• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4495

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
ему ж бардиан пишет сценарий, а сашка как попугай читает с экрана там. Да еще произношение "идеологицкое", "тихницкое".
Кто таков Бардиан? Впервые слышу. Идеолог какой-то, десятник или ещё кто? Тоже медийная персона?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто таков Бардиан? Впервые слышу. Идеолог какой-то, десятник или ещё кто? Тоже медийная персона?
какой-то мошенник, из института МММ (кафедра общего лоховодства) - youtu.be/BdozIpE4X-Q
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а где собственно адепты? все фильм смотрят?

я здесь:biggrin2:
фильм смотрел.пересматривать не буду.
сын люцифера читал.
очень понравилось.
достаточно много глубоких смыслов.
наверное перечитаю что нибудь еще.
тюремные хроники наверное.
 

Антон Изотов

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Че за хрень у меня с ютюбом, гуглом и мылом на гуле, пишет страницы не доступны, видосы поглядеть не могу:mad:
из-за этого и форум медленно грузится..при этом остальные сайты открываются...мистика какая то))
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте дочь у Мавроди в рабство возьмем и заставим отрабатывать наши деньги?! Я бы даже согласился, если бы она у нас поле с картошкой вспахала:))))

сейчас ты сам себе пару статей нашьешь:biggrin2:
шмелю будет легче по тебе работать:cool:

добавлено через 3 минуты
Я тоже заметил, Лёню прям было не оторвать от стакана под конец, даже на прощание Диброва ответил кивком-мычанием. Лишь бы допить до дна прежде чем уйти! Его поведение напомнило ник "Жадный Пирамидон", как у какого-то юзера здесь(у него ещё и аватарка с Лёней как раз):rolleyes:

вроде бы это он и есть.
тут много кто пишет.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот там как раз показывали, как Мавроди пытался изменить СССР, а ему мешало государство в лице правительства.

В СССР Мавродьку бы расстреляли без вопросов, почему он вообще выжил в 90-х неясно, странно что у него осталось тогда достаточно неден чтобы откупиться. Тогда (да и сейчас) за меньшее убивали.

Гос-во нх не делало, почти как сейчас - по крайней мере при Ельцине его пытались посадить, а сейчас при Путине даже не пробуют.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Че за хрень у меня с ютюбом, гуглом и мылом на гуле, пишет страницы не доступны, видосы поглядеть не могу:mad:
из-за этого и форум медленно грузится..при этом остальные сайты открываются...мистика какая то))

мыло на гугле которое не используется в интересах системммы только занимает зря место.
то же и с видеороликами на ютубе:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Че за хрень у меня с ютюбом, гуглом и мылом на гуле, пишет страницы не доступны, видосы поглядеть не могу:mad:
из-за этого и форум медленно грузится..при этом остальные сайты открываются...мистика какая то))

ФИН АПОК НАЧАЛСЯ!!!!

:rolleyes:
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
это из разряда честной сделки между Машей и Сашей: Маша дала Саше, Саша дал Маше:d-thumbup:

Весь МММ это как в анекдоте про двух ковбоешь которые дерьма поели за бесплатно...
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
какой-то мошенник, из института МММ (кафедра общего лоховодства) - youtu.be/BdozIpE4X-Q
Всмысле, на видео он слева? Если да, то это "Олег Олегов", собственно темник этой структуры в 2011, "умывальников начальник и сортиров командир":biggrin2::d-thumbup:
 
V

vova74

Гость
Почитал тут всякий негатив, да уж... Неужели никто не понимает, что все что делает СПМ, это к вашему же благу? Или Вы так и хотите дальше поклоняться доллару?

Мы - гадопоклонники. А как там у тебя Номинал в ЛК, лошок? Разморозился? :lol::crackup::e-clap::d-thumbup:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
вроде бы это он и есть.
тут много кто пишет.:rolleyes:
Ага, особенно мне запомнилось, как он тут писал, что никак не хочет придавать огласки своё участие в систеМММе. Так что на то что это он могу ответить только :lol::lol::lol:
Кстати сказать, смотрел ещё летом какой-то ролик от пьяного рукля из 2011-й, он там говорил что Пермяков влошил что-то около 70 000 р., и мол теперь ему не возвращают. Кто что про это знает? Думаю, таки уже всё давно вернули, раз он с Кимом и прочими давно уже по конференциям разъезжает?
Ему кстати удобно пользоваться положением, всё-таки вряд ли ему не отдадут номинал, при любых раскладах. Т.к. если и он запишет видеообращение против МММ, в стиле "прозревшего", совсем уже край будет:crackup:
 
Последнее редактирование:

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас ты сам себе пару статей нашьешь:biggrin2:
шмелю будет легче по тебе работать:cool:

Я думаю, что Марианна Шмель не будет читать этот форум, т.к деньги она от ммм, а в частности от меня схапала. Жаль, что ее муж в органах работает и может вершить судьбы обычных смертных. В России ежегодно миллионы невиновных сажают в тюрьмы, только из-за того, что дел нераскрытых много висит, а сидеть некому! У нас в деревне, 3 года назад был неприятный случай, был парень Егор Ячмин, так вот, он от армии косил - прятался в сарае, ну добрые люди его сдали участковому, его отвезли в участок... И на следующий день так и не отпустили домой...и через неделю тоже, оказывается из него явку вышибали по одному делу об убийстве, и что вы думаете?! Выбили! И теперь он сидит в тюрьме строгого режима, хотя он никого не убивал, его мать рассказывала, что менты его в участке мучали и лупасили, а затем пригрозили,что девушку его пустят в расход. Вот он все и подписал:( сейчас конечно жалеет, т.к срок еще долгий и девушка его бросила! Вот такая система в России
 
Сверху Снизу