• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4499

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
что означает "он передёрнул"?
Тайно поменял карту .

добавлено через 4 минуты
Yavovi4, спасибо за ссылку на "Кочегара " , - нужно бы посмотреть .
( Из А. Балабанова смотрела "Груз -200" - жуть ! :shok0000:)
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро они будут лопаться как мыльные пузырьки.
Скорее всего на это и расчёт. Лопаться-то они будут не все разом, а постепенно. Удовольствие растянется во времени. Лошки будут бегать из структуры в структуру и везде нарываться на облом. Все структуры из них будут денежки тянуть. А Мавроди - собирать налоги.
Это Мума-12 была одной большой банкой, в которой деньги кончились, и привет...
А тут процесс растянутый во времени. Да и виноватые за развал назначены заранее - срукли.
Я только одного понять не могу.
Хоть как-то жизнеспособными могут оказаться только очень маленькие пирамидки, в которых на начальном этапе будет совсем мало народу.
А если в ней сразу много? Если сразу несколько тысяч? Кого привлекать-то будут?
У меня ощущение, что всякие империалы, флагманы и партии освобождения даже начать не смогут. Денег-то нет, а народу до хрена. Они же через месяц "помощь" начнут просить, "мавры" продавать...

Вопрос к адептам, если здесь такие есть.
Вы действительно надеетесь, что вам хоть что-то вернут по имеющимся у вас маврам? Хотя бы процентов по 10 от номинала?

А кстати, вчера видео выкладывали, где какой-то руководитель занимался непотребством и где пингвин на это одобрительно смотрел - это зачем он так сделал-то вообще, это что теперь новый тренд в ммм? Что это было вообще?
А Вы вчера "ПираМММиду" смотрели? Там облолбанный персонаж по имени Антон (как я понимаю, прообраз Колбасова/Муратова/Дёмкина etc.), как раз и развёл непотребство. Типа, мне всё можно. Лохи схавают. Только по фильму он умный.
Кстати, по сценарию, сей персонаж плохо кончил - получил нож в спину.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Напоминаю, что часть "выигрыша" составляют ваши же деньги. Вы ведь сначала отсылаете свои деньги, а потом в качестве выигрыша получаете "чужие". Так что вернуть выигрыш = потерять от участия сумму своего вклада. Или спрашивать его с того, кто этот вклад получил ;)
Рекламная пауза - про людей, которые не могут "в случае потери денег преспокойненько так рассудить "ну да, я просто не успел, ну и ладно, я ведь знал на что шёл":d-thumbup: (я тут уже давно выкладывал как пример, пусть ещё раз будет =)))[/url]

Ну я и имела в виду вернуть навар обратно.
Кстати к этому же призываю тех кто выигрывал. Вернуть навар пострадавшим. Тем у кого ситуация и кто остро в этом нуждается.
Т.о. остаться при своих.
 

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните, как некоторые участники получают в данный момент больше номинала?
Или всё зависит от руководителя? Но это же нарушение правил!

Вот как по правилам: Ольга Трусилина, мать годовалой дочки, с июля 2012 вложила
в МММ 14500 рублей, 17 января запросила 13500, разрешено снять с личного счёта
100 рублей. И это вся помощь от меняющих мир!!! (из выйграшей от 23.01.2013 18:35)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я и имела в виду вернуть навар обратно.
Кстати к этому же призываю тех кто выигрывал. Вернуть навар пострадавшим. Тем у кого ситуация и кто остро в этом нуждается.
Т.о. остаться при своих.
Кстати, барышня, вы мне до ужоса напоминаете Мисс Марпл. Во время 11-й лохотумбы была тут такая дама, влошилась со товарищи, а их темнег всё и упёр... :crackup: Вы, случаем, не она?

добавлено через 1 минуту
Объясните, как некоторые участники получают в данный момент больше номинала?
Или всё зависит от руководителя? Но это же нарушение правил!

Вот как по правилам: Ольга Трусилина, мать годовалой дочки, с июля 2012 вложила
в МММ 14500 рублей, 17 января запросила 13500, разрешено снять с личного счёта
100 рублей. И это вся помощь от меняющих мир!!! (из выйграшей от 23.01.2013 18:35)
Во-первых, правил нет. Во-вторых, Папашка ведь ясно сказал -- всё в руках сруклей и учавстников. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И считала я так же "что в этом плохого, ведь участие добровольное, о рисках все предупреждены".
Вот же ш...
Ещё раз про теорию вероятности для блондинок (анекдот про вероятность встретить динозавра).
Если Вы перебегаете пути перед идущим поездом в надежде, что он Вас не задавит - это один риск (можно оценить, на сколько он далеко, как быстро идёт, как быстро Вы бегаете).
Если же Вы прилегли поспать путях перед идущим поездом в расчёте на то, что он Вас объедет, то это совсем другой риск.
теперь мнение уже давно сменилось на кардинально противоположное. В том числе из-за реакции прогоревших людей и последствий их участия.
Странно, что Вы меняете своё мнение по реакции прогоревших. С самого начала всё было понятно.
В МММ идут либо законченные идиоты, либо законченные мерзвацы. Других там нет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Идеотология Мавродия -- вполне возможно, чисто российское. А сам принцип -- отнюдь. Просто ТАМ буратин начали обстругивать гоооораздо раньше, и за века таки произошел некоторый естественный отбор.

Мавродька с МММ 2011 уникален тем что -

1) в открытую говорит что пирамида (то есть мошенничество)
2) сам осужденный мошенник и не скрывает что во главе
3) "идеология" или там идея ФАПа - для полных олигофренов
4) лохи пошли все равно!!!

Ну а про 2012-ю вообще молчу - повторные влошения это уже клиника.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько в июне было рассольников, 7 или 9, сколько из них дожили до сегодняшнего дня 2-3, АСФН, Витязи и КИПИ(тут не совсем уверен), остальные ятак понимаю рухнули , и очень быстро, значит из этих структур тоже останется несколько, а все остальные рухнут через 1-2 месяца.
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А сколько в июне было рассольников, 7 или 9, сколько из них дожили до сегодняшнего дня 2-3, АСФН, Витязи и КИПИ(тут не совсем уверен), остальные ятак понимаю рухнули , и очень быстро, значит из этих структур тоже останется несколько, а все остальные рухнут через 1-2 месяца.

кипи с 1 января скам. увы и ах ))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько в июне было рассольников, 7 или 9, сколько из них дожили до сегодняшнего дня 2-3, АСФН, Витязи и КИПИ(тут не совсем уверен)

В КИПИ СКАМ уже и она сама после СКАМА iMMM.

Большинство новых структур не переживут пары месяцев, так что МММ 2013 надо будет официально открывать - все ошибки будут учтены!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сверху Снизу