• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4498

Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавролуноход уже противоречит себе. (как обычно?).
Какая была идея изначально ?
"Мир несправедлив, простой народ в рабстве, а богачи себе рисуют денег сколько
хотят. Надо это исправить, дадим простому народу тоже способ
получать деньги из воздуха - пирамиду МММ."
А теперь что ?
"Мы мир меняем, поэтому трудно, терпите, денег назад не просите."
Так вы его теперь в другую сторону меняете - не кормите нищих,
а грабите их.

Теперь насчёт США.
Есть облигации США, доходность их допустим 20% в год, точно не помню.
Госдолг США 1 трлн$, что это значит ?
А это значит, что сейчас на руках у людей по всему миру этих
бумажек на эту сумму. А пиндосы на это бабло жрут и веселятся.
Но пройдёт год и держателям облигаций надо будет вернуть уже 1.2 трлн$,
откуда взять это бабло, тем более, что оно уже прожрано ?!!?
Как откуда, ещё напечатать облигаций и продать желающим.
Пирамида !!!!
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Но лучше -- сцаентологов, мормонов, свидетелей еговы и иже с ними.
Как показывает эмпирический опыт, ради изменения мира муиды охотно расстаются со своими грошиками. :i-yes: Даже одеяло полярного верблюда дарить не требуется.

Вот это интересный вопрос, насколько действительно легенда об "изменении мира" играет роль? Мне по наивности казалось, что на эти бредни могут клюнуть только совсем ужр недалекие люди, для большинства же - это нечто среднее между благотворительностью, социальной сетью, и возможностью срубить немного халявного бабла.

добавлено через 7 минут
Ничего здравого в нем, увы, нет. Голова у товарища, похоже, забита лишь невнятными стереотипами... Откуда известно, что ТАМ плохо влошаются? А вы представляете, какова будет себестоимость организации массового похода по квартирам? Никакого mass-affluent'а не хватит... Ну, и так далее. Сам вопрос поставлен в крайне странной форме, а аргументация к нему -- еще страннее... Пардон, дальше мне лениво углубляться, ищите здравые зерна сами, коли есть желание.

Эдак Вы меня сурово приложили! Стереотипы, да еще какие-то "невнятные". Вы не согласны, что по сути МММ - в основе своей чисто российское явление?
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот поющего Кимчика все слышали? sergey-mavrodi.com/news/view_14881.html
Язык бы ему вырвать. Изгадили одну из лучших песен Высоцкого.
Хотя, надо сказать, со слухом у Кима гораздо лучше, чем у Мавроди.

добавлено через 25 минут
Вы не согласны, что по сути МММ - в основе своей чисто российское явление?
Я не согласен.
Вы думаете, в Китае за пирамиды смертная казнь просто так? Там лет 10-20 назад этих пирамид столько было!!! Да и сейчас есть. И народу в них поболее, чем в МММ.
В конце 90-х финансовые пирамиды взорвали ситуацию в Албании.
Просто в нормальных странах уже давненько прошли через эту напасть и запретили законодательно.
А глупых и жадных везде много. И чем хуже живёт народ, тем активнее тащит свои 5 сольдо своим собственным алисам, базилио и мавроди.
 
Последнее редактирование:

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! поясните, почему доллар - пирамида?

Сша вместо обслуживания своего долга печатают бабки, причем по большей части виртуальные, т.е. просто рисуют нули на счетах, как это и делает Луноход. Но сравнивая вес бакса и мавро сходство получается совсем не большое :)
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал тут всякий негатив, да уж... Неужели никто не понимает, что все что делает СПМ, это к вашему же благу? Или Вы так и хотите дальше поклоняться доллару?

уж лучше поклоняться доллару, чем жирной очкастой крысе за наши же деньги
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, почему пострадает? он же шел в систему с точно такой же мыслью как и тот кто получает - успеть.

Да, вы правильно говорите. Но Увы, к сожалению, только в теории так.
В действительности крайне мало кто в случае потери денег преспокойненько так рассудит "ну да, я просто не успел, ну и ладно, я ведь знал на что шёл".
Становится обидно что до тебя получали, а тебе ничего.
Каждый рассчитывает на выигрыш ничуть не меньше другого.
Иначе не было бы столько историй потом с десятниками и "обманутыми вкладчиками" рассуждай они так как вы описали.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сша вместо обслуживания своего долга печатают бабки, причем по большей части виртуальные, т.е. просто рисуют нули на счетах, как это и делает Луноход. Но сравнивая вес бакса и мавро сходство получается совсем не большое :)
Позвольте, но доллар Сша является деньгами. А мавро деньгами не является. К тому же мавро не печатаются, а "самовозрастают" по воле Мавроди. Самокотировки. А у доллара нет никаких самокотировок. Эмиссия доллара - прерогатива ФРС. И ФРС никак не навязывает курсы, в худшем случае это косвенные интервенции. Так что сравнение с Мавроди непонятно.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Эдак Вы меня сурово приложили! Стереотипы, да еще какие-то "невнятные". Вы не согласны, что по сути МММ - в основе своей чисто российское явление?
Идеотология Мавродия -- вполне возможно, чисто российское. А сам принцип -- отнюдь. Просто ТАМ буратин начали обстругивать гоооораздо раньше, и за века таки произошел некоторый естественный отбор. Почитайте Маккея, если вас интересует история, он ничего так пишет. Впрочем, и ТАМ буратин даже сейчас время от времени обстругивают вполне успешно: b23.ru/hped :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Осталось в Системе немного Мавро. По-любому их можно как-то вывести)) В какую структуру лучше вступить?
Если можно -- выводите!
Воены ФАПа
Пилорама
Окучь буратин себе на выйгрошь! :crackup:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Так, ну что. Статистика регистраций. Где ж всплеск после просмотра? Может, завтра будет?

Всего: 4020
Россия - 540,
Украина - 200,
Индия - 3160,
Прочие - 120


А Мавроди что-то совсем скучен стал в своих выступлениях. Утешает и успокаивает, типа мы ещё не развалились пока, а совсем даже наоборот.


Да уж... Тема умерла... даже сам СПМ уже сдулся - это точно подмечено. Настрой у него сейчас как в мае. :t-1doh:

Особенность СПМа в том, что он реальную ситуацию ВСЕГДА транслирует своим "фейсом" . То есть у него всегда "на лице всё написано". :wink2:

По последнему выступлению видно: пушной зверёк с севера прочно обосновался в кассе взаимопощи :gay:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Участие в пирамиде отвратительно.
Как можно получать деньги, зная что потом у кого-то их не будет.
А он на получение их рассчитывал, так же как и вы. Совсем не меньше чем вы.
Т.е. кто то пострадает из-за вас 100%. Неужели даже зная это вы будете испытывать радость от своего "выигрыша"?
Ну, это уже обычное лицемерие с вашей стороны. Сами здесь писали, что чуть было не вступили в 2011, просто она рухнула раньше чем вы надумали. Где тогда ваша совесть и сознательность были? Хотели сорвать куш, у других деньги УКРАСТЬ?!! :crackup:
В действительности крайне мало кто в случае потери денег преспокойненько так рассудит "ну да, я просто не успел, ну и ладно, я ведь знал на что шёл".
Касательно тех, кто понимая все риски, в случае проигрыша начинает прикидываться дурачком (не знал, гарантировали, влошил последнее, ВИРНИТЕДЕНЬГЕ) - это просто чмошники, показывающие свою гнилую натуру :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж... Тема умерла... даже сам СПМ уже сдулся - это точно подмечено. Настрой у него сейчас как в мае. :t-1doh:

Особенность СПМа в том, что он реальную ситуацию ВСЕГДА транслирует своим "фейсом" . То есть у него всегда "на лице всё написано". :wink2:

По последнему выступлению видно: пушной зверёк с севера прочно обосновался в кассе взаимопощи :gay:

Не звиздите! Только вчера по 1-му каналу показали "ПираМММыду"! Это -- бонба!! Ща клиент попрёт!!! С нетерпеньем ждем отчетов сруклей сколько буратин к им влошилось под влиянием "ПираМММыды"! :e-clap:
А фильмец "Река" летом? Это вам не кот начхал! На оскаров можно будет выдвинуть, и пусть всякие камероны обоср*тся!! :crackup:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно. Видео мавроновостей выкладывают из-под аккаунта Феликса. Там у него древние новости от августа 2011-го есть, ещё когда он сам ходил пакетики с агитацией МММ раздавал. Там на заднем плане женщина в длинном белом платье макулатуру раздает - это Елена Головлева, одна из руководителей КРО. На 10:04 тут:
youtube.com/watch?v=ew4qZz8SA4w#t=10m3s
Феликс рассказывает что МММ выплачивает по вкладам Сбербанка и, указывая рукой на Елену, говорит, "сейчас уже вот женщине выплатили 100 тысяч по вкладу Сбербанка". Кто бы сомневался. :)))))
так ведь она его бывшая супруга,поэтому все бонусы ей!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж... Тема умерла... даже сам СПМ уже сдулся - это точно подмечено. Настрой у него сейчас как в мае.
Да вы что. Самый сок пошел. Понталоныч очень знатно замутил со структурками :crackup: Скоро они будут лопаться как мыльные пузырьки. Будет все - визг, слезы, паяльники. Уже сейчас мы наблюдаем много интересных видосов.

А кстати, вчера видео выкладывали, где какой-то руководитель занимался непотребством и где пингвин на это одобрительно смотрел - это зачем он так сделал-то вообще, это что теперь новый тренд в ммм? Что это было вообще? :crackup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну, это уже обычное лицемерие с вашей стороны. Сами здесь писали, что чуть было не вступили в 2011, просто она рухнула раньше чем вы надумали. Где тогда ваша совесть и сознательность были? Хотели сорвать куш, у других деньги УКРАСТЬ?!! :crackup:

Касательно тех, кто понимая все риски, в случае проигрыша начинает прикидываться дурачком (не знал, гарантировали, влошил последнее, ВИРНИТЕДЕНЬГЕ) - это просто чмошники, показывающие свою гнилую натуру :thumbsup:

Да, вы правы, мысли поучаствовать действительно были. И считала я так же "что в этом плохого, ведь участие добровольное, о рисках все предупреждены". Так было когда всё шло хорошо и всем всё платилось. Но теперь мнение уже давно сменилось на кардинально противоположное. В том числе из-за реакции прогоревших людей и последствий их участия.
И если бы я всё таки участвовала тогда и получила выигрыш, после краха я бы вернула его назад. После тех историй что я читала. Мне такие деньги, такие "выигрыши" не нужны. И кстати такие случаи возврата были, и они радуют.
Лишь бы эти деньги действительно оказались там где в них нуждаются. А не разворовались руководителями структур в очередной раз.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
И если бы я всё таки участвовала тогда и получила выигрыш, после краха я бы вернула его назад.
Напоминаю, что часть "выигрыша" составляют ваши же деньги. Вы ведь сначала отсылаете свои деньги, а потом в качестве выигрыша получаете "чужие". Так что вернуть выигрыш = потерять от участия сумму своего вклада. Или спрашивать его с того, кто этот вклад получил ;)
Рекламная пауза - про людей, которые не могут "в случае потери денег преспокойненько так рассудить "ну да, я просто не успел, ну и ладно, я ведь знал на что шёл":d-thumbup: (я тут уже давно выкладывал как пример, пусть ещё раз будет =))) )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу