• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4531

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Тоже скажете. Папа уже и на Гугл в суд подавал, и всемирную сеть серверов устраивал, и договора с правительствами Африканских стран о вводе бумажного Мавро вел, ФРС угрожал... А Вы говорите о вещах, которые известны нескольким сокамерникам и охранника

За 4.5 лет думаю народа перебывало с ним много. И открыто писать враньё в тюремных тетрадях и говорить на разных программах - если бы всё это он и правда напридумывал, это бы всё равно всплыло. Нашлись бы кто разоблачил. Не так то просто всё. С бандитами и ворами в законе шутки плохи, как мне кажется
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да дорого, ты это бросай свою деревню, переезжайв Москву и звони ему бесплатно :d-thumbup:

Я бы переехал, но у меня там уголка нет своего! А снимать жилье будет дорого для меня, я слышал что там квартиру снимать стоит тыщ так 10 ну или около того, а это дорого
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу. В сентябре ввели единый стандарт КРО, на который многие структуры успешно ложили болт. У Гвардии М были свои таблицы. У МММ Запада свои. В апреле 12 не задолго до феникса были введены кабинеты для руклей с клиентской частью, которые выдавали эксельку автоматом, уже в формате КРО.
Вот как всё запущено. Спасибо.
А ты прав.неплохое преобретение... Безногий сотник со своей структурой ...
А если электроды в моск вживить, то можно и безрукого сотника эксплуатировать.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Вложения

  • заявка на продажу.png
    заявка на продажу.png
    152.9 KB · Просмотры: 114

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А возвращать деньги я решил своими методами - распространять помады и тени:)

Тоже хорошо - рекомендую выбирать некрасивых бабищ, таким помада не поможет но они воспримут как комплимент. Без гарантий конечно.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
За 4.5 лет думаю народа перебывало с ним много.
Поверьте, это не тот контингент, который будет разоблачения писать и на форумах воевать. Это только в кино на хатах сплошь да рядом матёрые воры сидят и карты режутся на сигареты. 3/4 там откровенное быдло, которое попало за отжим мобильника или бытовуху по сине.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Тоже хорошо - рекомендую выбирать некрасивых бабищ, таким помада не поможет но они воспримут как комплимент. Без гарантий конечно.

Некрасивым, можно продавать полотенце на ряху. В России полно страшных женщин, очень много. Из-за ягуара(напиток) их морды перекосило и деформировало. :mad:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы переехал, но у меня там уголка нет своего! А снимать жилье будет дорого для меня, я слышал что там квартиру снимать стоит тыщ так 10 ну или около того, а это дорого

ну 10 это в подмосковье примерно за 1500 км от москвы, в москве поболее будет, зато там и бандиты серьезные, и девушек полно, будет кому памаду с тенями продавать:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в москве поболее будет, зато там и бандиты серьезные, и девушек полно, будет кому памаду с тенями продавать:)

Правильно.

Главное не ошибаться - бандитам - мороженое, женщинам - цветы.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ну 10 это в подмосковье примерно за 1500 км от москвы, в москве поболее будет, зато там и бандиты серьезные, и девушек полно, будет кому памаду с тенями продавать:)

Не, ты ошибаешься! Можно и дешевле найти в самой Москве . У меня одногрупник, недалеко от метро Царицыно снимает жилье за 8500+ электричество.почему такая цена? Он снимает квартиру, в которой живет дедушка Михаил, который порализован и не ходит. Так вот, одногрупник с ним возится(подгузники меняет, кормит его, обтирает и тд) и по этому платит смешные деньги + дети этого старика, в жирачке не ограничивают их обоих. :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, ты ошибаешься! Можно и дешевле найти в самой Москве . У меня одногрупник, недалеко от метро Царицыно снимает жилье за 8500+ электричество.почему такая цена? Он снимает квартиру, в которой живет дедушка Михаил, который порализован и не ходит. Так вот, одногрупник с ним возится(подгузники меняет, кормит его, обтирает и тд) и по этому платит смешные деньги + дети этого старика, в жирачке не ограничивают их обоих. :)

это не съем жилья, а какое то рабство.
это не жизнь.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Поверьте, это не тот контингент, который будет разоблачения писать и на форумах воевать. Это только в кино на хатах сплошь да рядом матёрые воры сидят и карты режутся на сигареты. 3/4 там откровенное быдло, которое попало за отжим мобильника или бытовуху по сине.

Могет быть- могет быть.
В любом случае если врёт, останется на его совести.
И все тюремные тетрадки, дневники. Где ведётся рассказ как там его приняли и уважали.
Интервью. В гостях у тинькова. И не только.
Всё на его совести
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Угу. В сентябре ввели единый стандарт КРО, на который многие структуры успешно ложили болт. У Гвардии М были свои таблицы. У МММ Запада свои. В апреле 12 не задолго до феникса были введены кабинеты для руклей с клиентской частью, которые выдавали эксельку автоматом, уже в формате КРО.

В любом случае до осени многие вообще забивали Х ну лк, и работали только по екселю. Рефкские, рукские.

Доказать не могу, но поверьте это так.
50% вело и там отчетность и там.
50% только в ексе.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это у Вас за 911 в названии почтового ящика?
Эт значит, что надо сразу обращаться за помощью, когда вступишь в Вашу ОПГ?

это значит что он с ммм собрал на 911-й порш.
и хочет еще.
 
Сверху Снизу