• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4529

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Весна - лето.
Лохов было уже прилично, а десятников пару сотен по сути.
Тут бабушка надвое сказала. Точных цифр мы не узнаем никогда. Но! Некоторые бывшие рукли говорят о том, что участников реально было в 5-6 раз меньше заявленого. Слова сотника от 26 февраля 2011 года:
Кстати, хочу заметить, среди нашей сотни, «живых» десятников было всего четверо из десяти: трое украинцев и один россиянин.
Школы лоховодов начались потом после осени. До этого, дали инструкцию, образец отчетности и впуть!
Да, уже пересмотрел свою писанину. Мы двое ошиблись - до апреля десятников выбирали рядовые участники. Могу запруфить.
ОПГ МММ.
Какие ЛК?
Вплоть до 2012 года многие руки работали в екселе! И тупо игнорили официоз мумы. Или участники там были тупо забиты, но с даже неотмеченными вкладами.
Тут тоже 7 на 8. Фишка в том, что новый участник (те, которые пришли во второй половине апреля, май), должны были регатся в бек-офисе чтобы получать реферальные за новичков. Екселька проканывала для тех руклей, которые влились в МММ на самом старте.
Я про конец весны - лето - начало осени. Бабок было нереально много. Выводили копейки, влашивали на 3-6-12 месяцеыв
Согласен, летом бабла было - попой жуй.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если хочешь лизнуть красивой девушке, тогда ты кто ? :d-thumbup:

не знаю...я не приветствую такое:gay:

Но старикам везде у нас дорога и почет:)

добавлено через 1 минуту
Буквально вчера в скайп-чате одном нашел товарища по несчастью, он вкладывал на год, но потом сказал, что годовые отменили и он на 6 мес вложил, вклад должен был раззморозиться в январе, но уже все... Общий долг МММ перед ним 2млн!!!!

я за него конечно рад, надеюсь он деньги в долг под залог почки брал:biggrin2:

Я про ммм11 хочу узнать.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Тут тоже 7 на 8. Фишка в том, что новый участник (те, которые пришли во второй половине апреля, май), должны были регатся в бек-офисе чтобы получать реферальные за новичков. Екселька проканывала для тех руклей, которые влились в МММ на самом старте.

Экселька была главным способом отчетности.
Даже КРО проверяли только по ней.

И рефские и руководительские начислялись в екселе
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
это помоему единственный выход вернуть долги по 12ой...сам торчу -150к
тоже наверное деньги у бандосов брал?))
расскажите а почему к вам, а не в крейзи панду например или любченко?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Максюха, хех нет..:)) Участники и руководители завтра прием структуру закроют возможный старт 1ого февраля. официальная инфа..кто захочет перевестись, отписать в скайп, буду проводить боевой инструктажж))
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
возможный старт 1ого февраля. официальная инфа
Официальная инфа только у Папы.
А если Мавроди в пятничном обращении выдаст новый прикол? Тогда станете официальными рассольниками?
буду проводить боевой инструктажж))
А у Вас есть сертификат из школы сотников?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А вы никогда не задумывались что его "Тюремные дневники", все что он рассказывает о тюрьме, такое же вранье как и все остальное?

Врать так нагло и открыто об известных не только тебе вещах это не о 35 млн. участниках задвигать
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Врать так нагло и открыто об известных не только тебе вещах это не о 35 млн. участниках задвигать

А кому это еще известно? Врать Мавродию не привыкать, тут как раз трудно проверить.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Тут тоже 7 на 8. Фишка в том, что новый участник (те, которые пришли во второй половине апреля, май), должны были регатся в бек-офисе чтобы получать реферальные за новичков. Екселька проканывала для тех руклей, которые влились в МММ на самом старте.

Вы видать майские кабинеты не помните, которые до синих были))
Регать вклад участника заставляли вышестоящие рукли, дабы рефку отхватить. А отображаться эта рефка стала в 20-тых числах июля.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Были. Я для кого таблички выкладывал. Посмотри мои сообщения 2-3 недельной давности.

сейчас посмотрю.
в тот момент у меня что то форум глючил, открывал картинки по полчаса, не хотелось нервничать, а потом забыл.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане! не сочтите за спам) Я сотник МММ 2012, приглашаю вас вступить в структуру Партия Освобождения, это помоему единственный выход вернуть долги по 12ой.../QUOTE]

Расписку за "депозит" у нотариуса напишете? Многа влошу! :d-thumbup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Врать так нагло и открыто об известных не только тебе вещах это не о 35 млн. участниках задвигать
Тоже скажете. Папа уже и на Гугл в суд подавал, и всемирную сеть серверов устраивал, и договора с правительствами Африканских стран о вводе бумажного Мавро вел, ФРС угрожал... А Вы говорите о вещах, которые известны нескольким сокамерникам и охранникам.

добавлено через 2 минуты
Вы видать майские кабинеты не помните, которые до синих были))
Регать вклад участника заставляли вышестоящие рукли, дабы рефку отхватить. А отображаться эта рефка стала в 20-тых числах июля.
Нет, не помню.
Может и так, не спорю. Мне просто самому интересно составить непредвзятую картину событий МММ-2011. Потому как прошло всего-ничего, а байки стали появляться круче 17 камазов и 35 миллионов.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу