• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4525

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько влошили если не секрет, или там возвраты будут через "привлечение"?

Как оцениваете перспективы структуры - 2-3 мес хоть проживет?

Нисколько. Сейчас нельзя вкладывать. Как и заказывать. Думаю, ближайшую неделю-две можно вообще по этому поводу не париться.

Насколько я понял, частично через привлечение. В том смысле, что с привлечением возврат происходит быстрее. А вообще, зацените табличку. До конца, правда, в нее не въехал, у Грипинича есть некоторые проблемы с изложением смысла. И с пунктуацией ага.

3.bp.blogspot.com/-Y1A1QEqBCnw/UQgrvpYRQhI/AAAAAAAABI0/KyZYncCuyQ4/s1600/Карусель3.jpg

Мое имхо по поводу перспектив. Если реализуют партийное движение, то на этой базе проживут долго. Если нет, то нет.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Вашей структуре можно увеличить вклад за месяц в 20-50 раз?!?
Всё, убалтали. Вступаю!

Кладёшь 100, через месяц снимаешь 120, дальше думаешь, если есть чем. Но только без ханжества. Терпеть не могу таких людей. Хуже воров.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нет, то нет.

а если да то да.

Я бы за Лукиным не ходил), у он в пирамидах как свинья в апельсинах)

и то верно, постоянно в минусе. хочешь проипать бабло спроси Лукина как.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подавать в суд и баста. Писать во все газеты, завести блог - чтобы имена рукля по Гуглу первыми выходили в поиске, так чтобы работы потом нормальной они не получили - стали изгоями общешества как Мавроди.

Таким вот образом. :))

Все фантазируете. Мне уже несколько предложений поступило по проектам. Успешные МММщики в сфере продаж очень ценны. Нет, речь не про фин. пирамиды. А ведь я далеко не в лидерах, самый обычный десятник.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Все фантазируете. Мне уже несколько предложений поступило по проектам. Успешные МММщики в сфере продаж очень ценны. Нет, речь не про фин. пирамиды. А ведь я далеко не в лидерах, самый обычный десятник.

Лукин, но ты-то не очень успешный??? :lol:

Врал ты нам про потери я думаю - реферальных срубил и теперь в новый лохотрон перешел. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Дима Димофеевич, Лукин, в каком месте Вы успешный эм-эм-эмщик?))) У Вас что не попытка, то минус. А предложения на МММ ящик сыпятся не спорю)) Вчера например такое пришло))
Вы хотели бы зарабатывать
от 1200 до 12000 рублей в сутки?

Вы много раз слышали о высокодоходных инвестициях и форексе, но наверное не слышали о системе накопления процентных ставок в автоматическом режиме.

Мы объеденили множество различных компаний, что позволило зарабатывать такие большие деньги!

mone*****.ru
Ну, а что ошибка орфографическая это не страшно
Или вот такое
Дарим возможность узнать себя!

Здравствуйте!
Вы являетесь пользователем астрологических сервисов портала *****

Каждый посетитель нашего портала - не просто пользователь. Для нас Вы - друг, а мы помним и ценим всех наших друзей. Именно поэтому мы рады сообщить Вам приятную новость - зарегистрируйтесь на новом портале***** получите Ваш личный астрологический портрет БЕСПЛАТНО!

Только на Astrostar.ru Вы можете пообщаться и проконсультироваться с астрологами, парапсихологами, экстрасенсами, заказать персональные гороскопы для себя и своих близких, прочитать интересные статьи . И все это - на одном портале!

Добро пожаловать в мистический и загадочный мир ****, который поможет обрести счастье и гармонию!
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А про "успешный" Вам кто сказал?

Вы и сказали))) :t-1doh:
Мне уже несколько предложений поступило по проектам. Успешные МММщики в сфере продаж очень ценны.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
В 11 муме все движение шло от десятников. От них была вся суета.

Лох тогда еще был непуганый, и сам шел пачками. То есть никого привлекать, разводить не надо было.

Регаешься десятником, влашиваешь несколько к рублей.
Дальше к тебе начинают автоматом определять тех кто просто тупо зашел на сайт, и тупо зарегился.

2/3 мертвые, даже не отвечают.
Из тех кто отвечает половина влашивает.

Вот и имеет десятник допустим 300-400к рублей на счетах десятки.
Формально - деньги лохов, но большенство считали их своими.

Допустим 100к забирают на верх на нужды мавроди "на рекламу" допустим 50-100к снимут реферальские, или кто на пробу.

А оставшиеся 200-250к отжимает десятник. Кстати он же для 90% лохов и рефер.
Способов "законного" отжима и присвоения денег лохов было много.

И при всем при этом своих лохов никто не кидал! Всем все реально платилось! Просто весной-летом-в начале осени денег было нереально много.

Потом маврун увидел, что часть десятников отжимают бабос, причем в рамках правил, и ввел КРО.

Формально - для проверок злоупотреблений.
По факту - отстранения адекватных руклей.

Вот что было поводом для удаления.

Участники с такой же фамилией, если они рефералы ваши.
снятие бонусов после разморозки.
Отсутствие годовых вкладов.
Собственный вклад очень маленький.
Очень много рефералов.
Очень много "льготников"
рукль не вешает лапшу муидам.

Вот за это удаляли. А не за нарушения, накрутки, мошенничество.

Сейчас же лохов мало, за каждого битва. Денег катастрофически нехватает.
Я думаю их всех структур единицы проживут 3 месяца.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу