• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4396

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, раз М19 крякнула и выплачивать долги и бонусы теперь некому, как назовем новую систему?
Я предлагаю:
Система Распределенных Автономных Мавропирамидок. Сокращенно СРАМ.

Я все таки за такое название: социальная финансовая сеть лохов и лоховодов ВЛохотумбе.

Еще варианты - Лохбук и Однолошники, но эти мне меньше нравится
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Там хоть один настоящий коммент есть, интересно. Или все такие, как от товарища, подписавшегося "Х.Уссонов, Йоркшир (графство Англии)" :)))

Этот - мой! :dirol:

добавлено через 2 минуты
Решения Мавроди очень правильное.

1. Это пендаль руководителям, если у тебя не платят уйдут в другую структуру.
Если руководитель ленивая жирная крыса, то так оно и будет

Уйдут, а долги остануться - никакие структуры не будет принимать с долгами, если конечно еще влоха не внесет.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Соу, ну и кому теперь на Руси (в ммм) жить хорошо будет? Как думаете? Кому выгодны нынешние перемены?

Опытным руклям от тысячника и выше. И мелким мошенникам.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете? Кому выгодны нынешние перемены?
Это не перемены. Это закрытие с торжественным салютом.
Если бы Мавроди сказал, что "всё, кина не будет". Начался бы большой срач: заявы в полицию, розыски "пригласивших в МММ" и пр. мелкие радости жизни.
А так всё получилось весьма элегантно - вроде как и пирамида ещё существует и Мавроди с компанией никому ничео не должен!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Соу, ну и кому теперь на Руси (в ммм) жить хорошо будет? Как думаете? Кому выгодны нынешние перемены?

Мелким, особо удачливым лоховодам, пока смогут хоть сколько-то народу набирать. Теперь не обязателен рост по экспоненте - крах структуры не страшен: рухнула - создай новую. Только лохов все меньше и меньше становится, скоро всю древесину вырубят.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не перемены. Это закрытие с торжественным салютом.
Если бы Мавроди сказал, что "всё, кина не будет". Начался бы большой срач: заявы в полицию, розыски "пригласивших в МММ" и пр. мелкие радости жизни.
А так всё получилось весьма элегантно - вроде как и пирамида ещё существует и Мавроди с компанией никому ничео не должен!

Согласен! Но и другая игра (создай свою лохотумбу) то же началась. Только не долго все это будет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Соу, ну и кому теперь на Руси (в ммм) жить хорошо будет? Как думаете? Кому выгодны нынешние перемены?

Никому. Все эти шевеления из разряда "мёртвому припарки". Верхи не могут, низы не хотят.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Соу, ну и кому теперь на Руси (в ммм) жить хорошо будет? Как думаете? Кому выгодны нынешние перемены?
рукляте выгодны. лоховодам дали тотальный карт-бланш. Воруй, лги, обманывай. Только с папой частью делись. Хотя если рукль не *****, он папе шиш с маслом покажет.
Суть СРАМа элементарна - сохранить контроль, но распределить ответственность. То есть насчет выплат - к руклям, но через ЛК. Которые Папка и контролирует.
ЛК удерживают лоховодов в повиновении.
Ну то есть рабы мавроди теперь должны пахать как настоящие рабы, а папа с них налоги будет собирать. Да еще я думаю, судить-рядить будет, сделает из КРО нечто вроде "суда" для пирамидок. будут недовольные жалобы на руклю писать в СУД КРО, :lol:

Вот только какой смысл рукляте подчиняться и платить налоги хозяину - я этого не понимаю. Намного лучше же стать вольным раскольником, а не раскольником на цепи.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но и другая игра (создай свою лохотумбу) то же началась.
Быть руклем теперь анально наказуемо.
Нету уже царя-батюшки, которому можно кляузы писать да месяцами ответа ждать. Самые шустрые начнут вкладывать бабло тем руклям, с которыми в одном городе живут, и которых можно быстро найти. По сути, новоиспечённые рукли - это десятники/сотники и отмаза "это не я, это КРО" уже не прокатит.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только какой смысл рукляте подчиняться и платить налоги хозяину - я этого не понимаю. Намного лучше же стать вольным раскольником, а не раскольником на цепи.
Бренд плюс софт. Сейчас Лукин и Колыванец могут создать свою пирамидку и втирать всем, что это ммм. Правда бренд сильно испачкался, но это не важно, они же верят в него :)
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот только какой смысл рукляте подчиняться и платить налоги хозяину - я этого не понимаю. Намного лучше же стать вольным раскольником, а не раскольником на цепи.

Всё-таки бренд МММ силён. Для первоначального этапа старта удобно. А затем можно и слинять из-под крыла Феникса-в-очках, если дело пойдёт :z-cshowoff01:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Быть руклем теперь анально наказуемо.
Нету уже царя-батюшки, которому можно кляузы писать да месяцами ответа ждать. Самые шустрые начнут вкладывать бабло тем руклям, с которыми в одном городе живут, и которых можно быстро найти. По сути, новоиспечённые рукли - это десятники/сотники и отмаза "это не я, это КРО" уже не прокатит.

Это - да. Но здесь как на бирже - страх и жадность - что пересилит. Гамма утверждает, что часто жадность.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, а Вы заявку уже отослали ?

Он решил взять готовую структуру в лизинг.

добавлено через 1 минуту
Продам Свой аккаунт в МММ 2012. Долг почти лям. Цена - ящик пива

Сразу бы и сказали - продам ОЧЕНЬ ДОРОГО долг МММ.

Ящик из под пива может оно и стоит.

добавлено через 2 минуты
КраудФакинг:
Цитата:
21.01.2013 04:37 Сергей, Киев
Согласен с Алексеем - МММ теперь станет на основе краудфакинг где лучшие структуры сделают Мир Лучше!!!

Мое! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу