в смысле разделителя) вербовки лохов". Если копнуть глубже, то выходит что "длинный хап" кинет больше народу, т.к. больше времени будет платить постоянные издержки: прикормка лоха, хостинг, горячие номера, наружная реклама, реклама в сети, спам рассылка, СМС-спам, call-центры, СЕО, оплата партнерок, покупка баз потенциальных лохов, семинары, презентации, съезды, выступления...
Я так думаю, что Мавроди очень долго и усердно вырабатывал тактику, размер процента. Всё скрупулёзно просчитал и попытался вывести "золотую пропорцию" в лоховодстве. О кривой Лаффера слышали? Видать, Мавроди приспособил ее к лпирамиде:)
нормальным людям эти павлики морозовы просто противны.
Нет. Это сознание неизбежности расплаты за проступки. Если человек будет уверен, что его 100% заложат, вряд ли пойдет на противоправное действие.
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Как как - легко, лишь бы необходимый приток был:)
Конечно вкладывает - в людей как минимум.
Даже если себе 5% оставлять будет, ничего страшного. На сроке жизни пирамиды это не скажется.

Что ты гонишь?
Рано или поздно развалится!
Любая компания должна на чем-то зарабатывать!
Пример инвестор(вкладчик0 вложил штуку баксов, компания их прокрутила (выдала кредит, вложила в дело, прокурутила на форекс, купила-продала) получила 1200.
Прибыль 200 баксов составила.
1100 назад инвестору, себе оставляет 100 0 на поддержку и орг.работу.
А тут что?
Один лох влошил, за ним второй. сумасшедшие проценты, лохов не хватате, притока нет.
А если всё так классно, то где выплаты по 11-муму? Почему лохам до 19 декаюря платят только номинал по штуке баксов?
И нафуя вообще проверки КРо, если бабла стока в системе, что хоть метллой выгребай?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
подтверждаю, всё так и было и есть.
счета вычищают. хотя раньше некоторым на хранение переводили в 1,5 - 2 раза больше чем их вклад

Никогда не видел, чтобы больше номинала на хранение присылали.
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Дима Димофеевич, э, я не понял, холоп, ты чьих будешь?
А ну быстро выбросил телевизор, а вместе с ним и ноут с инетом, желательно на машину соседа.
И бегом завлекать новых лохов в пирамидоз!
Нужно влошенцам до 19 декабря выплачивать, а то слишком долго поручения стали приходить.
Хотя лучше так, чем "проверки КРО" и ёпания молнией!
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитайте мой предыдущий пост. Вы сейчас мыслите как "боец роты", а надо смотреть из окон штаба.

я смотрю как влошенец, ибо данные которые видет штаб я не вижу как и все другие влошенцы.
И с точки зрения влошенца я смотрю можно ли рассматривать хайп как заработок с денег которыми готов рискнуть или нельзя
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сынок, ну так 19 декабря прошлого года мавроди публично заявил, что выплачивать проценты, бонусы не будет, а будет выдавать номинал ограничением в 30 косарей в неделю.
Это и есть признание скама. Публичное. Перед всеми.
И он начал новую систему, подчеркивая что на вклады на после 19 огрничения не распространяются.
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что скам произошел. Впрочем, тебе это явно не грозит.:rolleyes:

А далее он сказал, что при нормальном ходе событий с февраля будут сниматься ограничиния.

А так да, маврофобу палец покажи, он сразу поймет, что в МММ скам:rolleyes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А далее он сказал, что при нормальном ходе событий с февраля будут сниматься ограничиния.
Ты это должен в феврале постить, дятел. А то ведь это предположение мавродьки ничем не отличается от предположения "выплати всё в течении двух-трех месяцев".
Сначала сделай, потом голос подавай, мавроеб. А то ведь обкакаешься с мавродькой напару.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А далее он сказал, что при нормальном ходе событий с февраля будут сниматься ограничиния.

А так да, маврофобу палец покажи, он сразу поймет, что в МММ скам:rolleyes:

Дичайшая вата. Влох мизерный. Последние дни чутка оживился, но разве что чутка. Вылох висит неделями. С какого перепугу снимут ограничения?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз такая пьянка пошла, то грех не выложить видео о мнении обычной гражданки о МММ, руководителях онной и, собственно о самом Сергее Пантелеевиче. Видео прошло все ступени проверки на достоверность в ФРС и МИ-6, имеет сертификат правдивости. В общем инфа 146%.
З.Ы. Детям, беременным и людям с неустойчивой психикой просьба отойти от экранов !!!
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JN7jwQlMXts
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А далее он сказал, что при нормальном ходе событий с февраля будут сниматься ограничиния.

А так да, маврофобу палец покажи, он сразу поймет, что в МММ скам:rolleyes:
ага, вернет так же как и с МММ-2011 и МММ-94 все все вернет обязательно.

Теперь любой вор из кидала из хайпа может после развала сказать что обязательно-обязательно все вернет при нормальным ходе событий :crackup:

Мазанову и прочим раскольникам на вооружение
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ты гонишь?
Рано или поздно развалится!
Любая компания должна на чем-то зарабатывать!
Пример инвестор(вкладчик0 вложил штуку баксов, компания их прокрутила (выдала кредит, вложила в дело, прокурутила на форекс, купила-продала) получила 1200.
Прибыль 200 баксов составила.
1100 назад инвестору, себе оставляет 100 0 на поддержку и орг.работу.

Ну может и развалится. Все компании банкротятся. Это нормально.

Правильно, и любая компания зарабатывает на людях. Забирая у них деньги. Как в МММ. Вот МММ за деньги мавро выдает. А кто-то мелодию на телефон закачивает, или как ООО открыть консультирует. Кто во что горазд, как говорится. "Прокрутила на форекс" - это тоже забрала у людей деньги. И саккумулировала у себя. Все правильно.
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Аа, ну тогда лучше конечно. Но если честно - не тянет. Я не игрок по натуре, мне эти лотереи неинтересны. Они мир не меняют

в этом-то и аморальность лохотронов, они под соусом того, что это не игра, а что-то социалъно полезное, скрывая шансы, но крича о ВВП, втягивают в игру неигроков, которые никогда бы не стали играть в азартные игры на деньги. эти неигроки составляют подавляющее большинство и являются пушечным мясом, их вклады и дербанят на выигрыши.

а мир азартными играми не меняется. во всяком случае к лучшему.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима Димофеевич, э, я не понял, холоп, ты чьих будешь?
А ну быстро выбросил телевизор, а вместе с ним и ноут с инетом, желательно на машину соседа.
И бегом завлекать новых лохов в пирамидоз!
Нужно влошенцам до 19 декабря выплачивать, а то слишком долго поручения стали приходить.
Хотя лучше так, чем "проверки КРО" и ёпания молнией!

Ты как со своим господином разговариваешь? Смерд:rolleyes:

Каких только персонажей здесь не увидишь.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты это должен в феврале постить, дятел. А то ведь это предположение мавродьки ничем не отличается от предположения "выплати всё в течении двух-трех месяцев".
Сначала сделай, потом голос подавай, мавроеб. А то ведь обкакаешься с мавродькой напару.

Нет, ты это должен в феврале постить, дятел. А то ведь это предположение анонимки меркардерки ничем не отличается от предположения скама двух-трех месячной давности.
Сначала сделай, потом голос подавай, маврофоб. А то ведь обкакаешься со своими прогнозами напару.
 
Сверху Снизу