• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4534

G

gamma

Гость
ну мы с за сигаретами и пивом ездили на танке, правда это было на полигоне, и от полигона до ближайшей деревеньки 30км....пешком не дойдешь, причем там это нормальное явление:)

Абсолютно верю!
Друзья тоже рассказывали, как на Су 27 за сигаретами летали. Перед магазином было тяжело презимлится, потому просто низенько пролетали над лабазом и ловили пачку сигарет, которую продавщица подкидывала им в кабину, сбрасывая с бомболюка ей деньги за покупку.

Хотя, больше, чем у лифтёрчика, напридумывать у нас фантазии не хватит...
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу вспомнить, так как из МММ - 2011 вылез в двадцатых числах декабря 2011.

да и не вспоминайте, дело ваше, только не забудьте всё поскринить и послать куда надо, а то глядишь ваши непосильным трудом заработанные рефские вам так и не выплатят.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зовите меня Себястьян Перейро, торговец черным деревом.

Теперь вклад в кассу взаимопомощи МММ-2012 можно сделать не только деньгами, но и ЧЕЛОВЕЕСКИМ РЕСУРСОМ.
Отныне, выполняя несложную работу можно увеличивать счет в личном кабинете системы.
Не секрет, что участие в кассе взаимопомощи МММ-2012 выглядит заманчивым, но весьма рискованным способом улучшить свое благосостояние.
Тем не менее, участие в кассе взаимопомощи может быть менее опасным для вашего финансового здоровья, если участвовать в нем не деньгами а собственным временем.
Уделяя небольшое количество времени системе, вы можете зарабатывать вполне реальные деньги.

Добро пожаловать в Систему!
Вячеслав
Сотник МММ-2012
Ссылка для регистрации:
Skype: Vedaslav108
Email: Vedaslav108*gmail.com
Блог: master-slava.blogspot.com
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно верю!
Друзья тоже рассказывали, как на Су 27 за сигаретами летали. Перед магазином было тяжело презимлится, потому просто низенько пролетали над лабазом и ловили пачку сигарет, которую продавщица подкидывала им в кабину, сбрасывая с бомболюка ей деньги за покупку.

Хотя, больше, чем у лифтёрчика, напридумывать у нас фантазии не хватит...

Хабаровск танковый полигон, перед Князе Волконкой есть трасса, на ней магазинчики, вот для продавцов по весне и осени подъехавший БМП или Т-80, с пьяными солдатами, а иногда там и офицерами вполне обычное дело.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Зовите меня Себястьян Перейро, торговец черным деревом.
Да, РАБота за мавры это круто. :appl:
Типа нечего влошить, чтобы отбить потерри в 2011/2012 - РАБотай на СистеМММу, и вернутся твои деньги. Предположительно, никаких гарантий и обещаний. Таким вот образом.
Абсолютно верю!
Друзья тоже рассказывали, как на Су 27 за сигаретами летали. Перед магазином было тяжело презимлится, потому просто низенько пролетали над лабазом и ловили пачку сигарет, которую продавщица подкидывала им в кабину, сбрасывая с бомболюка ей деньги за покупку.
Хотя, больше, чем у лифтёрчика, напридумывать у нас фантазии не хватит...
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, на спецблоке матросской тишины только гопники дворовые сидят, кто мелочь по карманам тырил и мобилы отжимал? Или может следствие по громким делам всегда идёт резко, как понос? Экий вы наивный чукотский юноша :crackup: "Даже объяснять лень" (с):wink2:
Не, дворовые гопники сидят в общих камерах, где Мавродий сначала был. Кстати, по его описаньям, общие камеры Матросской Тишины выглядят прям как общага из говносера Универ: мало того, что мужские и женские камеры вперемежку, так между ними еще и перекрикиваться можно без опасения попасть всем кагалом в карцер. :crackup: Интересно было бы услышать мнение об этом от настоящих спецов по Тишине.
А потом Мавруша каким-то макаром попал в спецзону, где 2-х и 4-х местные палаты, с унитазом вместо параши, холодильником и телевизором. А воры в законе и маньяки наверняка на коленях ползали перед тюремным начальством, умоляя посадить их в одну камеру с Мавродькой. :crackup:
Кстати, папрашу занести в протокол! Мавродька весь свой ахренительный срок аж целых 4,5 года отмотал прямо в центре Москвы, причем часть его -- во вполне комфортабельных условиях, но буратинам представил всё так, будто он 25 лет на Колыме в бараках под вышкой ходил, а все воры в законе по этапам ехали только чтоб с ним поручкаться и предложить влошить общак! :crackup:
Истинно, кто-то тут среди нас действительно ооооочень наивный вьюноша. :i-yes:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хабаровск танковый полигон, перед Князе Волконкой есть трасса, на ней магазинчики, вот для продавцов по весне и осени подъехавший БМП или Т-80, с пьяными солдатами, а иногда там и офицерами вполне обычное дело.
Подумаешь, на танке прокатится за пивом. А замполита на разводе на йух послать слабо? Вот после этого я и познал все тяжести и лишения военной службы! Такая трудотерапия даже неграм в страшном сне не снилась:)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно верю!
Друзья тоже рассказывали, как на Су 27 за сигаретами летали. Перед магазином было тяжело презимлится, потому просто низенько пролетали над лабазом и ловили пачку сигарет, которую продавщица подкидывала им в кабину, сбрасывая с бомболюка ей деньги за покупку.

Хотя, больше, чем у лифтёрчика, напридумывать у нас фантазии не хватит...

Вай нот? Я вон на подводной лодке за сигаретами ездил. Кругом мерзлота и полярная ночь, поднимаешься вверх по реке километров 300, проламываешь лед рубкой -- а там уже чукчи собрались сигаретами барыжить. :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подумаешь, на танке прокатится за пивом. А замполита на разводе на йух послать слабо? Вот после этого я и познал все тяжести и лишения военной службы! Такая трудотерапия даже неграм в страшном сне не снилась:)

Максюха я служил в "черном батальоне", где огромное кол-во граждан с Северного Кавказа))
Я скажу так, что такое устав, у нас не знал никто, не то что послать, но и в случае чего запустить кулаком в репу офицеру, если тот уж берега путал, было вполне нормальным делом. Конечно дисбаты имели место быть, но это было очень редко и в самых тяжелых случаях.

Зато с другой стороны был полный порядок в батальоне, единственно кого мы слушали, был комбат и как раз замполит (мастер спорта по боксу:))
 
G

gamma

Гость
Хабаровск танковый полигон, перед Князе Волконкой есть трасса, на ней магазинчики, вот для продавцов по весне и осени подъехавший БМП или Т-80, с пьяными солдатами, а иногда там и офицерами вполне обычное дело.

Мурадик, Вы не поняли. Я же не с недоверием или в обиду... Это же старый баян:

Госпиталь, вторая мировая. Лежат лётчик, танкист, замполит. Делать не ..р, уговорились, кто более наврёт, того и весь спирт от уколов.

Танкист толкает: еду по дуге курской, в стволе последний снаряд, на меня прут пять "тигров". Нашёл точку, что бы они все в линию выстроились, даю залп - всех разом навылет!

Лётчик с замполитом верят не сомневаясь!

Лётчик рассказывает, как возвращаясь с задания закончился боеприпас, а его 7 мессеров догоняют. Ну он не расстерялся, открыл кабину, достал штатный ТТ, ну и положил их всех на хрен.

Танкист с замполитом верят каждому слову.

Замполит начинает задвигать: ну вот раз иду я по передовой...

Тут лётчик с танкистом попросили его остановится и отдали свой спирт.

Я к тому, что более, чем луноходику, вряд ли кому-то отзамполитить удастся!
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик, Вы не поняли. Я же не с недоверием или в обиду... Это же старый баян:

Госпиталь, вторая мировая. Лежат лётчик, танкист, замполит. Делать не ..р, уговорились, кто более наврёт, того и весь спирт от уколов.

Танкист толкает: еду по дуге курской, в стволе последний снаряд, на меня прут пять "тигров". Нашёл точку, что бы они все в линию выстроились, даю залп - всех разом навылет!

Лётчик с замполитом верят не сомневаясь!

Лётчик рассказывает, как возвращаясь с задания закончился боеприпас, а его 7 мессеров догоняют. Ну он не расстерялся, открыл кабину, достал штатный ТТ, ну и положил их всех на хрен.

Танкист с замполитом верят каждому слову.

Замполит начинает задвигать: ну вот раз иду я по передовой...

Тут лётчик с танкистом попросили его остановится и отдали свой спирт.

Я к тому, что более, чем луноходику, вряд ли кому-то отзамполитить удастся!

а я щитаю, что самый большой замполит это организатор кассы возврата:biggrin2:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я скажу так, что такое устав, у нас не знал никто, не то что послать, но и в случае чего запустить кулаком в репу офицеру, если тот уж берега путал, было вполне нормальным делом.
У нас всё было наоборот: разделы устава от зубов отскакивали; вольностей с офицерами не было никогда, даже при отправке на дембель никто бы не посмел фамильярничать, всегда на вытяжку перед погонами. Я ещё с месяц после службы ментам козырял.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас всё было наоборот: разделы устава от зубов отскакивали; вольностей с офицерами не было никогда, даже при отправке на дембель никто бы не посмел фамильярничать, всегда на вытяжку перед погонами. Я ещё с месяц после службы ментам козырял.

Я Вас ой как понимаю, был неделю в командировке в уставной части, не служба, а сплошное КРО какое то)
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот кого мучит ностальгия!
Мавродий в Турме или Буратины Великой Лохотумбы, прошу любить и жаловать! (репортаж из 1994 г.) :e-clap:
Результаты вчерашнего закрытого заседания Преображенского суда Москвы стали полной неожиданностью для Сергея Мавроди и его адвокатов: суд удовлетворил их жалобу об изменении руководителю МММ меры пресечения. Он должен был покинуть СИЗО под подписку о невыезде. С 5 часов вечера "Матросская тишина" была окружена вкладчиками АО "МММ", стоявшими до этого у здания суда. Но их желанию увидеть освобожденного Мавроди не дано было исполниться. Руководство СИЗО отказалось выпускать арестованного до поступления официального постановления суда об изменении Мавроди меры пресечения. Адвокаты предпринимателя не ожидали и этого.

Верховный суд, куда в минувшую среду обратились адвокаты, рассматривать жалобу не стал и отправил ее в Преображенский суд. В связи с этим адвокаты предпринимателя опасались, что раз высшая судебная инстанция не стала даже назначать слушание по их жалобе, то народный суд не решится освободить их подзащитного. Поэтому Мавроди назвал процесс фарсом и присутствовать на нем отказался.

Ожидая у здания суда итогов процесса, вкладчики обсуждали готовящееся покушение на Мавроди. Поводом для слухов послужила телеграмма, направленная сопредседателем союза акционеров МММ Валентином Полуэктовым в департамент налоговой полиции. Как сообщил Полуэктов полицейским, он обладает оперативными данными о том, что в "Матросской тишине" Мавроди будет "физически устранен руками камерной агентуры МВД". Эти сведения пока не подтвердились.

Суд счел доводы прокуратуры неубедительными, а постановление о продлении Мавроди срока ареста необоснованным, так как Геннадий Пономарев не учел, что руководитель МММ зарегистрирован кандидатом в депутаты Госдумы. Кроме того, преступление, в котором он обвиняется, не относится к числу тяжких, а сам обвиняемый социально не опасен. Наличие у человека загранпаспорта, по мнению суда, также не может служить основанием для содержания его в следственном изоляторе. В результате мера пресечения подследственному была изменена.

Подробнее: kommersant.ru/doc/92276
Как видим, в 1994-м злобное Государство люто, бешено гнобило Папашку! :crackup:

В 2005-м появились результаты гнобли:
Находясь в следственном изоляторе «Матросская Тишина», Сергей Мавроди завершил работу над остросюжетным романом, который называется «Сын Люцифера». Это уже третье литературное произведение бывшего главы МММ...

Автор надеется издать книгу в ближайшее время. Пока что ее текст можно найти на сайте Сергея Мавроди.

Динамичное повествование перемежается диалогами Люцифера со своим сыном. По словам адвоката Сергея Мавроди – Карена Нерсисяна, который уже читал новую книгу своего подзащитного – эти диалоги полны «глубокого философского смысла».

«Возможно, мы присутствуем при рождении нового крупного писателя-философа», - заметил Нерсисян. Способствует ли этому нахождение в местах не столь отдаленных, или существуют иные причины, побуждающие Мавроди к литературному творчеству, адвокат не уточнил.

Напомним, что за время пребывания в следственном изоляторе Сергей Мавроди успел издать два своих произведения «Историю МММ» и «Тюремные дневники, или письма к жене».
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот кого мучит ностальгия!
Мавродий в Турме или Буратины Великой Лохотумбы, прошу любить и жаловать! (репортаж из 1994 г.) :e-clap:

Как видим, в 1994-м злобное Государство люто, бешено гнобило Папашку! :crackup:

теперь понятно, откуда у него такая любовь к "ближнем", его гнобили, теперь он гнобит участников.

значит был у него загранпаспорт, он же ведь так сильно любит россию, что не хочет покидать ее края и не хотел никогда. Но вот странно загранпаспорт сделал :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Другой обвиняемый по делу ЮКОСа — Платон Лебедев тоже сидел сначала в обычной, немного улучшенной 234-й камере, но впоследствии перевёлся в 5-й спецблок, на эксклюзивную «хату» со всеми удобствами. По рассказам очевидцев, Лебедев тоже чувствовал себя уверенно, с зэками вёл себя достойно. А вот бывший глава «МММ» Вячеслав Мавроди во время отсидки сильно всего боялся — авторитет заслуживал тем, что без вопросов выдавал сокамерникам еду и сигареты. Однажды Мавроди даже попал в карцер, когда нёс в камеру от адвоката деньги — 500 рублей.
informacia.ru/facts/khodorkovsky/2.htm
:crackup:

"Когда мы ходили в "МММ", было весело, играла музыка, стояли длинные очереди. Нас туда насильно никто не заманивал. Мавроди очень умный человек, раз сумел создать такую организацию. Он не брал себе деньги, он вкладывал их в акции. Например, "Газпрома". У него есть акции. Вот их он нам и вернет. Мы верим Мавроди"!
aferizm.ru/moshen/m_mavrodi_arest.htm
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу