• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4341

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так ведь запрещено участвовать в МММ и раскольниках а не раскольникам в МММ:)

Раскольник он на то и раскольник, что активно участвует в раскольничьих структурах. Если раскольник желает участвовать в МММ, ему нужно выйти из раскольничьей структуры.

где я это сказал? где я цитировал слова мавра что денег нет?

а не того ли декабря Игорь когда мавр объявил что денег нет?

Если под мавром Вы подразумеваете Мавроди, то Мавроди такого не говорил. Он говорил, что сейчас средства ХВАТАЕТ, но если и дальше все будет продолжаться в тех же темпах, то начнутся проблемы.

Игорь спросите у своих коллег десятников, сотников .... каждый вам скажет что на хранение уже давным давно НИЧЕГО не поступало, и спрашивается где тогда этот пресловутый запас на две недели?

МММ - это динамично развивающаяся сеть. Соответственно и когда мы что либо прогнозируем в МММ, мы должны и наличие ресурсов прослеживать в динамике. В первую очередь нужно учитывать их поступление в будущем, если речь идет о будущих выплатах. Такие очевидные вещи раъясняю. Уж за 2 года могли бы освоить элементарные принципы работы МММ.

[/QUOTE]и не стоит пререкаться о словах мавра, о них речь не шла, я говорил с вами и о вашем мнении а не о мавре и его словах.[/QUOTE]

когда мавр объявил что денег нет
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
МММ - это динамично развивающаяся сеть. Соответственно и когда мы что либо прогнозируем в МММ, мы должны и наличие ресурсов прослеживать в динамике. В первую очередь нужно учитывать их поступление в будущем, если речь идет о будущих выплатах. Такие очевидные вещи раъясняю. Уж за 2 года могли бы освоить элементарные принципы работы МММ.
+1
к тому же смотрите СПМ сказал, что средства есть, на месяц точно хватит,
т.е. уже сегодня некоторые начнут снимать свои вклады после 19 декабря с бонусами. Вот тут то и посмотрим какая будет динамика...
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
+1
к тому же смотрите СПМ сказал, что средства есть, на месяц точно хватит,
т.е. уже сегодня некоторые начнут снимать свои вклады после 19 декабря с бонусами. Вот тут то и посмотрим какая будет динамика...

И также ограничил вывод этих "месячных". Едва ли не полностью обнулив приток.
И вот, этот месяц прошел. :) Что же теперь? :)
На горло давит 50% бонус в Му19.12 и номиналы по Му12. :) А "бонусная игла" жгуче напоминает майские события. :)
Уже не считая выплат по Му11, что идут "в рабочем порядке", по словам Мавруна. :):appl:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что ещё добавить?

да ничего, были бы вы десятник то я бы задал вопросы а так как участника нет смысла вас о чем то спрашивать, инфы у вас ноль а тупой безсмусленой пропаганды и без вас хватает.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Может это разные пирамиды :)? У Вас добрая, лучистая , хорошая, а вот эта похожая на ту , про которую пишут здесь. А если серьезно, если бы я основывался на одном- двух человеках, то возможно был бы и не прав. Но к сожалению их количество большое , да и общаюсь иногда с различными руководителями. Смысла для себя врать на этом форуме не вижу и честно говоря, если бы не грубая ложь МММ (которая меня жутко бесит), я бы даже не заходил бы сюда.Если бы выплаты были бы, опять же, не врал написал бы как оно есть. Мне прислуживать не кому и не зачем, тем более на этом форуме.

Да верим , верим !:) Даже по данным С-НТ на Украине приток никакой вообще .., намного хуже чем в России сейчас .
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
И также ограничил вывод этих "месячных". Едва ли не полностью обнулив приток.
И вот, этот месяц прошел. Что же теперь?
На горло давит 50% бонус в Му19.12 и номиналы по Му12. А "бонусная игла" жгуче напоминает майские события.
Уже не считая выплат по Му11, что идут "в рабочем порядке", по словам Мавруна.
минутку, каких месячных он ограничил?
всё что после 19 декабря, якобы можно забирать без ограничений + новогодний бонус к ним.
Короче мысль такова, что он надеется (и говорил это в последнем сообщении), что все те товарищи, которые сделали вклады после 19 декабря НЕ СТАНУТ выводить всё.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Десятник не берет трубку, сотник когда узнал, сказал больше не звонить, а то я вообще ничего не верну, даже 50% от номинала! Я в тупике! Ведь Мавроди говорил, что все работает

толсто:l-3thumbdown:
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
да ничего, были бы вы десятник то я бы задал вопросы а так как участника нет смысла вас о чем то спрашивать, инфы у вас ноль а тупой безсмусленой пропаганды и без вас хватает.

100й раз - я не пропагандурую! я в минусе! Я не вывел номинал! Я не навожу панику!

у меня знакомая в КРО, но ничего не рассказывает!):wink2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ2014 допускаю. А МММ2013 не будет 90%. Система МММ2012 вполне может проработать еще год.

уже узнал у сотника сколько у вас в структуре денег на хранении? нет? так не писти! допускает он! писец, сам два слова связать не может без цитации ПМСа а тут он допускает...
 

maximix

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
И также ограничил вывод этих "месячных". Едва ли не полностью обнулив приток.
И вот, этот месяц прошел. :) Что же теперь? :)
На горло давит 50% бонус в Му19.12 и номиналы по Му12. :) А "бонусная игла" жгуче напоминает майские события. :)
Уже не считая выплат по Му11, что идут "в рабочем порядке", по словам Мавруна. :):appl:

А по поводу этого "рабочего порядка" кто-то внятно скажет (из 100500 миллионникофф приближенных к лифтеру), а то как то 2-3 месяца устали ждать, нах-уже баба родить смогла бы почти
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
всем спать!
а то уже натролились все нереально, пускай ваши мозги отдохнут. Сервера и компы тоже. клавы от пота и жира...

Кроме шуток - верьте в систему, в СПМ. Он ради своей идеи отдает жизнь! Уж
это точно факт!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
там не только это.
там можно стать агентом приватбанка и получать бонус за привлеченных вкладчиков.
короче все как в пирамиде.
что еще раз как бы подчеркивает.:biggrin2:

я знаю, правда тематика кредиты пошла больше, вклады висели у меня месяц и ни одного клика:m-sad:
а так я агент украинской пирамиды:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
короче выведу номинал (дай Бог), вложу в систему вновь

:biggrin2: проще не выводить, ну или я чего то не понимаю..

добавлено через 3 минуты
у меня знакомая в КРО, но ничего не рассказывает!)
ну если что, со знакомой можно взять натурой))
 
Последнее редактирование:

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу этого "рабочего порядка" кто-то внятно скажет
уже сто раз внятно говорилось, что сроки никто не знает, всё зависит от динамики!
помогайте развивать систему, если хотите ускорить возвраты
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
минутку, каких месячных он ограничил?
всё что после 19 декабря, якобы можно забирать без ограничений + новогодний бонус к ним.
Короче мысль такова, что он надеется (и говорил это в последнем сообщении), что все те товарищи, которые сделали вклады после 19 декабря НЕ СТАНУТ выводить всё.

Не дадут вывести. :)
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
всем спать!
а то уже натролились все нереально, пускай ваши мозги отдохнут. Сервера и компы тоже. клавы от пота и жира...

Кроме шуток - верьте в систему, в СПМ. Он ради своей идеи отдает жизнь! Уж
это точно факт!

И то верно. Всем спокойной ночи:)
 
Сверху Снизу