• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4474

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слышал, что в колхозах... шибко суровые наказания.:) Начиная от ударов по заднице резиновым поливочным шлангом... до запихивания опилок в глазное яблоко.

Не наоборот?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
я думаю что что то выплатят.
но это будет настолько мало и настолько смешные суммы что никому не будет интересно(как сейчас было до недавнего времени в фрс(это фонд не помню какой структуры)).
как вы оцениваете средний вклад?
на мой взгляд -это долларов300.
а 1000 долларов-потолок(как у муратова в индии)
смысл участия?
для меня-это в бирюльки:rolleyes:

Один вопрос :

Ну теперь уже можно говорить что СКАМ ???!!!
:crackup:
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
youtube.com/watch?v=fLBVRCcaq1Q Обращение Мавроди (краткая версия, 45 секунд)
МНе понравилось. Я поставил лайк. Еще бы репчик или песенку замутили.

добавлено через 1 минуту
Щас тоже, попробую нарезать смешно. :)
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Если верно понял мысль...

Я вообще не понимаю тех руклей, кто не смог на новую камри за период работы м12 "заработать". Абсолютно дырявая система ведь была. Причем дырявой она была сделана осознанно.

Клонируй вклады и тп - и вуаля профит :z-cshowoff01:

В смысле клонируй. Расшифруйте.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Прекрасное из рассылки карабинского:

Да, друзья, теперь всем придётся вникать в элементарные законы пирамид и обучаться примитивной арифметике. Нас больше года держали за баранов, которым «вредно много знать». Теперь же вредно знать мало.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Что вкололи еврею Ситнянскому?
В этой стране, пока в Москву не войдут войска НАТО, порядка не будет никогда. Так даже фашисты не издевались над русским народом, как над ним издевается российская власть.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вкололи еврею Ситнянскому?
В этой стране, пока в Москву не войдут войска НАТО, порядка не будет никогда. Так даже фашисты не издевались над русским народом, как над ним издевается российская власть.

Обычный этастранизм.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, молодец конечно - стал часто Гугл в пример приводить, сравнивает "МММ с пальцем", 314доболит что МММ 2012 стала слишком большой, типа надо децентрализация.

Привеч разрослаь в аккурат ко дню выплаты бонусов тем кто вкладывал после 19 декабря и наделяся на удвоение))
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Так. Воскресное обращение. Хи Хи Хи.
Что у нас? Да ничего у нас нового.


Саша, я не могу. Мне смешно. Посмотреть бы на рожи этих дебилов.
Ладно поехали снова.


Так. Воскресное обращение. Хи Хи Хи.
Что у нас? Да ничего у нас нового.
Всё хорошо. Всем Всё Платится. Структуры развиваются. Ну и самый приятный момент. Получил вчера письмо от Путина на создание ячейки ЕР. Так что ФАП неизбежен. До завтра.


Ой не могу. Вот дебилы. Ну ладно. Пусть несут денежки. Так вроде кто-то хотел чтобы ему заявки на выплаты не приходили? 2 миллиона рублей и программисты подправят базу данных.
 
V

vova74

Гость
"Тем более что после Нового Года будет 30%, которые Системе будет легко выплачивать. Вообще не напрягаясь. Пойдёт стабильная работа. Ограничения, скорее всего, будут сняты."

Это просто умора!!! :lol:

"Да, ругайте же меня, позорьте и трезвоньте!.." :lol::lol:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вроде кто-то хотел чтобы ему заявки на выплаты не приходили? 2 миллиона рублей и программисты подправят базу данных.

Скорее всего будут счета структур, выдохни. Пока бабла на счету структуры не будет, можешь хоть наизнанку вывернуться, вместе с программистами
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
тем временем на плюке:

ХОРОШИЕ НОВОСТИ! :))

Программисты прислали: "Сегодня постараемся запустить покупку МАВРО 0% с условием дальнейшей конвертации в любые согласно условиям струкруры, датой покупки МАВРО 0%".

Иными словами, можете уже запускаться и принимать деньги. Пусть пока в МАВРО 0% лежат. Всё равно снятий раньше, чем через месяц, не будет, а за это время мы всё доделаем.

Что ещё? С реферерами всё будет на откуп руководителям отдано. Т.е. он сам устанавливает в своей структуре правила: можно менять рефереров или нет. Ну, и любые другие условия выставлять. Какие сочтёт нужным. Единственное что, реферер из той же структуры должен быть. Чтобы деньги все внутри структуры оставались. При вступлении в структуру поле реферера, кстати, очищается автоматически.

И наконец. Можно в нескольких структурах участвовать. Чтобы диверсифицировать (распределить) риски. Да и руководители с большим удовольствием Вас примут, если у Вас долгов поменьше. Правда ведь? :))

В общем, жизнь налаживается как видите. Мы Можем Многое! :))

мавро 0% это сильный ход. Осталось ввести минусовые мавро. Минус 30% в месяц - так победим!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасное из рассылки карабинского:

Гы-гы-гы. От муидов тщательно скрываются правила арифметике. В особенности под запрет попала геометрическая прогрессия :crackup:

Кстати вот новый стих папашки

Да, я рискнул - и наипал.
Сосите, ну же!
Но вечно имя: Панталон
Внушает ужас.

Пусть возрадится снова Лох,
Залижит раны.
И наипу я целый мир -
набью карманы

Я покорю все города,
Моря и страны.
Жестоко отымею всех и вся!
Набью карманы.

добавлено через 2 минуты
да.можно.
я и сам это написал с тысячу постов выше.:mad:

Стало быть ммгп-эшники были правы по поводу скама. А раз на счет скама не ошиблись, может и насчет того, что папа - мошенник так же не ошиблись? :wink2:
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
скама нет и не будет.
структуры развиваются !!!!!!!!!!!!!!

Если человек потерял деньги в МММ-2012, то с какого банана он пойдёт в структуру?


Скорее всего будут счета структур, выдохни. Пока бабла на счету структуры не будет, можешь хоть наизнанку вывернуться, вместе с программистами

И что? Никто не помешает Васе Пупкину заплатить программерам, что на его ЛК вообще не приходили заявки на помощь.

Программисты прислали: "Сегодня постараемся запустить покупку МАВРО 0% с условием дальнейшей конвертации в любые согласно условиям струкруры, датой покупки МАВРО 0%".

30000 вложил, через месяц получил. Вы точно измените мир. Мир душевнобольных.
 
Сверху Снизу