• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4368

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
а влох человеческий или финансовый после премьеры?

Финансовый. Не просто увеличивалось поголовье буратинов, а еще и старые прожженные под впечатлением от фильма увеличивали сумму влоха. Может быть премьера на какие-то бонуса наложилась по этому и был такой эффект.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
От: Антонина Гайдай[email protected]
Кому winletters24 @ gmail . com
Дата 20 января 2013 г. 6:30
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

Сергей Пантелеевич ,крепкого Вам ЗДОРОВЯ.С праздником Вас,КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ.Спасибо Вам за созданую систему БЛАГО- ДАТЬ...Благодарю всех учасников системы МММ за участие,благодарю моего десятника Егений Божко за оказание помощи в интернете...хотя у нас с ним растояние тысячи километров, но он без отказно откликается в любое время,так как знает -я с ком- пом не очень дружу..."чайник". Получила я первую помощь 2012. Вложила полученые инвалидские 5000 евро,я ждала их 6 лет эти 5000е.Я оказала помощь другим и вот только подождала 3 месяца и эта сума разморозилась в 3 раза увеличилсь. Я заказала помощ , а меня в ЛК предупредили"вы теряете Новогодний бонус" , потому- как я перед Новым годом вложила в систему 400 евро. Ничего , что теряю ,за то я сколько нашла и только за 3 месяца ,а бонус 200евр может кому - то пригодится с нашей большой семьи МММ, и мне система выделила 750 евр и это только начало,.СПАСИБО ВСЕМ!!! ЛЮБЛЮ И БЛА ГОДАРЮ.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовый. Не просто увеличивалось поголовье буратинов, а еще и старые прожженные под впечатлением от фильма увеличивали сумму влоха. Может быть премьера на какие-то бонуса наложилась по этому и был такой эффект.

До этого последний скам МММ был в 94-м году, а сейчас уже 2 скама было за последние 9 месяцев.

Сейчас пираМММиду может только спасти публичная казнь Мавроди - под это дело (если с гарантией) дадут денег много кто.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
От: Антонина Гайдай[email protected]
Кому winletters24 @ gmail . com
Дата 20 января 2013 г. 6:30
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

Сергей Пантелеевич ,крепкого Вам ЗДОРОВЯ.С праздником Вас,КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ.Спасибо Вам за созданую систему БЛАГО- ДАТЬ...Благодарю всех учасников системы МММ за участие,благодарю моего десятника Егений Божко за оказание помощи в интернете...хотя у нас с ним растояние тысячи километров, но он без отказно откликается в любое время,так как знает -я с ком- пом не очень дружу..."чайник". Получила я первую помощь 2012. Вложила полученые инвалидские 5000 евро,я ждала их 6 лет эти 5000е.Я оказала помощь другим и вот только подождала 3 месяца и эта сума разморозилась в 3 раза увеличилсь. Я заказала помощ , а меня в ЛК предупредили"вы теряете Новогодний бонус" , потому- как я перед Новым годом вложила в систему 400 евро. Ничего , что теряю ,за то я сколько нашла и только за 3 месяца ,а бонус 200евр может кому - то пригодится с нашей большой семьи МММ, и мне система выделила 750 евр и это только начало,.СПАСИБО ВСЕМ!!! ЛЮБЛЮ И БЛА ГОДАРЮ.

Если не фейк, то хотелось бы услышать что она скажет, когда
в итоге её кинут и из влошенных 5400E инвалидских
ей вернут два раза по 750E и гуд бай.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Если не фейк, то хотелось бы услышать что она скажет, когда
в итоге её кинут и из влошенных 5400E инвалидских
ей вернут два раза по 750E и гуд бай.
ее десятник будет гореть в аду
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
да это само собой.


но хочется услышать именно отклик самой Антонины Гайдай.

Как найти этих людей, как связаться с ними ?!?!?

youtube.com/channel/UCyvTr8V0KWh4_6i2pBJ-03Q

добавлено через 1 минуту
До этого последний скам МММ был в 94-м году, а сейчас уже 2 скама было за последние 9 месяцев.

Сейчас пираМММиду может только спасти публичная казнь Мавроди - под это дело (если с гарантией) дадут денег много кто.

Об этом и речь. Если бы фильм нон стоп крутили по всем каналам был бы какой-нибудь результат. А разовые показы ничего уже не изменят.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вобщем, главное дождаться 27 января. Фильм-то прокрутят по кАналу! Хитрый Ход! И сразу вернётся и Сверхбурный Рост, и Всем Всё Платитсе! Таким вот образом!
Правда, до 27 января ещё ровно неделя, а ситуация походу ухудшается не по дням, а по часам...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Грипинича последнее видео смотрели? Какой-то он там бледный совсем, видать пиявки таки одерживают верх и выпили у него изрядно крови =))) И ещё говорил, что какие-то деньги на счета собираются(казначейские:thumbsup:?), в помощь некоего проекта гениального руководителя - Дёмкина(проект видимо по погашению номиналов наиболее агрессивным буратам).
А на подходе - вещание Грипинича про Структуру МММ-INDIA! =)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
не пойму я в этом G+ как написать Антонине !
Здесь пиши, если акк на ютабе есть:
youtube.com/channel/UCyvTr8V0KWh4_6i2pBJ-03Q/feed?filter=1
Лизинг чтоли хочешь предложить, как обычно?:biggrin2:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовый. Не просто увеличивалось поголовье буратинов, а еще и старые прожженные под впечатлением от фильма увеличивали сумму влоха. Может быть премьера на какие-то бонуса наложилась по этому и был такой эффект.

да из-за этого фильма я как раз лопухи развесил :biggrin2:
 
F

Fetar

Гость

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё одна потерпевшая из дружного строя лесо-пило-материалов ....
odnoklassniki.ru/group/52765647700221#/group/52765647700221/topic/61471139826685
"Оксана Смакограй
Друзья, со мной приключилась беда, именно в моём понимании это действительно беда...и я очень прошу всех, кто хоть каплю не равнодушен помочь мне по возможности.....Изложу всю ситуацию по порядку.... Я поверив по уговору своего мужа в систему МММ 2011 взяла по глупости и по его уговорам большой кредит на сумму 250.000 тыс.руб и вложила ее в систему.......но как вы наверное уже догадались деньги там и застряли потому как МММ 2011 закрылась......Чтобы хоть как то вернуть эти деньги я продала машину и вложила в МММ 2012 ...180.000 тыс руб.( 130.000 на 3 мес и 50.000 на 1 месяц ).. ...Но по неотложным обстоятельствам мне пришлось уехать на пару дней.....и вот как раз в это время пришел запрос на выплату участникам..... В тот момент МММ 2012 только начинала свое развитие и система не была отлажена, по этой причине деньги еще клались на счета десятников,соответственно и мои деньги были на счету десятника...... Он в свою очередь перевел эти деньги на выплату в МММ 2011....(причем своей сестре!!!).....и НЕ подтвердил за меня запрос на выплату.......из за этого система меня автоматически удалила(((((......В правилах написано что в таком случае участнику возвращается номинал....НО НИЧЕГО МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ!!!! Я оббила все пороги офисов МММ......разговаривала с сотниками и тысячниками......пыталась выбить деньги из своего десятника.....но меня либо кормили завтраками либо разводили руками.....Я писала в КРО....писала СПМ....но ответа конечно не пришло ни разу.....Таким образом и эти деньги ушли......После этого мой друг (он был моим десятником в МММ 2011) вложил свои деньги для меня ( 50.000 ) чтобы хоть как то мне помочь.....но вложил он их до 19-го декабря 2012 года.....и как вы наверное понимаете и их снять не удается теперь....... В конечном итоге я осталась одна в полной (_!_).......Приходится платить кредит одной, т.к. с мужем мы разошлись и мне ни кто не помогает......Это очень тяжело для меня......Я прошу каждого кто хоть каплю не равнодушен помочь мне хоть немного.....хотя бы 10 или 20 рублями.....В моей группе есть все фотографии подтверждающие мое участие в системе и документы на кредит,реквизиты.......Если у кого возникнут какие то вопросы я на все отвечу.....Конечно же я понимаю что всегда найдутся недоверчивые и злые языки,которые будут говорить что у них свои проблемы и что тоже есть долги по МММ 2011....но я надеюсь не на этих людей а на тех кто хоть немного меня понимает.......Нас Много и Мы Меняем Мир....Мы и есть система......как одно целое......все таки надеюсь что я не одна в своем горе и в своей большое проблеме........заранее спасибо за понимание....."
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

NewBorns

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
69
Реакции
36
Поинты
0.000
Уважаемые господа! Провожу опрос общественного мнения - если на днях Мавроди перезапустит МММ-2012 в МММ-2013, кто из вас готов поучаствовать в новом этапе развития кассы взаимопомощи?

готов, но немного вложу
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа! Провожу опрос общественного мнения - если на днях Мавроди перезапустит МММ-2012 в МММ-2013, кто из вас готов поучаствовать в новом этапе развития кассы взаимопомощи?

Меня запиши. Готов троллить Лоховозку до окончательного ФАПа.
 
Сверху Снизу