• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4324

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Структура положительная(в плюсе) у вас? Вы из России? На какую сумму в общем заявки?

Я не веду статистику. Если на глаз грубо, то положительная. В январе заявок на вывод ощутимо больше чем на ввод, но все остальные месяцы был явный плюс.

Да, из России. Около 80 тыс.
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вам нравится вы можете думать, что ммм-щиков было 1,5 млн :i-yes:

Мне мало думать, я еще и слежу за данными товарища С-НТ, который не раз показывал свою объективность на этом форуме. Хоть и явно не одобряет проект МММ.

добавлено через 3 минуты
и он не просирает бабки,как ты...

Вот, настоящий мужчина, добытчик. А такая жена попалась:m-sad: Терпения ему.
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не веду статистику. Если на глаз грубо, то положительная. В январе заявок на вывод ощутимо больше чем на ввод, но все остальные месяцы был явный плюс.

Да, из России. Около 80 тыс.

Жаль, я надеялся что вы из Украины и структура у вас минусовая. Потому что у нас именно так)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

А почему именно ко мне ? :)
Вообще-то я не спец в таких делах, но думаю что при желании можно вычислить всё. Адрес можно вычислить по ай пи адресу.
А кого вам нужно найти, если не секрет?
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему именно ко мне ? :)
Вообще-то я не спец в таких делах, но думаю что при желании можно вычислить всё. Адрес можно вычислить по ай пи адресу.
А кого вам нужно найти, если не секрет?
Если что секрет,Вы можете?Я Вам дам свою почту,а потом поговорим,это сугубо женское!ОК!:wink2:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему именно ко мне ? :)
Вообще-то я не спец в таких делах, но думаю что при желании можно вычислить всё. Адрес можно вычислить по ай пи адресу.
А кого вам нужно найти, если не секрет?

бон бон.
вы как маленькая.
а кого сейчас все ищут?
номинал наверное вывести хочет:rolleyes:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, я надеялся что вы из Украины и структура у вас минусовая.

И что, заявки не приходят? У меня по ячейке последние несколько дней тоже не формировались. И тут разом целая серия сформировалась до 16 января. При чем по всей сотне. Может и у Вас также будет:thumbsup:

Вот скрин linkme.ufanet.ru/images/e66993289e6db121d5e58e68513b0571.jpg

добавлено через 2 минуты
Коровы - не дикие животные , это домашние , которых прикармливают люди часто чем-то не природным .

Спорить и что-то доказывать ни кому не чего не собираюсь, написала как есть на самом деле , вам это подтвердит любой сыроед , кто держится на таком питании без срывов . Как только начинаешь опять есть обычную "еду" (отраву) , сразу все запахи возвращаются ...

Хотите сказать, что у диких животных помет не пахнет?

Может у сыроедов тово-с, от бессилья нюх притупляется?))
 
Последнее редактирование:

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И что, заявки не приходят? У меня по ячейке последние несколько дней тоже не формировались. И тут разом целая серия сформировалась до 16 января. При чем по всей сотне. Может и у Вас также будет:thumbsup:

А зеленая на какую сумму висит, и можете примерно инфу дать, что за участники, которым поприходили поручения? Сами они насколько в минусе, первая ли это их заявка на номинал и тд. Заранее спасибо.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А зеленая на какую сумму висит, и можете примерно инфу дать, что за участники, которым поприходили поручения? Сами они насколько в минусе, первая ли это их заявка на номинал и тд. Заранее спасибо.

Подробно не буду расписывать, все таки личная инфа. Сумма небольшая. В январе суммы на помощь стали меньше, чем обычно.

По моим наблюдениям система не выбирает у кого какой минус. Есть и те, кто уже последнюю тыс. долл. заказывает. Есть и те, кто первый раз.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Из МММ чата ( второе видео посмотрите обязательно , там старушка выполняет, наверно , условия возврата номинала по МММ 11 ... )

"[0:03:32] Карантин: Вот видео про МММ, которое показывает
всю МОЩЬ и СПЛОЧЕННОСТЬ МММ

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0siKy9KzQSg

а ЄТО видео про Ваше ФРС:

youtube.com/watch?v=ypP_w3SAk0g&feature=em-uploademail

это позор для МММ "
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подробно не буду расписывать, все таки личная инфа. Сумма небольшая. В январе суммы на помощь стали меньше, чем обычно.

По моим наблюдениям система не выбирает у кого какой минус. Есть и те, кто уже последнюю тыс. долл. заказывает. Есть и те, кто первый раз.

Спасибо за ответы.
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Димон,мой муж,всегда был и будет добытчиком,не смотря не но что...Ок!Потомучто он мужчина:wink2::wink2:!

Да нет,не поверите,хочу жбан проломить,одной суке,он мою дочь назвал праституткой,а самое главное,что без основатильно,и эта падаль в Витязях,найду убью!!!zeitnot-****!!!!:q-nono::q-nono:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотите сказать, что у диких животных помет не пахнет?

Может у сыроедов тово-с, от бессилья нюх притупляется?))

Нет , ни чего не хочу , всё что хотела сказать , сказала , не вижу смысла дальше это обсуждать .. :)
 
Сверху Снизу