• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4323

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дим,я те как мать говорю,я-б те с ноги пере...бала,а потом заперла тебя на пол года,хорошо,что у меня нет таких детей...:t-1doh:Какойто ужас!!!!Спасибо Господи!!!

Дай угадаю, а муж подкаблучник?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что произошла удивительная штука!)) У всей нашей структуры разом создались заявки на выплаты (только что в чате сотни проверил).

Например, у меня в ячейке висели разные заявки на помощь - и от 12 числа, и 14, и я вчера оформлял на вывод тыс. долл. И все ОДНОВРЕМЕННО сформировались. Очень любопытно. Похоже ЛК наконец то допилили и работает обновленный скрипт.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же вы так скромно - в м-11 было 35 млн, а в м-12 получается 9-10 :crackup:

Вы лучше меня знаете, что в м11 столько не было. Товарищ С-НТ выкладывал полную статистику по регистрациям через ЛК м11.

добавлено через 1 минуту
Не угадал!!!!Муж,как ты выражешся-сам каблук:biggrin2:

Тяжко ему, наверное, с такой жесткой женщиной:m-sad: Ведешь себя как мужик.
 
Последнее редактирование:

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и получается. В ммм11 было 1,5-2 млн. В ммм12 сейчас около 0,5 млн.

a как же транспорант "нас уже 35 миллионов", который видел не только на осфайте 11-й, но и 12-й до недавнего времени? это не вранье было?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что произошла удивительная штука!)) У всей нашей структуры разом создались заявки на выплаты (только что в чате сотни проверил).

Например, у меня в ячейке висели разные заявки на помощь - и от 12 числа, и 14, и я вчера оформлял на вывод тыс. долл. И все ОДНОВРЕМЕННО сформировались. Очень любопытно. Похоже ЛК наконец то допилили и работает обновленный скрипт.
Грядет Великое Плотиццо! Никак не позже февраля! :e-clap:
Уповайте, и не забывайте про мантры! :i-yes:
Подозревается, что это в ЛК случился очередной глюк...
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что произошла удивительная штука!)) У всей нашей структуры разом создались заявки на выплаты (только что в чате сотни проверил).

Например, у меня в ячейке висели разные заявки на помощь - и от 12 числа, и 14, и я вчера оформлял на вывод тыс. долл. И все ОДНОВРЕМЕННО сформировались. Очень любопытно. Похоже ЛК наконец то допилили и работает обновленный скрипт.

Игорь, о чудо. Мы стали свидетелями чуда. Оказывается все дело было в скрипте! Аллилуя :crackup: Игорь, с этого момента я уверовал в святого Мавродия :wink2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что произошла удивительная штука!)) У всей нашей структуры разом создались заявки на выплаты (только что в чате сотни проверил).

Например, у меня в ячейке висели разные заявки на помощь - и от 12 числа, и 14, и я вчера оформлял на вывод тыс. долл. И все ОДНОВРЕМЕННО сформировались. Очень любопытно. Похоже ЛК наконец то допилили и работает обновленный скрипт.

А нет, сори, от 17 числа еще не создали. Зарябило в глазах от созданных поручений)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы лучше меня знаете, что в м11 столько не было. Товарищ С-НТ выкладывал полную статистику по регистрациям через ЛК м11.
Я помню оценку - 600 тысяч в м-11.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вы как Курицы на насесте,перебираете из пустого в порожнего,вам это доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

добавлено через 5 минут
Вопрос?Можно по (Никнейму)узнать человека(кто-он,где-живёт(адрес)?За деньги!Серьёзно!

добавлено через 7 минут
Бон-бон,к Вам вопрос...

В смысле ко мне был вопрос можно ли вычислить адрес человека?
Я думаю да.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Грядет Великое Плотиццо! Никак не позже февраля! :e-clap:
Уповайте, и не забывайте про мантры! :i-yes:
Подозревается, что это в ЛК случился очередной глюк...

investoro ну что же вы так прозаично. Вы совсем не верите в чудеса. А ведь могло случится так, что колбасовская мантра помогла - чудесным образом все счета прошли проверку КРО, и на счетах участников появились деньги. А может Абрамович Ярд зелени на трехмесячный забросил
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я помню оценку - 600 тысяч в м-11.

Это по данным Бишера с неполной базой. У товарища С-НТ с полной базой было 1,5 млн регистраций. +многие структуры не использовали ЛК для регистраций участников.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что произошла удивительная штука!)) У всей нашей структуры разом создались заявки на выплаты (только что в чате сотни проверил).

Например, у меня в ячейке висели разные заявки на помощь - и от 12 числа, и 14, и я вчера оформлял на вывод тыс. долл. И все ОДНОВРЕМЕННО сформировались. Очень любопытно. Похоже ЛК наконец то допилили и работает обновленный скрипт.

Структура положительная(в плюсе) у вас? Вы из России? На какую сумму в общем заявки?
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы лучше меня знаете, что в м11 столько не было. Товарищ С-НТ выкладывал полную статистику по регистрациям через ЛК м11.

добавлено через 1 минуту


Тяжко ему, наверное, с такой жесткой женщиной:m-sad: Ведешь себя как мужик.

По крайней мере у н:i-yes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это по данным Бишера с неполной базой. У товарища С-НТ с полной базой было 1,5 млн регистраций. +многие структуры не использовали ЛК для регистраций участников.

Ну если вам нравится вы можете думать, что ммм-щиков было 1,5 млн :i-yes:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы в коровнике когда-нибудь были?

Коровы - не дикие животные , это домашние , которых прикармливают люди часто чем-то не природным .

Спорить и что-то доказывать ни кому не чего не собираюсь, написала как есть на самом деле , вам это подтвердит любой сыроед , кто держится на таком питании без срывов . Как только начинаешь опять есть обычную "еду" (отраву) , сразу все запахи возвращаются ...
 
Сверху Снизу