• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4346

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, мне каждому особо упоротому повторить, что сейчас далеко до выплаты номинала даже, а они про овер говорят!

Вот с чего взяли? Учитывая лимиты,думаю потенциал есть,если еще Мавроди бонусами раскидывается. (Думаете он на 2-3 месяца все наперед не просчитал?)Я не знаю,хватит ли в будущем на выплаты новых вкладов после 19, без ограничений, но Мавроди сказал,что при нормальном развитии МММ с февраля начнет отменять заморозку плюсовиков,хотя лимиты оставит. Думаю это можно взять за индикатор. Если через 1-1.5 мес. люди будут заморожены - это провал :dirol:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаете он на 2-3 месяца все наперед не просчитал?
А вы в этом сомневаитесь? Думаете он во время майских бонусов в 2012 году на 2-3 месяца вперёд всё не просчитал? Только где-то ошибочку-с допустил :)))
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
в 2.5 примерно в +\
И ненадо вякать,то пойдет щас - ты и так в прибыли и т.п! Я вкладывал на полугодовой с опред. целью,которая теперь повисла в неопределенности... Да,это касса взаимопомощи. Да,я осознавал что могу все потерять,могут не заплатиь и т.п. принял эти риски,как думаю и все участники. Но если не заплатят - то скажите,так мол и так,мавро = 0,обнулили (лучше уж пересчет задним числом :rolleyes:), так нет. они ростут еще и Мавроди сказал что выплатят попозже! Впринципе Пантелеевич действительно гений, введя лимиты он может регулировать отток и впринципе я согласен получать по лимитам,главное условие я считаю - железная стабильность и ценность МАВРО, покушаясь на которую рубиться сам корень МММ и вся концепция,думаю это Пантелеивич понимает т.к. говорил что больше отмен не будет задним числом, а тут такие страсти.
 

Луша

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Полугодовой разморозился 5 декабря Вывожу с 5 декабря. На выходе 0. Это был единственный вклад. ЭтоУкраина. Сначала зависла заявка. потом проверка КРО, потом отмена, потом снова зависла заявка и так до сегодня. ОС молчит, Кро молчит
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Что за глупость
Учитывая лимиты,думаю потенциал есть,если еще Мавроди бонусами раскидывается.
Какой в сраку потенциал. Бонусы то виртуальные. Неужели вы думаете что он их выплачивать собирается. Откуда ? Если денег даже на номинал нету.
А разбрасываться ВИРТУАЛЬНЫМИ деньгами легко и просто...
На то они и виртуальные . То есть = 0

Я не знаю,хватит ли в будущем на выплаты новых вкладов после 19, без ограничений,
Это же очевидно . НЕ ХВАТИТ.

но Мавроди сказал,что при нормальном развитии МММ с февраля начнет отменять заморозку плюсовиков,хотя лимиты оставит. Думаю это можно взять за индикатор.
Маврод много чего говорил.
Особенно про то что деньги могут пропасть в одну секунду.
Это обещание сдержал. Остальные - нет...

Если через 1-1.5 мес. люди будут заморожены - это провал :dirol:
МММ - это уже один сплошной провал. Позорный ПРОВАЛ.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Полугодовой разморозился 5 декабря Вывожу с 5 декабря. На выходе 0. Это был единственный вклад. ЭтоУкраина.

Сочувствую :m-sad:
Да МММ своей глючностью прославилась, 3 месяца вроде как бока устраняли и до сих пор. Я последний раз в декабре на вывод заказывал,через дней 5 получил, 10-го числа кажись,часть еще оставил чтобы потом еще было снимать,тоже Украина.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Полугодовой разморозился 5 декабря Вывожу с 5 декабря. На выходе 0. Это был единственный вклад. ЭтоУкраина.

Потому что у тебя выводов больше или равно сумме вклада (реферальные допустим)
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот с чего взяли? Учитывая лимиты,думаю потенциал есть,если еще Мавроди бонусами раскидывается. (Думаете он на 2-3 месяца все наперед не просчитал?)Я не знаю,хватит ли в будущем на выплаты новых вкладов после 19, без ограничений, но Мавроди сказал,что при нормальном развитии МММ с февраля начнет отменять заморозку плюсовиков,хотя лимиты оставит. Думаю это можно взять за индикатор. Если через 1-1.5 мес. люди будут заморожены - это провал :dirol:

взял из статистики своей сотни
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Хоть и отсидел свое, но зато рекламка какая вышла....ай-ай-ай, прям до сих пор люди щимятся к нему...

так то ж ни люди.
То такие же как он мошенники неудачники
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Полугодовой разморозился 5 декабря Вывожу с 5 декабря. На выходе 0. Это был единственный вклад. ЭтоУкраина.
это скам. :) Самый обчный. Банальный скам. Дефолт. Кидок.
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая лимиты,думаю потенциал есть
Какай потенциал!? Я вообще не верил что мавроди введёт ограничения в м12. В м11 можно было что угодно делать, хоть по 100 руб в неделю отдавать потому что деньги на счетах десяток были. А сейчас деньги на счетах участников. Для меня загадка кто сейчас вообще оказывает помощь- это либо алчные пирамидоны, думающие что щас оплотют поручение а потом свой депозит размороженный в 10млн получат, либо девственные буратины, вступившие после 19 дек чтобы подтвердить свой вклад. По хорошему мавроди нужно было не останавливать систему до тех пор пока на хранении был бы хоть 1 рубль а потом объявить скам, это хоть по мужски было. Этим бы он хоть показал что ммм не класический хайп где на пике верхушка хватает деньги и убегает, а относительно честная пирамида жизнь которой закончилась естественной смертью. Возможно магическое ВВП сделало бы своё дело и пирамидка бы прожила бы ещё полноценно хоть пару месяцев. А так по сути тот же скам только с кучей лжи и позора для мавроди.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Этим бы он хоть показал что ммм не класический хайп где на пике верхушка хватает деньги и убегает, а относительно честная пирамида жизнь которой закончилась естественной смертью.

А с чего ты взял что МММ это "честная пирамида". Сама её схема изобреталась для обмана и перетекания денег в карманы основателей, почему в МММ это не так? Что забыли казначейские счета? Забыли выплаты наверх в джругие ячейки неизвестно кому и не известно вкладывал ли этот человек вообще хоть что-то? Но в 11той ещё хоть какаято статистика была, тутже любой десятитысаячник видит только свою десятку и больше ничего (я про деньги) Все остальное видит верхушка
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Какай потенциал!? Я вообще не верил что мавроди введёт ограничения в м12. В м11 можно было что угодно делать, хоть по 100 руб в неделю отдавать потому что деньги на счетах десяток были. А сейчас деньги на счетах участников. Для меня загадка кто сейчас вообще оказывает помощь- это либо алчные пирамидоны, думающие что щас оплотют поручение а потом свой депозит размороженный в 10млн получат, либо девственные буратины, вступившие после 19 дек чтобы подтвердить свой вклад. По хорошему мавроди нужно было не останавливать систему до тех пор пока на хранении был бы хоть 1 рубль а потом объявить скам, это хоть по мужски было. Этим бы он хоть показал что ммм не класический хайп где на пике верхушка хватает деньги и убегает, а относительно честная пирамида жизнь которой закончилась естественной смертью. Возможно магическое ВВП сделало бы своё дело и пирамидка бы прожила бы ещё полноценно хоть пару месяцев. А так по сути тот же скам только с кучей лжи и позора для мавроди.

Ты угадал !
После 19го вступили девственные, которые начитались офсайта
и не удосужились посмотреть по другим источника историю
М11 и М12.
А для девственных мозгом буратин папашка даже может
смело врать на офсайте, что все долги по М11 уже
погашены и все номиналы по М12.до19 уже возвращены.
Вот так.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-2012 РУХНУЛА!Данила Юсупов уходит из системМмы!! /watch?v=buSPv1b9zRo

Хватит этого оленевода сюда пихать!
Как только его жена терпит? 30 минут мазни соплей по стенам.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассказываю, что у нас произошло за эту неделю, если кому ещё интересно. :)

Все переводы из поручений с конца прошлой недели благополучно дошли до счетов получателей. Новые запросы на вывод, уже с начала этой недели, были оперативно обработаны и тоже уже проплачены. Итог: двое участников по нулям, весь номинал им возвращён.

Ситуация с третьим, «проблемным участником», таки прояснилась. Мавро стали доступны к выводу ровно через месяц после вклада, причем с точностью до минуты. Почему не через три недели, как у других - не знаю. В магические «технические глюки» в личных кабинетах я мало как-то верю. Ну и неважно, главное, что лед все же тронулся - поручения пришли, и отправители согласны сделать перевод. Надеюсь, что все будет ок.

Вот и все новости.

На этом заканчиваю кого-либо больше опекать. Считаю, что свои реферальные я честно отработала, а там уж пусть сами теперь решают - участвуют или нет, по-новому деньги вкладывают или свои старые мавро переоформляют - это их личное дело. Из всех, кого я сагитировала в 12-ую, никто на данный момент не пострадал. Так и хочется сказать: спасибо, Сергей Пантелеевич! Но за что?! За то, что свои деньги удалось вернуть, целыми и невредимыми?? Офигительное просто достижение, слов нет.

P.S. Всех «идейных» попрошу воздержаться от комментариев. Мне, и многим другим есть кому помогать безвозмездно и без ммм.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассказываю, что у нас произошло за эту неделю, если кому ещё интересно. :)

Все переводы из поручений с конца прошлой недели благополучно дошли до счетов получателей. Новые запросы на вывод, уже с начала этой недели, были оперативно обработаны и тоже уже проплачены. Итог: двое участников по нулям, весь номинал им возвращён.

Ситуация с третьим, «проблемным участником», таки прояснилась. Мавро стали доступны к выводу ровно через месяц после вклада, причем с точностью до минуты. Почему не через три недели, как у других - не знаю. В магические «технические глюки» в личных кабинетах я мало как-то верю. Ну и неважно, главное, что лед все же тронулся - поручения пришли, и отправители согласны сделать перевод. Надеюсь, что все будет ок.

Вот и все новости.

На этом заканчиваю кого-либо больше опекать. Считаю, что свои реферальные я честно отработала, а там уж пусть сами теперь решают - участвуют или нет, по-новому деньги вкладывают или свои старые мавро переоформляют - это их личное дело. Из всех, кого я сагитировала в 12-ую, никто на данный момент не пострадал. Так и хочется сказать: спасибо, Сергей Пантелеевич! Но за что?! За то, что свои деньги удалось вернуть, целыми и невредимыми?? Офигительное просто достижение, слов нет.

P.S. Всех «идейных» попрошу воздержаться от комментариев. Мне, и многим другим есть кому помогать безвозмездно и без ммм.

спасибо. очень попрошу держать в курсе и писать в эту ветку движения, которые у Вас происходят. Кстати, движения в какой валюте? рф или укр?
 
Сверху Снизу