• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4344

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
пухлик из видео обязательно зарегистрирует партию.
пухлик из видео работал инженером на атомной станции и был депутатом горсовета от едра.
теперь руководит многотысячной структурой в индии.
а чего добились вы?(это не вопрос.это лозунг)
это я к тому что не стоит оценивать людей по их внешнему виду или по причастности к ммм:l-1no:
а по вопросу.
временно лишних денег нет.
в нашем бизнессе межсезонье.
посмотрим в феврале.:biggrin2:

Обоссацца, сереженька, а вы точно АДЕКВАТНЫЙ ?

Никакой партии не будет. Будет "сбор денег на партию" (и на шампанское). Вы уже на одну отправили ?
Тю-тю ...:crackup:
Пухлик - убогий лохотронщик :gay:
В будущем потенциальный парашник :caveman012:

состояние "нет денег" - не временное, а ПОСТОЯННОЕ теперь ваше состояние.
как заслуженного члена спизженной партии "убогий ммм-овец"
и не смешите про бизнеСС:lol:
 
Последнее редактирование:

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что, до 1 февраля уже меньше 2 недель, а 20 января и вовсе завтра... Поностальгируем.
23.05.2012 Бонусы все последние (40% и 50%, в частности) аннулируются и выплачены не будут. И вообще
впредь бонусов не будет. Только разве что по о-очень уж большим праздникам!.. Типа Нового года.

Да-да, «обман!!! кидалово!!!» и пр. и пр. и пр. «Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте» – имеете право. Ну, а куда
деваться? (Это я про аннулирование.) Если на этот п.6, на расформирование это треклятое, неизвестно ещё, сколько
бабок угрохать потребуется? Нельзя рисковать! Можно было бы, не аннулировал бы. (Мне-то что, денег жалко? Всё равно
не мои. :)) В общем, возьму этот грех на душу. Чего уж там. Э-хе-хе!..
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
уже узнал у сотника сколько у вас в структуре денег на хранении?

Как вообще можно рассчитывать на эти "хранимые деньги". Если СПМ объявит какое экстренное обращение их никто уже не будет переводить с храниения)_)
 

Bolbes

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас на украине ммм 2012 не платит с декабря месяца даже номинал.11 декабря подал заявку,в начале писале проверка,19 отменили.Подал новую 21 декабря на меньшую сумму чтоб хотя бы номинал получить-висит до сих пор,больше месяца уже.В обратной связи писали проверка,потом проверка окончена, ждите поручений,так и жду(.Не зная как вам приходит номинал раз в неделю,развод это всё!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы и вправду думаете, что видео в МММ о выплатах - это постановка??
:

Тут главное, что и ты так думаешь. :)

добавлено через 5 минут
У нас на украине ммм 2012 не платит с декабря месяца даже номинал.11 декабря подал заявку,в начале писале проверка,19 отменили.Подал новую 21 декабря на меньшую сумму чтоб хотя бы номинал получить-висит до сих пор,больше месяца уже.В обратной связи писали проверка,потом проверка окончена, ждите поручений,так и жду(.Не зная как вам приходит номинал раз в неделю,развод это всё!

Собственно, ты ждал иного? :)
Если не борешься за свои деньги, ты их не достоин. Сиди и жди. :) Уповай. :)
Как гастарбайтер.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Так, ну что, до 1 февраля уже меньше 2 недель, а 20 января и вовсе завтра... Поностальгируем.
23.05.2012 Бонусы все последние (40% и 50%, в частности) аннулируются и выплачены не будут. И вообще
впредь бонусов не будет. Только разве что по о-очень уж большим праздникам!.. Типа Нового года.

Да-да, «обман!!! кидалово!!!» и пр. и пр. и пр. «Ругайте же меня, позорьте и трезвоньте» – имеете право. Ну, а куда
деваться? (Это я про аннулирование.) Если на этот п.6, на расформирование это треклятое, неизвестно ещё, сколько
бабок угрохать потребуется? Нельзя рисковать! Можно было бы, не аннулировал бы. (Мне-то что, денег жалко? Всё равно
не мои. :)) В общем, возьму этот грех на душу. Чего уж там. Э-хе-хе!..

Это с сайта? Просто стиль похож :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, кому-нибудь овер номинала будет платиться, из влошенцев до 19го? Номинал платиться исправно, но какой резон Понтию Пилатычу платить свыше номинала, когда можно просто отсечь всех, кто до 19го были и сконцентрироваться на новых адептах, а те и сами свои номиналы обратно затолкают, чтобы БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, кому-нибудь овер номинала будет платиться, из влошенцев до 19го? Номинал платиться исправно, но какой резон Понтию Пилатычу платить свыше номинала, когда можно просто отсечь всех, кто до 19го были и сконцентрироваться на новых адептах, а те и сами свои номиналы обратно затолкают, чтобы БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ.

У нас в сотне заявки висят 7 дней. на большую сумму. Украина. на часть номинала.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Интересно, кому-нибудь овер номинала будет платиться, из влошенцев до 19го? Номинал платиться исправно, но какой резон Понтию Пилатычу платить свыше номинала, когда можно просто отсечь всех, кто до 19го были и сконцентрироваться на новых адептах, а те и сами свои номиналы обратно затолкают, чтобы БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ.

Очень похоже на их стиль:)
 

Serov781

Новичок
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно нельзя! По этому кое кто сейчас и сидит с заявкой перед лицом (которой уже месяц-два :crackup:) Они то думали что можно беспроблемно с одного IP заходить на разные аккаунты! :biggrin2:

А если, например, муж и жена из дома заходят по очереди с одного компа?
Или один ммм-овец пришел в гости к другому и решил зайти в свой ЛК?
Или у какого-нибудь пенса нет компа и он ходит к своему десятнику?
И висят щас у них заявки перед лицом :crackup:
Охренительная систеМММа: чем меньше денег, тем больше поводов выдумывают блочить кабинеты.
Ну и праильна, ПМС ведь обещал, что система непотопляемая. А он, как известно, не врет - факт!
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, кому-нибудь овер номинала будет платиться, из влошенцев до 19го? Номинал платиться исправно, но какой резон Понтию Пилатычу платить свыше номинала, когда можно просто отсечь всех, кто до 19го были и сконцентрироваться на новых адептах, а те и сами свои номиналы обратно затолкают, чтобы БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ.

Зачем? Номинала вполне достаточно для того, чтобы начать всё заново :wink2:
Думаю могут в феврале подкинуть еще скажем по 10% к номиналу. Тогда вообще блеск!
Номиналы конечно же затолкают в новые вклады, это естественно! Я же говорю, Мавру РЕСПЕКТ за такую супер операцию (декабрьское видео от 19 декабря)!
Все же подумали про СКАМ, а тут вон оно чего, возврат номиналов и мяяягонький рестарт!

добавлено через 1 минуту
И висят щас у них заявки перед лицом :crackup:

Да, прикинь! Висят :crackup:
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Они то думали что можно беспроблемно с одного IP заходить на разные аккаунты!
Так я сразу это дело заметил. Ведётся лог айпи адресов. Но Мавроди сам подсказал, что надо делать - заходить через ТОР. Так что слушайте внимательно СПМ, он вас не обманет :)) Да, про то, что он второй раз Феникс объявляет я думаю, адепты смогли услышать в недавнем видео. А то потом опять начнётся, крики и визги, почему нас не предупредили т.д. и т.п. Смотрите видео обращения, читайте статьи и книги СПМ.
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, пожалуй не стоит надеяться овер 10% номиналов получить, ибо мало того, что суммы неподъемные были на 19 число, так они ж еще и растут по сей день. Короче, ждём рестарта кабинетов, чтобы страшные цифры участникам глаза не мозололи и не напоминали о бесцельно потраченном на мечтания о новых яхтах времени и те могли спокойно дальше брать кредиты и вкладывать, чтобы в лучшем случае получить номинал. Вива ля Пантелеич, хули, очень грамотно делает, обрюзгший шалунишка :3
 

Петя2013

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть в двух словах.

Регистрируетесь, вступаете в Систему, "покупаете" у неё МАВРО, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене".
Темпами от 30% до 40% в месяц.

А даже минимальные здесь 30% в месяц это ведь примерно в 23.3 раза в год, к слову сказать. Для тех, кто слабоват в арифметике. (Предположительно, естественно. :))

Хотите "продать" свои МАВРО назад Системе полностью или частично?
(По новому, уже более высокому "курсу".)
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!
"Продавайте" на здоровье.

Что ещё? Бонусы (ну, премии :)) будете (возможно! :)) получать за каждого приведённого вами в Систему нового участника.
Аж по целых 10% от каждого его взноса. Неплохо, правда?

В общем, не жизнь, а малина у Вас после вступления начнётся. :))

Это вкратце. :lol::lol::crackup:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу