• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4362

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Открываю секрет №1. Действительно стоящие проэкты- те, которым по барабану чьёто мнение, они на форуме в разделах мошенников, полумошенников, под вопросом, неактуальных и т.п. а то что нахваливается , то представляет из себя в большинсве случаев кал. Нельзя идти за большинством....... стадо оно идёт к раззорению. К обогащинию идут еденицы.[/quote]

Слова умного чела. Причем открывают они только половину картины.

Другую половину рисует то, что кассы взаимопомощи МММ, Тибокс и пр. находяться в мошенниках не спроста и не потому что мошенники, во как! А потому что у здешних админов есть лоховоды, которы как огня боятся что все перетекут в такие "народные" проекты, где даже общака нет, а значит слинять с баблом,сорвав всю кассу ой как не просто. По этому и нет у этих лоховодов проектов подобного плана т.к. старые их схемы кидка во всяких недопроектах - однодневках здесь не работают, вот и пытаються таким образом скрыть, очернить конкурентов. Но революция уже началась, как и эволюцию её не остановить! Так что, бородатые местные форумные лоховоды - можете считать это началом Финансового Апокалипсиса!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А, пардон, зачем куда-то стучать?
Благодарные вкладчики сами их найдут, когда потребуется. :i-yes:

Кстати! Все забываю спросить. :) Обратил внимание на Папашины слова - "мы все суды выигрываем"? :) В последнем или предпоследнем? Это когда он за белорусов упоминал. :)

Честный человек. :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
иными словами.
вы утверждаете что мавроди лжец.
я попросил привести его высказывание про статью по которой он сидел что бы убедиться что вы правы.
люди промолчали или сделали вид что не заметили тех постов(хотя я уверен перелопатили кучу роликов).кому то было просто лень:rolleyes:
вы утверждали что бумажка колыванская фэйк.и доказывали это с умным видом.(причем я действительно считаю тех людей компетентными).
когда оказалось что это не так-промолчали и постарались забыть.
теперь на ваших глазах по вашим словам совершается преступление-и вы опять молчите и опускаете глаза(имеется в виду что пыщете гневом вы исключительно в интернетах).
как я уже писал был один тоже типа юрист на немецком форуме.состряпал запрос в полицию вроде бы берлина.ветку закрыли до прихода ответа из полиции.до сих пор закрыта.
видимо ответ оказался не таким как ожидалось.
так что исключительно интернетное геройство.
и не более того.
а мы меняем мир.:wink2::zzz-hugs::dogpile::wave:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати! Все забываю спросить. :) Обратил внимание на Папашины слова - "мы все суды выигрываем"? :) В последнем или предпоследнем? Это когда он за белорусов упоминал. :)

Честный человек. :)

Ну, это означает, что про какие он рассказал -- те и выигрывают. А рассказал он только про выигранные. Так что хрен оспоришь...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
иными словами.
вы утверждаете что мавроди лжец.
я попросил привести его высказывание про статью по которой он сидел что бы убедиться что вы правы.
люди промолчали или сделали вид что не заметили тех постов(хотя я уверен перелопатили кучу роликов).кому то было просто лень:rolleyes:
вы утверждали что бумажка колыванская фэйк.и доказывали это с умным видом.(причем я действительно считаю тех людей компетентными).
когда оказалось что это не так-промолчали и постарались забыть.
теперь на ваших глазах по вашим словам совершается преступление-и вы опять молчите и опускаете глаза(имеется в виду что пыщете гневом вы исключительно в интернетах).
как я уже писал был один тоже типа юрист на немецком форуме.состряпал запрос в полицию вроде бы берлина.ветку закрыли до прихода ответа из полиции.до сих пор закрыта.
видимо ответ оказался не таким как ожидалось.
так что исключительно интернетное геройство.
и не более того.
а мы меняем мир.:wink2::zzz-hugs::dogpile::wave:

Гастарбайтер! Что за мир ты меняешь? :) И на что ты его меняешь, на водку, что-ли? И что-то я не могу понять мысль твоего уважаемого поста. Что сказать то хотел? :)

Может, что ни у кого не хватит мужества тебе на лысине маркером "МММ" намалевать? :) Ну что ж, возможно.
Может, что никто из здешних противников не станет активно подавать в суды на Мавруна? :) Так это наверняка.
Может, у властей "не найдется методов против Сережи Маврыкина"? :) Сомневаюсь. Нужны лишь пострадальцы и желание. Скоро и того и другого будет в изобилии. :)

Ты не мог бы поточнее формулировать свой тезисы? :)

добавлено через 1 минуту
Ну, это означает, что про какие он рассказал -- те и выигрывают. А рассказал он только про выигранные. Так что хрен оспоришь...

Точно! :appl::)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я попросил привести его высказывание про статью по которой он сидел что бы убедиться что вы правы.

Он имеет приговор по статье о мошенничестве, сначала сидел (в СИЗО) за уход от налогов.

Собственно фраза "Мавроди - лжет", имеет такое же очевидное значение как "Папа Римский - католик".

добавлено через 1 минуту
суп из колбасова, ким должен ощутить себя вьетконговцем который даже под пытками не отступит и тд. Паяльники опять же ,ведь все зависит от поведения участников

Добро победит ...
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Другую половину рисует то, что кассы взаимопомощи МММ, Тибокс и пр. находяться в мошенниках не спроста и не потому что мошенники, во как! А потому что у здешних админов есть лоховоды, которы как огня боятся что все перетекут в такие "народные" проекты, где даже общака нет, а значит слинять с баблом,сорвав всю кассу ой как не просто. По этому и нет у этих лоховодов проектов подобного плана т.к. старые их схемы кидка во всяких недопроектах - однодневках здесь не работают, вот и пытаються таким образом скрыть, очернить конкурентов. Но революция уже началась, как и эволюцию её не остановить! Так что, бородатые местные форумные лоховоды - можете считать это началом Финансового Апокалипсиса!
ты что, всерьез уверен, что в муме, тибоксах или витязях невозможно спереть всю кассу и смытся? Ты думаешь мума чем-то отличается от банального хайпа или маврунгель придумал что-то новое? мумы, тибоксы и витязи пошли в мошенники просто потому, что не платят. Как и империя тур.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что Мавроди - лжец, очевидно и не требует доказательств.
Минут 30 в поисковых системах - и вся история всех его пирамид на поверхности.

То, что "Вы меняете мир" - это вот как раз не очевидно, ввиду того, что в данном случае не определены переменные:
1. Кто такие "Вы"
2. Что такое "мир", каковы его рамки
3. Каким образом производится воздействие по его изменению

Не называл отъем денег доверчивых граждан "на ремонт провала, чтобы не слишком проваливался", изменением мира даже Великий Комбинатор..
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что "Вы меняете мир" - это вот как раз не очевидно, ввиду того, что в данном случае не определены переменные:
Присоединяюсь к вопросу. Очень уж интересно узнать чего там наменяли.

Реальный комент эталонного буратины - мечта лоховода:
Этот псих МАВРОД, кинул меня на 2000 баксов в МММ11. Больше не рискую, вступил в МММ12, ради того, чтобы вернуть вложенное.
:lol:
З.Ы. Дорогие пирамидасты, как там ваша МавроКарда поживает?
 
Последнее редактирование:

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ты что, всерьез уверен, что в муме, тибоксах или витязях невозможно спереть всю кассу и смытся? Ты думаешь мума чем-то отличается от банального хайпа или маврунгель придумал что-то новое? мумы, тибоксы и витязи пошли в мошенники просто потому, что не платят. Как и империя тур.

Спереть то можно, но как я написал - не просто, а всю кассу - вообще не реально. Получается все админы, десятники и пр. сидят на бонусах с кассы, так к чему им рубить самим курицу, несущую золотые яйца. Я уверен, что имей МММ обрац и принцип работы хайпа со среднестатистическим админом, то онаб и 2 месяца не проработала бы. При первой какой нить проблеме - админ смылсябы со всей кассой.

Тибокс считаю в мошенниках несправедливо и засунули его туда с единственой целью - убрать конкурента, чтоб не мешал лоховодить, ато и так в последние время "народных" МММ - подобных касс развелось, в этом,кстати, признался сам админ ММГП в ветке ТИБОКСа :appl:
А в мошейниках он по мойму еще с предстартового состояния, когда только открылся первый прием средств - куда и кому платить, если по первому сроку еще планы не прошли?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А в мошейниках он по мойму еще с предстартового состояния, когда только открылся первый прием средств - куда и кому платить, если по первому сроку еще планы не прошли?

В мошенниках так как в его участии учавствовал Саргис - мошенник из МММ 2011.

Репутация ведь не с нуля начинается после кидка - для того ее и надо чистой иметь.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
З.Ы. Дорогие пирамидасты, как там ваша МавроКарда поживает?
так же, как и наличные мавро в Конго и ЮАР

ps Помню, один оголтелый пирамидашка вопил, что через два года конго будет как Дубай. youtu.be/AdYkJqi8VfE распечатай на принтере и показывай.
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
В мошенниках так как в его участии учавствовал Саргис - мошенник из МММ 2011.

Репутация ведь не с нуля начинается после кидка - для того ее и надо чистой иметь.

А как же админы - быстроскамеры которые тут то в той то в той теме появляются, то вообще в топе, а не в мошенниках. На это думаю вам ответить нечего, стандартой то заготовки не припасли на колючие вопросы?
И в чем Саргис виноват? Может он сам себя выкрал чтоб не развивать дальше МММ11, что у него очень здорово получалось?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Саргис - мошенник из МММ 2011.

Саргис конкретно лоханлуся с выбором лоховозки, нужно было что то посерьёзнее выбрать а то сделал себе репутацию шлюхи и даже баблинского не успел поднять:( лоховод неудачник.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
так же, как и наличные мавро в Конго и ЮАР

ps Помню, один оголтелый пирамидашка вопил, что через два года конго будет как Дубай. youtu.be/AdYkJqi8VfE распечатай на принтере и показывай.

Кстати можно сделать вывод, что все эти "договоренности с президентами" (шла речь про Конго и Республику Сербскую) - очередное вранье для привлечения бабла
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну-ка, с этого места, если можно, поподробнее. Как именно вы лично меняете мир?

Ну когда денежку получешь, то как бы все светлее становиться, приятное такое чувство. Так сначала у одного мир поменялся, потом у второго, третьего и так далее... Так понятно?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну когда денежку получешь, то как бы все светлее становиться, приятное такое чувство.

Приятно должно быть получать заРАБотанные деньги, а не полученные в мошеннической схеме, особенно если это "реферальные".
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Всем привет! Хорошие новости! Ммм 2012v2 выплатила часть реферальных за девочку, которую чуть меньше двух дней назад, затянул в систему. Девочка оказалась с богатым папочкой, который ей выделил 30 тысяч рублей. :) За предыдущих граждан, так и не получил бонусов. :)
 
Сверху Снизу