• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4358

G

gamma

Гость
"ВВП, му-му-му, все мы едем на Луну, спасибо лифтерчику"
Твои слова?? ТВОИ!! Так что не надо! Бог тебе судья и он тебя неприменно накажет! :appl:

Это действительно присказка моего хорошего товарисча! Это его под(прикол).
Вот уж никак не думала, что она может завлечь буратинок в лоховозку...
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Это действительно присказка моего хорошего товарисча! Это его под(прикол).
Вот уж никак не думала, что она может завлечь буратинок в лоховозку...

Завлекала в лоховозку именно иллюзия ВВП.
И вы своим первым влошением этому способствовали.
И не ищите сейчас себе оправдание а просто признайте что тогда ошиблись а сейчас пытаетесь искупить свою вину
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять неправда.
Ваши "примеры" завлекают в лоховозку.
Я же изначально, в силу своих способностей, отворачивала буратинок от лохотумбочки.
Дык, Мавроди так же отговаривает прям на главстранице.
Сударыня, Вы такой же соучастник, как все другие рукли, которые получали "вознаграждение" за привлечение нового лоха. Извините за сравнение, но отмазка - это как дырка в попе, есть у всех. Плохо значит отговаривали, раз буратины несли деньги.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Это действительно присказка моего хорошего товарисча! Это его под(прикол).
Вот уж никак не думала, что она может завлечь буратинок в лоховозку...

Хватит врать! Это ТВОЯ присказка, не знаем мы никакого "твоего товарища". Мы тебя тут знаем и видим и слышим!
"я очистила очередного буратинку", "Вылох на сегодня 100500" и т.д.

Всё это твои песни про ВВП!! :l-3thumbdown:
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кста, на западе были похожие дела, круги дарения назывались, конечно, не в таких масштабах, но суть похожа. тож пытались обойти законы о пирамидах. как они думали. так потом, когда последним дарильщикам вдруг не хватило, те пошли в суды и все эти круги раскручивались уже в обратном порядке, кто от кого получил, тот тому и должен был вернуть.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
кста, на западе были похожие дела, круги дарения назывались, конечно, не в таких масштабах, но суть похожа. тож пытались обойти законы о пирамидах. как они думали. так потом, когда последним дарильщикам вдруг не хватило, те пошли в суды и все эти круги раскручивались уже в обратном порядке, кто от кого получил, тот тому и должен был вернуть.

Именно этого и ожидаем. :) Да надежды маловато.
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно этого и ожидаем. :) Да надежды маловато.

ничё, эти МММ-базы, которые лоховозка умудрилась потерять, ещё не раз аукнутся тем, кто там засветился, причем, в самый неожиданный момент
 
G

gamma

Гость
Хватит врать! Это ТВОЯ присказка, не знаем мы никакого "твоего товарища". Мы тебя тут знаем и видим и слышим!
"я очистила очередного буратинку", "Вылох на сегодня 100500" и т.д.

Всё это твои песни про ВВП!! :l-3thumbdown:

Совсем Вы меня заклевали!

Ладно, сознаюсь, песни из лифта не при делах, жадность буратинок тоже "косвенные" слабости.

Все потерпели исключительно от МОЕЙ призказки: "ВВП, МуМуМу, мы все едем на Луну!"

Всем удачи и хорошего настроения!
Пошла избавлятся от ненужных при апосифилисе ден.знаков.
 

Svetoch1980

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
...где электроудочка ещё не запрещена

Эх! эх! придет ли времячко.
Когда (приди, желанное!..)
Дадут понять крестьянину,
Что рознь портрет портретику,
Что книга книге рознь?
Когда мужик не Феликса,
И не Мавроди глупого —
Белинского и Гоголя
С базара понесет?
(с)
:k-unsure:

P.S:
Бурандед, извини за "маврода глупого" :wink2:
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошла избавлятся от ненужных при апосифилисе ден.знаков.

Раздай тем кого то обманула!!
Верни все деньги обманутым тобой людям! Все равно тебя сдадут рано или поздно и посадят! И никакие связи не помогут :dirol:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и уж точно никто не захочет признать что самим своим участием они сделали возможным существование этого разводилова, а без их участия Мавр так бы и сидел один со своим первым видеообращением об открытии МММ-2011..

Да, всё именно так! К тому же ещё многие и в замкнутый круг попали. Чем сильнее хотят вернуть свои потери из 11-ой, тем более активно участвуют в 12-ой и её продолжениях. И пока мавроди официально не закроет свою тумбочку, то они и не перестанут нести туда деньги, всё надеясь на какое-то чудо.
 

СергейМММ

Новичок
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Уважаемые!Помогу с регистрацией в системе МММ...Включайтесь,только вместе мы можем поменять этот мир и сделать его чище и честнее!!!Я пришёл в МММ что бы добиться финансовой независимости а вы всё ещё работаете на жирных банкиров и зажившихся директоров?Ну наверное вам так больше нравится,вставать утром на работу,пахать и получать за это гроши(Дело Ваше)все вопросы по системе можете задать мне на email([email protected])
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Димидрола 2 разбанили, не хотите за Гемму заступится? она ведь из ваших!
Опа! Сам пенсионер Владимир Иванов, сотник систеМММы МММ-2011, любитель радио "ЭХО Москвы" и поклонник Первого Канала собственной персоной!
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем сильнее хотят вернуть свои потери из 11-ой, тем более активно участвуют в 12-ой и её продолжениях.

Старая истина гласит: "лох не тот кто проиграл а тот кто решил отыграться!".

ибо проиграет он абсолютно всё!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
cs402525.userapi.com/v402525604/52f5/tc0-n6WrHLw.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ В МММ ЗА 2 ГОДА
а говорит, что со здоровьем у него неважно, подагра мучает, диета строгая нужна, вкусности, жирности есть нельзя... а у самого морда то как поправилась:)
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Раздай тем кого то обманула!!
Верни все деньги обманутым тобой людям! Все равно тебя сдадут рано или поздно и посадят! И никакие связи не помогут
Так все кто вступает в МММ, верят и соглашаются на закольцовку пирамиды. Сегодня я потрачу вырученные из пирамиды деньги, а адепты пусть ждут, когда деньги пройдут свой круг и вернутся к ним. Всё по правилам, всё по-честному.

добавлено через 2 минуты
а у самого морда то как поправилась
Так пухнет от голода и нервов. Болеет сильно за участников и пирамиду в целом.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а адепты пусть ждут, когда деньги пройдут свой круг и вернутся к ним
А Вы уверены, что бабло не осядет в кармане китайца, который смастерил АйХвон №5 или АйПад?
а у самого морда то как поправилась
Слушай, и чем тебя только жена кормит, что ты такой толстый?
- Ничем не кормит. Это я с голоду пухну!
 
Сверху Снизу