• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4369

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые господа! Провожу опрос общественного мнения - если на днях Мавроди перезапустит МММ-2012 в МММ-2013, кто из вас готов поучаствовать в новом этапе развития кассы взаимопомощи?
Я не готов. Просто влошился недавно в другую пирамиду, и особо денех свободных сейчас нет.
Там плюсы в том, что ЛК хорошо работают, никого не блокируют и не удаляют. И ещё страхование вкладов есть, система весьма непотопляема. Короче, зацените сами, может кого-то заинтересует.
sbrf.ru
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это очень тяжело для меня......Я прошу каждого кто хоть каплю не равнодушен помочь мне хоть немного.....хотя бы 10 или 20 рублями.....

*****, в ментовку хоть заяву написала-бы, что за народ такой? По 10 рублей надо будет 40,000 человек чтобы деньги вернуть, ну нереально совершенно.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа! Провожу опрос общественного мнения - если на днях Мавроди перезапустит МММ-2012 в МММ-2013, кто из вас готов поучаствовать в новом этапе развития кассы взаимопомощи?

Я подожду до МММ-2014, чтобы все ошибки 2013-й учли.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда, до 27 января ещё ровно неделя, а ситуация походу ухудшается не по дням, а по часам...
А куда дальше ухудшаться?
Выплаты полностью приостановлены. Агитаторы заливают во всю, что полное ВВП по возврату номиналов. Убеждают участников в том, что именно с ними произошла досадная случайность, что они попали на проверку, что у них блоканули кабинет, ведь у остальных ВВП. А ведь некоторые ведутся на такую наглую ложь!
Мне все эти заверения Мавроди и руководителей напомнили фашистскую Германию - вот-вот запустим в производство чудо-оружие, отбросим врагов и начнём победоносное шествие! Ведь верили же Гитлеру. Верили когда союзники вошли в Рурк, верили когда союзники входили в Берлин, верили обороняя Рейх.
Правда, у Мавроди чёт нифига не получается с чудо-оружием: провалили бумажное Мавро, оккупацию Африки, оккупацию Азии, МавроКард, партии в России и Украине, кассы разврата... Да и кучка МЛМщиков и хайперов совсем не солдаты, которые обороняли Рейх. А сейчас надеяться на сверхбурный приток после показа фильма. Ну не идиоты?
 
F

Fetar

Гость
Я не готов. Просто влошился недавно в другую пирамиду, и особо денех свободных сейчас нет.
Там плюсы в том, что ЛК хорошо работают, никого не блокируют и не удаляют. И ещё страхование вкладов есть, система весьма непотопляема. Короче, зацените сами, может кого-то заинтересует.
sbrf.ru
Система страхования вкладов покрывает около 3-х вкладов физических лиц, на юр. лица она и вовсе не распространяется. Кроме того 80% страховых фондов АСВ вложено в неликвидные гос. бумаги, таким образом эта АСВ располагает наличностью лишь для ~1% всех вкладов.

Это не в защиту МММ, а так, для справки.
 

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
пока мы тут тусуемся, вот какие новости происходят
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MkvwJcKu8Z4

добавлено через 1 минуту
Выплаты полностью приостановлены.

уточните плиз с какой именно даты приостановлены полностью?
 
Последнее редактирование:

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Димидрола 2 разбанили, не хотите за Гемму заступится? она ведь из ваших!

Я хочу заступиться.
Удивляюсь, почему все на Гамму набросились.
Очень адекватная и полезная участница темы.
Её информация о влохах-вылохах (ВВП - неВВП) - была самая объективная на форуме. И вообще человек приятный и позитивный.
Я так щитаю.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситнянский ведет интересный блог, ушел с консультантов МММ - вывел номинал и рад, купил на него ipad (на cover не хватило), редкостный долгоносик, но даже он немного прозрел -

seventeenzero.ru/mmm-2012/mmm-2013-startovala-uspeshno-vnedryaetsya-mavroobmen-i-mavrokard.html

Мавродька потерял ценного кадра - бегут как тараканы.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А куда дальше ухудшаться?
Выплаты полностью приостановлены. Агитаторы заливают во всю, что полное ВВП по возврату номиналов. Убеждают участников в том, что именно с ними произошла досадная случайность, что они попали на проверку, что у них блоканули кабинет, ведь у остальных ВВП. А ведь некоторые ведутся на такую наглую ложь!
Ну, думаю, сейчас пока платится влошенцам после 19 числа.
Сам судить не могу - номиналы где можно было вывести уже вывел(за вычетом банковской комиссии:d-thumbup:).
Да, и есть ещё акк, на котором шестимесячный, размораживающийся 29 января. Влошено 5 000 р., должно было получиться 100 895 рэ. Все поручения по нему оплачивались вовремя, собственно деньги все ушли со счёта по поручениям. Поэтому я даже и в ЛК давным-давно не заходил, заявок-то новых на почту не приходит, да и откуда им взяться, если денег уже нет на счёте.
Так вот - попробовал зайти недавно, а его молнией оказывается ёпнуло:t-1doh:
Написал КРОтам, какого *** заблокировали. Будем посмотреть результат.

P.S.: а вообще под "ухудшением" я имею в виду, что близится уже тот момент, когда Маврод не сможет хоть как-то затыкать жёппой информационный фонтан о массовых невыплатах/блокировках, и придётся официально признать, что "продолжение 2012 невозможно", как в мае с 2011. Моё мнение - это будет-таки до конца января(либо открытие 2013, либо отказ от дальнейших выплат номиналов по 2012).
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Система страхования вкладов покрывает около 3-х вкладов физических лиц, на юр. лица она и вовсе не распространяется.

Сбербанку не дадут разориться, в худшем случае напечатают рублей.
 

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые господа! Провожу опрос общественного мнения - если на днях Мавроди перезапустит МММ-2012 в МММ-2013, кто из вас готов поучаствовать в новом этапе развития кассы взаимопомощи?

Ну я буду участвовать дальше в МММ и во всех проектах СПМ, потому что Мавроди гений и за ним великие дела! Сожалею о том, что не знал о старте МММ2011. Кроме того я благодарен СПМ за освобождение от рабского мышления, за то что увидел всю целостную картину мира и его многогранность! Кроме того, благодаря МММ на НГ купили подарок - 60 дюймовую Full HD плазменную панель и хорошо отгуляли. Спасибо, Сергей Пантелеевич, от всей души!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Система страхования вкладов покрывает около 3-х вкладов физических лиц, на юр. лица она и вовсе не распространяется. Кроме того 80% страховых фондов АСВ вложено в неликвидные гос. бумаги, таким образом эта АСВ располагает наличностью лишь для ~1% всех вкладов.

Это не в защиту МММ, а так, для справки.

А Сбер живет и не кашляет. :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, думаю, сейчас пока платится влошенцам после 19 числа.

Рано еще - там до 12 дней на выплату, плюс не факт что первые несколько дней после 19-го дек вообще много влошили - последние видео Мавроурода было длинным, но те кто терпеливо слушали были вознаграждены тем что он очень прямо сказал что все зависит от участников, а не от него - так что готовимся к открытию МММ 2013 в которой папик "учтет" ошибку несознательных участников которые развалили МММ 2012.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, что лоховозка як Феникс - возрождается из пепла раз за разом.

Если быть точнее, то вляпывается в Феникс раз за разом. Но что при этом радует - численность лохов и цикл жизни существенно сокращаются. Последний лохотрон лифтёра охватит лишь его соседей по камере и продлится пару дней, после чего ему невольно придётся смочь многое...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу