• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4363

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну когда денежку получешь, то как бы все светлее становиться, приятное такое чувство. Так сначала у одного мир поменялся, потом у второго, третьего и так далее... Так понятно?

А когда не получает большинство, что неизбежно для пирамиды, тогда как становится?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Хорошие новости! Ммм 2012v2 выплатила часть реферальных за девочку, которую чуть меньше двух дней назад, затянул в систему. Девочка оказалась с богатым папочкой, который ей выделил 30 тысяч рублей. :) За предыдущих граждан, так и не получил бонусов. :)

Заставит жениться на ней, или воронам печень скормит ...
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А когда не получает большинство, что неизбежно для пирамиды, тогда как становится?
Никак, конечно ничего хорошего. Не надоело еще фантазировать, ведь в МММ12 если и проценты на время приморозили,но до номинала возвращают всем. А по МММ11 уже кому надо и так отбились т.к. на это пол года было, хотя возможно еще не поздно, там видится новый всплеск регистраций впереди с началом ВВП со смягчением ограничений :i-yes:
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Хай!
часть номинала удось вывести) так что номиналы выплачиваются.
+вложусь и посмотрю на бонус 40%!
Смотрите сегодня обращение Мавромэна. Наверняка будет очень много интересного)))

+ самое главное! Бурный рост в пирамиде начнется 27 январа в 17.00. Из-за 2-х факторов. Если кто не понял, то я скажу об этих факторах!
 

Sandra2013

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хай!
часть номинала удось вывести) так что номиналы выплачиваются.
+вложусь и посмотрю на бонус 40%!
Смотрите сегодня обращение Мавромэна. Наверняка будет очень много интересного)))

+ самое главное! Бурный рост в пирамиде начнется 27 январа в 17.00. Из-за 2-х факторов. Если кто не понял, то я скажу об этих факторах!

Не поняли. Скажите, пожалуйста)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в МММ12 если и проценты на время приморозили,но до номинала возвращают всем.

Вранье, не может этого быть так как номиналы давно уже истрачены - были бы эти деньги то можно было избежать дефолта.
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Приятно должно быть получать заРАБотанные деньги, а не полученные в мошеннической схеме, особенно если это "реферальные".
Ну реферальные - это тоже труд. А работа - работе рознь,знаю я таких,пристроялись где-нить по теплее по знакомству и т.п. смотрят на всех свысока и разглагольствуют.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не поняли. Скажите, пожалуйста)))

Мавроди передал ультиматум ФРС - если до полночи 28-го они не сдадут ему печатный станок для даллАров, то он объявит войну США.

Таким вот образом.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Не поняли. Скажите, пожалуйста)))

Фактор 1. Будет паказан фильм Пирамммида!
Фактор 2. Не просто показан, а показан по первому каналу. А как извнстно первый канал есть даже там, где ничего другого.
Нереальная реклама для системы!!!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Фактор 1. Будет паказан фильм Пирамммида!
Фактор 2. Не просто показан, а показан по первому каналу. А как извнстно первый канал есть даже там, где ничего другого.
Нереальная реклама для системы!!!
:wink2: влох, ты свежий или еще с 2011?
если с 2011 то знал бы что перед самым крахом М11 по первому показывали этот фильм
и мавроболы один в один как ты сейчас радовались
прям такими же словами, один в один
дежавю :wink2:
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
влох, ты свежий или еще с 2011?
если с 2011 то знал бы что перед самым крахом М11 по первому показывали этот фильм
и мавроболы один в один как ты сейчас радовались
прям такими же словами, один в один
дежавю
я тебе скажу для начала, что я себя влохом не считаю. Я в системе скорее ради интереса и пришел именно по совбенной воле и вложился так же по ней. Находять в трезвом рассудке.
Если ты думаешь, что люди участвующие в МММ, это только граждане, набравшие кредитов, продавшие всё что только можно, то ты глубоко заблуждаешься.
Я даже с определенной точки зрения рад, что я в системе, это интересно в конечном итоге.
Предпологаю, что некий всплеск от фильма будет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в системе скорее ради интереса и пришел именно по совбенной воле и вложился так же по ней. Находять в трезвом рассудке.

У Вас, простите, какое образование?

Работа по какой специальности?
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
я тебе скажу для начала, что я себя влохом не считаю. Я в системе скорее ради интереса и пришел именно по совбенной воле и вложился так же по ней. Находять в трезвом рассудке.
Если ты думаешь, что люди участвующие в МММ, это только граждане, набравшие кредитов, продавшие всё что только можно, то ты глубоко заблуждаешься.
Я даже с определенной точки зрения рад, что я в системе, это интересно в конечном итоге.
Предпологаю, что некий всплеск от фильма будет.

Действительно, совсем свежеструганное полено, ням-ням :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто которые тут сидят не понимают как это можно вот так подарить денюшку и потом получить благодаря. При таком подходе даже скам не возможен. И побори жадность вкладывай только то, что готов отдать просто так
 
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпологаю, что некий всплеск от фильма будет.
Там же в конце фильма типа в январе 2011г мавродиначал новый проект. Девственные буратины начнут гуглить в инете что за проект и узнают что он уже соскамился))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И побори жадность вкладывай только то, что готов отдать просто так

Может в таком случае бедным деньги пожертвовать, которым на еду не хватает, а не Мавроду которые отъел рожу за год на деньгах лохов?
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу