• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4395

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин...
Ну вот если с головой плохо, а калькулятором в школе пользоваться не научили, то не поможет уже ничего. Даже лоботомия.

Бурановский Дед - этот влошенец для тебя просто бесценен. Он тебе ещё и бабушек приведёт.
А потом изящно кинуть, через бедро захватом.:crackup:
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
И четвертый раз объявил Мавроди Феникс... И снова закричали "Ура!" ммм-щики. "Ну что с вами делать?", - сказал Сергей Пантелеич, - "Когда же вы, наконец, поймете, что МММ-2012 закончилась? Идите и стройте ее сами без меня!"
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
об этом все знают, даже те кто участвует в ммм:d-thumbup:

Вы недооцениваете наивность участников. Если даже тысячник пишет (а в его искренности я уверен):
"Сергей Пантелеевич - самый гениальный управленец и стратег из наших современников. У меня дух захватывает от его комбинаций.", то я уж и не знаю что творится в головах обычных участников.
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
А с ней и вся Лоховозка. Ибо возможность беззаботно греть дупло на диване и получать за это деньги была главной заманухой для папашиных буратин.
Пойду поРАБотаю, как-никак скоро выплаты процентов по зарплате -)
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что этот плешивый уёбок сделал? Все условия для разгула мошенничества и уже самого настоящего кидалова, уровня БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС? Как-то убого он завершил свой проект. Вместо пафосной речи о бренности бытия и экзистенциальной неполноценности людей земных, он дал возможность всем самым злостным и злобным элементам, которые и мешали работе "идеальной" МММ, продолжить свою деятельность с фрактальным увеличением. Забавно, Рубены-бубены столько драм пережили из-за того, что их рассольниками папашка объявил, столько СОВЕСТИ потеряли, а теперь, они, оказывается, не просто в законе, так еще и главная надежда системы и оплот её "прогресса". Всё, скам.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что этот плешивый уёбок сделал? Все условия для разгула мошенничества и уже самого настоящего кидалова, уровня БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС? Как-то убого он завершил свой проект. Вместо пафосной речи о бренности бытия и экзистенциальной неполноценности людей земных, он дал возможность всем самым злостным и злобным элементам, которые и мешали работе "идеальной" МММ, продолжить свою деятельность с фрактальным увеличением. Забавно, Рубены-бубены столько драм пережили из-за того, что их рассольниками папашка объявил, столько СОВЕСТИ потеряли, а теперь, они, оказывается, не просто в законе, так еще и главная надежда системы и оплот её "прогресса". Всё, скам.
мавродьке похер на влошенцев, на их чувства. Он же ухмылялся всегда и сейчас хохотнул несколько раз. Он мог просто сказать, что все закрывается и конец. И все пирамидашки со свинячим восторгом кричали бы "ура". Это же пирамидаший менталитет, рабский. Их всегда нудо кидать, им нравится, когда их кидают, унижают. Вот он и унижавет. И смеется.
Я бы тоже смеялся.

добавлено через 1 минуту
на месте индусов после такого сообщения. я бы пристально следил бы за Муратовом, а от греха приковал бы его на цепь, чтобы не сбежал и не оставил ммм-индия на кучу руклей индусов)))
Индусы и не видели и не знают это обьявление мавродьки. У них автономная пирамидка. Мы же не знали, что у них летом перезагрузка произошла. Вот и они не узнают.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я видать пропустил этот момент.
как перезагрузка, когда?
Муратов на видео сказал - была перезагрузка в индии. Где-то на противммм.ру было, мне лень искать. Но точно было.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
так что насчет Финансового Апокалипсиса? :appl:

Не дотянул Панталоныч до антихриста. Верил в свое дъявольское предназначение, но на поверку число зверя тремя девятками оказалось. :i-yes:
ФРС при помощи ММГП в очередной раз спас человечество. Уряяя :lol:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А толку? Ведь сразу же могут придти поручения на вложенное. Пока есть поручения вывести ничего не дадут. Отказываешься оплачивать - блокируют ЛК. Хотя, конечно, может кто и успевал до прихода поручений вывести. Но только в самом начале.

Так в том-то и дело, что эта "дырка" работала только на то, чтобы побольше вытянуть "новых денег". Вложи! А потом сможешь обмануть систему и получить из м12.1 всё.... :biggrin2:

Последние пару недель ведь поручения на вывод не приходили (только если десятникам и некоторым "случайным"...) Зато вводилось в систему всё исправно. :wallbash: Я писал, что забрал свой единственный "вклад" 2500 руб на той неделе (который принуждали сделать после 16го декабря). У меня акк десятника. По заявкам участников - шиш.

(ВМ-СЗФО)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

alukart

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем Мавродька еще хочет калымнуть.

Ну в общем сделал он сейчас маленькие пираМММидки - одни помрут другие чего то где то поимеют наберут народ и бабки но ЛК то будет мавроди ну в общем он потом правило новое издаст что все объединяется обратно или просто восстанавливается помощь друг другу.. и сделает сам запрос на вывод всех бабок из этих пираМММидок и всех кинет сконцами вот и все.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Смешно читать, что новые структуры сейчас примутся все создавать )))

Главное требование буратинков в чатах к Новым Базилио: конечно же надо ВСЁ вернуть. И то, что до 19го декабря тоже... Совсем головки их деревянные не работают.

Чаты просто рвут :crackup: НО есть отличие от чатов 19го декабря. Теперь все "немножко поняли" (с), что ммм - это финансовая пирамида :e-clap:


СРАМ - хорошее обозначение. Поддерживаю :i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пойду поРАБотаю, как-никак скоро выплаты процентов по зарплате -)

РАБота - для неудачнегов, а идейный буратина должен сидеть на диване и ждать пособия по безРАБотице. С учетом нулевых влошений получаемые прОценты зашкаливают даже самые смелые мавродькины мечты. :)
 
Сверху Снизу