• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 434

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
P

parrrrrrrrrrrrrr

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

условия пари:
вносим на юмакс по 5 тысяч рублей (или эквивалент)
я выигрываю, если Колбасов или Ким не будет лишен свободы (любая форма) или не будет осужден более чем на год (заочно, условно - не важно) до начала мая.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну почему бред. У меня сегодня внесли 1000+2000+10000 гривен. Причем 1000 грн на год. 2 и 10 тыс на месяц.
В нашей десятке человек 20 января, когда сайт падал положил 16000, через месяц и пару дней снял 27 800 грн, он льготник. А всего дали +30%.
Да, еще. Нашей десятке три с половиной месяца. Оплатили рекламу- причем именно рекламу , а не мифические переводы "наверх", около 160 000 грн. Выплатили в другие десятки около 45 тыс. Своим на выплаты хватает. Правда на счету останется только около 40 тыс грн. У нас человек ложил 32000 на 3 мес и 140 тыс на месяц. Они одновременно размораживаются. Вот это большая выплата. Есть еще счета в евро и дол. Но там мало - по 10тыс всего.
До следующе большой выплаты- 2 недели. Думаю наберем.
Это у Вас. Тем не менее видно два подвоха:
1. Вы сами признаете то что Вам скоро уже будет ( если тишину отменят ) выплачивать людям в Вашей 10ке.
2. Вы уже сами сказали что с МММ бабло местами по другим десяткам уходит интенсивнее, чем поступает, раз Вы покрываете других коллег.

п.с.
----
А найдутся ли более сильные, что покроют запросы уже вашей десятки когда кончатся у Вас бабки?
 
P

parrrrrrrrrrrrrr

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

точнее и Колбасов и Ким, посажены или осуждены

добавлено через 3 минуты
либо оба посажены, либо оба осуждены, либо один посажен другой осужден
есть скептики с яйцами? а то за клавиатурой все бетмены

добавлено через 6 минут
рассматриваем суд только первой инстанции
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Голубов разместил фотографии, якобы, иностранных паспортов Мавроди на своём сайте.

Фотка самого Мавроди явно с главной страницы МММ.

Можно пруф?
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


Мне форум не разрешает давать линки. :mad:

Пойдите на dumskaya точка net, и на главной странице будет линк к статье "Сергея Мавроди посадили благодаря информации, полученной от украинских хакеров".
 

irnik

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прочитал в комменариях по поводу Голубова:Андрей <[email protected]>
22:20
Пропью все свои деньги - тишина, проиграю в карты - тишина, поеду на отдых - тишина, неудачно вложу в бизнес - тишина, вложу в МММ - крик, шум, лох, идиот и т. д. И в чём ошибка вступления в МММ? В том, что я готов потерять свои деньги, помогая другим? Но я и не против их потерять. Люди, это мои деньги, я их заработал, и какая вам разница, куда я их дену и на что потрачу. Просьба не мешать!!!! Я же не учу вас, куда и на что тратить ваши деньги. Я участник МММ, и готов потерять все что вложил. Это мое право."
Полностью присоединяюсь к этому мнению.
 

kot basilio

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com


Дездемона
 
P

parrrrrrrrrrrrrr

Гость
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо за пруф, а разве печать не на фотке должна быть)?

добавлено через 1 минуту
Посмотрите - у вас чтото зрение забарахлило - это 100% причем очень грубый фотошоп, с фоткой с центра центрального сайта, Голубов идиот

Возможно Мавроди использует одну и ту же фотку и для сайта и для доков
 
Последнее редактирование:

verzer

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Голубов разместил фотографии, якобы, иностранных паспортов Мавроди на своём сайте.
Фотка самого Мавроди явно с главной страницы МММ.
Посмотрите - у вас чтото зрение забарахлило - это 100% причем очень грубый фотошоп, с фоткой с центра центрального сайта, Голубов идиот
а причем тут голубов? думская.net его ресурс?
 
P

parrrrrrrrrrrrrr

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Возможно Мавроди использует одну и ту же фотку и для сайта и для доков
почему то мне кажется что вы уже поняли, что сморозили...

добавлено через 1 минуту
а причем тут голубов? думская.net его ресурс?
яндекс на него выводит, а там х.з.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

LarGun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

kot basilio, немного увлекаюсь фотографией, поэтому приходится иногда портреты править в фотошопе. К сожалению уровень любительский. Ради интереса только что вырезал фотку с сайта и наложил на паспортную. Угадайте что получилось? :) Все основные точки и расстояния между ними одинаковы. Так не бывает если снимки разные. Легкую худобу и небритость сделать можно за пару минут. Ну и тени. В разном освещении тени будут падать по разному. А здесь они идентичны. Об этом как то не подумали "разоблачители". Однако я не эксперт. Просто говорю что фотошопер начального уровня может такую же сделать минут за 5-10. Хотя если Мавр на сайт использовал паспортную то ясен пень они будут совпадать.
 
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

почему то мне кажется что вы уже поняли, что сморозили...
А что я сморозил то? Может нету у него фоток для паспорта нормальных! И сканера с фотоаппаратом нету. Если он пойдет делать новый фотки на документы, а потом их сканировать, то это сразу внимание привлечет! Вот он одной фоткой и пользуется везде, видно самая удачная из тех, что у него остались
 
P

parrrrrrrrrrrrrr

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а что в этом нереального? вполне, логично, что фотки могут быть те же использованы.
не берусь конечно утверждать, но:
-мне кажется что весь фотошоп который есть на фотке с офсайта есть в мавропаспорте
-голова не пропорциональная какаято
 
P

parrrrrrrrrrrrrr

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня больше смущают очки на фото и другой костюм)))
я так понимаю у вас слабое представление о фотошопе. Просто я фоткался на документы в конторках где сразу на фотошопе вчерашняя школьница делает подправления по вкусу клиента, потом уже распечатывает. Исхожу из того что видел
 
Сверху Снизу