• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4492

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
15:00 Новости с субтитрами
15:15 ПираМММида
17:20 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым

уже закончился, сейчас приток хлынет!!!

Фу, как такое можно показывать, да ещё и по первому.
Насколько я поняла, в фильме мавр предстаёт таким крутым гениальным инженером человеческих судеб, а в конце пришли нехорошие дяденьки и всё закрыли. А на него ещё покушение устраивали.
Такой краткий сюжет?
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
15:15 ПираМММида
17:20 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым

уже закончился, сейчас приток хлынет!!!

Они специально что ли их рядом поставили? :))

Тогда уже так надо было:

17:20 "Кто хочет стать миллионером?" с Сергеем Мавроди

А потом -
18:20 "Криминальная Хроника"
19:00 "Из жизни заключённых"
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А стоит смотреть фильм-то? Или лучше сходить в бассейн и по плескаться в водичке, где россиянцы наверняка уже пописали .

Я немного фильма смотрела, меня как то не впечатлил.
Я бы лучше с удовольствием посмотрела фильм, где в основу положены истории участия людей и их трагические последствия участия в пирамммиде
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
если человек просто выбрал структуру и оформил заявку на вывод, ему есть чего ждать

Везде вот таким образом: «Если в течение 15 суток после регистрации Вы не сделали вклад − Ваш ЛК удаляется. Впрочем, повторные регистрации не возбраняются. (Когда надумаете уже с деньгами участвовать)»
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
как-то неинтересно стало за мумой следить со всеми этими структурами.
просто кидки стали банальными и частыми. Я более чем уверен, что через пару месяценв большинство структур "обанкротятся" и количество лошков прибавится.
Это уже неинтересно становится.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Минусовые мавро это покруче мавро 0%
sergey-mavrodi.com/op/view_5433.html

При переходе в новую структуру поле реферера обнулилось и в моём кабинете прежде полученые реферальные бонусы преобразовались в минус, то есть, теперь я оказалась их должна. Почему так произошло? Ведь они были мне перечислены за то, что я позвала человека в систему. Тем более, что этот человек меня же реферером заново и прописал.
Думаю, такая проблема возникла не только у меня.
Будьте добры, поясните создавшуюся ситуацию.

При переходе из структуры в структуру, поле "реферер" обнулилось и во вкладке "Мавро" реф.бонусы пересчитались с 20% (уч-к МММ-11) на 10%. Т.о. образовались минусовые мавро. Такое сейчас у многих. Ведь на первые вклады в МММ-12 участникам МММ-11 начислялся реф.бонус 20%. Прошу дать пояснение по этой ситуации. Спасибо.

Ещё жалуются, что не могут себя реферерами поставить как участники 11-й. Ну так всё уже, какая 11-я, надо двигаться вперёд - мир менять!

а вычислить в какую структуру лохов записывают сможете?

Нет.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
говорят ПОНТелеичу тоже не понравилось.

Книга мне понравилась больше.
И ещё не понятно зачем из него по фильму сделали заику

добавлено через 1 минуту
как-то неинтересно стало за мумой следить со всеми этими структурами. :sleep:

Хочешь не хочешь, а следить придётся!:)
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, примерно, одно и то же. С разницей, лишь в том, что в фильме Серебряков неплохо играет и даже есть пара ипичныхъ моментов, мне сценка с "Новых нарожаю!" запомнилась, показавшись довольно-таки ох*енной, когда я представил на его месте Мавра. А в целом - слабенький фильм и даже с идеологической точки зрения пресный, не туда не сюда. Но, посмотреть стоит, рекомендую для ознакомления.
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
17:20 "Кто хочет стать миллионером?" с Сергеем Мавроди
Ну, всё МММ теперь точно рухнет. Голубкову (Пермякову) не выделили на поддержку Системы 3 млн. руб. Ушли они с нулём.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, примерно, одно и то же. С разницей, лишь в том, что в фильме Серебряков неплохо играет и даже есть пара ипичныхъ моментов, мне сценка с "Новых нарожаю!" запомнилась, показавшись довольно-таки ох*енной, когда я представил на его месте Мавра. А в целом - слабенький фильм и даже с идеологической точки зрения пресный, не туда не сюда. Но, посмотреть стоит, рекомендую для ознакомления.

Хорошо. Подарю время из своей жизни данному фильму.ps: Надеюсь, что в фильме покажут титьки.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я немного фильма смотрела, меня как то не впечатлил.
Я бы лучше с удовольствием посмотрела фильм, где в основу положены истории участия людей и их трагические последствия участия в пирамммиде

Я же давно отметил, что здесь собрались любители садо-мазо.:biggrin2:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Народ, хоть кому-нибудь номиналы платить продолжили? И на каких условиях?

Очень просто. Вносишь в Структуру новую сумму. И до десяти процентов от вложенного тебе может быть сразу же перечислено в качестве возврата Номинала. :crackup:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу