• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4491

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам и всем остальным - вы сами понимаете значение слова "возврат"? Чтобы вам вернуть деньги, их надо забрать у того, кому вы переводили. Только такой вариант имеет место. А всё остальное это не возвраты, а компенсации за счёт новых влохов, называйте вещи своими именами.:e-clap:

Я звонил Марианне Шмель, которой я переводил деньги и просил мне их отдать, но она меня мягко сказать послала, больше не желает общаться :( и возвращать деньги тоже не будет :(
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, а как сюда некоторые видюшки с ютаба вставляют? Не просто ссылкой, а роликом в окошке? У меня почему-то в этой ветке не выходит.
Да, мне тоже интересно.
Что касается твоего нового видеообращения Мавра, с 36 по 43 секунды какая-то откровенная хрень у тебя смонтирована =)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
youtu.be/kKM0AyNNR4Y вот зацените.

добавлено через 3 минуты
Да, мне тоже интересно.
Что касается твоего нового видеообращения Мавра, с 36 по 43 секунды какая-то откровенная хрень у тебя смонтирована =)
ну да, получилось отвратительно, но переделывать не стал. Залил высер на ютаб. :mad:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я звонил Марианне Шмель, которой я переводил деньги и просил мне их отдать, но она меня мягко сказать послала, больше не желает общаться :( и возвращать деньги тоже не будет :(

А вы поговорили бы с ней по другому и объяснили ситуацию.
И про 159 статью УКРФ напомнить желательно.
Фактически она мошенница
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы поговорили бы с ней по другому и объяснили ситуацию.
И про 159 статью УКРФ напомнить желательно.
Фактически она мошенница

предложил бы ей вернуть бабло,
например за куни :lol:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
предложил бы ей вернуть бабло,
например за куни :lol:
эта фишка прокатит, если у той женщины ... голод у пельмешка по мужскому языку :rasp:

добавлено через 3 минуты
Хотя... На деньги влошенца, можно было бы купить овчарку с длинным языком и решить проблему.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
кому-нибудь номиналы платить продолжили? И на каких условиях?

номиналы выплачивают везде. Условия незначительно отличаются, но смысл один - приведите новых бедолаг, получите % от их вкладов в погашение собственного номинала.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
номиналы выплачивают везде. Условия незначительно отличаются, но смысл один - приведите новых бедолаг, получите % от их вкладов в погашение собственного номинала.

Ну и прекрасно !
Всё работает, ВВП,
новые выйграши и старые возвраты - всё рулит !!!!!!

добавлено через 1 минуту
а вы как - зажралися, или не любите, что разбрасываетесь так?:)

наверное она просто ни разу в жизни этого не получала.

тогда очень жаль эту женщину.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, а бездейственно? То есть, если человек просто выбрал структуру и оформил заявку на вывод, ему есть чего ждать или, пока 30-40% от вклада не вложит/не приведет несчастных, то его будут игнорить?
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрации сейчас несколько утратили свою значимость как показатель жизнеспособности МуМы на короткий период. Ведь после скрытого рестарта есть куча уже зарегенных влошенцев, которые могут как принять решение влошиться на новых правилах, так и не влаживать.

Прежние участники могли и раньше влошать по новой, но есть у каждого человека некий лимит НОВЫХ средств, которые он может ввести в пирамиду. Если же он вводит не новые, а уже полученные, то это то же самое, как если бы он их и не снимал, на стабильность системы особо не влияет - участник просто исчезает для пирамиды.

Тем более, что такая статистика не отражает, сколько нововлошенцев досталось каждой из структур. Если всем поровну, то (без индусов естественно) каждая из 175 ныне существующих структур получила: 520 / 175 = 2,97. Т.е. примерно трёх влошенцев за сутки.:thumbsup:
Короче, данные по регистрациям не стоь интересны пока что, вот интегральные суммы влохов после 21 числа были бы показателем.

Это да, но статистики по каждой структуре пока не получить.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть, если человек просто выбрал структуру и оформил заявку на вывод, ему есть чего ждать или, пока 30-40% от вклада не вложит/не приведет несчастных, то его будут игнорить?
были тут лохи. Из одиннадцатой. Вложили ,в кабинете МММ-2012 отметили "возврат по ммм-2011" и сидят, ждут. До сих пор. :rolleyes:
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу