• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4526

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова в бой !!!

rghost.ru/43424375.view :i-yes:

У Ремарка есть эпизод; Один герой возил на шее дамочек в публичном доме и у него случился на шее шанкр. Так что поосторожнее.:biggrin2:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы за Лукиным не ходил), у он в пирамидах как свинья в апельсинах)

Это Вы зря. У меня участники и по 300 и по 500 тыс. в ячейке получали. Сам я да, невовремя вложился.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Насколько я понял, частично через привлечение. В том смысле, что с привлечением возврат происходит быстрее. А вообще, зацените табличку. До конца, правда, в нее не въехал, у Грипинича есть некоторые проблемы с изложением смысла. И с пунктуацией ага.

3.bp.blogspot.com/-Y1A1QEqBCnw/UQgrvpYRQhI/AAAAAAAABI0/KyZYncCuyQ4/s1600/Карусель3.jpg

Всё что приходит в голову, глядя на эту тайнопись:

Карусэл, карусэл, кто успэль, тот сэль -
Вот такой вот наш карусэл.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Это уже хорошо. Есть смысл влошить.

Ты пардон, невнимательно прочитал, или прикидываешься?

Сейчас на сайте 211 структур.
Абсолютное большинство - штук 150, это структуры лохотряски. Из 1-2-3 руклей.
Которые могут соскамится после ОДНОГО вклада скажем в 500-700 тыс рублей.
Вклады по 10-15 тыс могут платить месяцами.

Остальные - будут создавать иллюзию работы. Когда денег станет мало - будут кормить завтраками, врать, как и маврунишка.

Если разделите свой вклад на 100 кусков, и вложите в 100 структур на 3 месяца, я готов поспорить, что через 4 месяца вы не вернете и половины.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое и второе предложение не имеют прямой связи. Для этого было дополнение ниже.

:lol:

:lol:

добавлено через 1 минуту
Если разделите свой вклад на 100 кусков, и вложите в 100 структур на 3 месяца, я готов поспорить, что через 4 месяца вы не вернете и половины.

95% вкладов не будет.

Вернут только десятке Лукина, но ему почему-то не достанется. Он ведь такой - у него нет прямой связи с призывом влашиваться в МММ, и его собственным влохом.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Насколько я понял, частично через привлечение. В том смысле, что с привлечением возврат происходит быстрее.

Ну это ясно - лоховодам которые приводят лохов конечно будут платить на первой поре, до думаю СКАМ будет очень скорым так что и лоховоды сильно много не получать реферальных.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты пардон, невнимательно прочитал, или прикидываешься?

Сейчас на сайте 211 структур.
Абсолютное большинство - штук 150, это структуры лохотряски. Из 1-2-3 руклей.
Которые могут соскамится после ОДНОГО вклада скажем в 500-700 тыс рублей.
Вклады по 10-15 тыс могут платить месяцами.

Остальные - будут создавать иллюзию работы. Когда денег станет мало - будут кормить завтраками, врать, как и маврунишка.

Если разделите свой вклад на 100 кусков, и вложите в 100 структур на 3 месяца, я готов поспорить, что через 4 месяца вы не вернете и половины.
Это всё равно что спросить сороконожку про алгоритм её хода, да ещё в двоичном коде.:biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Punisher21
Вот для таких лохов это и было сделано - которые пришли в МММ за номиналом и бросились за ним при первом пуке
За меня не стоит переживать +3 раза и это считаю не придел. Пусть упоротые свой номинал назад несут теперь в НГ, ато мне еще деп полугодовой надо чтоб разморозился...

чайник ...
Это действительно прИдел....
вас скоро всех судить будут

Ты даун? Написано же что в плюсе.Негодую только потому,что Мавроди кинул с полугодовым, а я на радостях прочти все на НГ прогулял, ну зато отдохнул и гульнул так что на все времена запомниться, а что ты вспомнишь потом? Как писал занудные и нелепые посты по форумам,что то доказывая и дроча на мавроди,думая что твои потуги для когото имеют значение и авторитет выше 0.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я на радостях прочти все на НГ прогулял, ну зато отдохнул и гульнул так что на все времена запомниться, а что ты вспомнишь потом?

Мдааа - идти на сделку с совестью как минимум, или преступление как максимум для того, чтобы гульнуть разок на НГ.
 
Сверху Снизу