• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4532

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, ты ошибаешься! Можно и дешевле найти в самой Москве . У меня одногрупник, недалеко от метро Царицыно снимает жилье за 8500+ электричество.почему такая цена? Он снимает квартиру, в которой живет дедушка Михаил, который порализован и не ходит. Так вот, одногрупник с ним возится(подгузники меняет, кормит его, обтирает и тд) и по этому платит смешные деньги + дети этого старика, в жирачке не ограничивают их обоих. :)

может мавродька тоже так же по дешевке в лифтёрке за кем то ухаживает? :crackup:
Тогда - пилоточник! :i-yes:

есть красивое русское слово - подлиза

добавлено через 19 минут
Новое видео от Всадника Апокалипсиса.
МММ 2013. Для тех кто всё ещё в танке...)))[/url]

годный видос, чо
по крайней мере поинтереснее папашкиных проповедей
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Высер из быдлоклассников. Дата - сегодня. Особенно логику заценить. :wallbash::crackup::dirol:

Да, а фильм оно назвали - "документальный". По-моему, это уже только в биореактор. :lol:


Друзья!и гости группы! я хочу поговорить на тему по поводу высказываний,различных мнений оскорбленного характера в адрес организации МмМ! Довольно часто, и уже давно организация МмМ получила две так сказать нехорошие)) ,и особо популярные среди незнающих и мало знающих людей клички.А именно эти самые клички распространились под названием "ЗАМАНУХА" и "ЛОХОТРОН" Так вот дорогие друзья!!! я с большим удовольствием расскажу что такое "лохотрон" и что такое "замануха" Замануха-это когда ты приходишь от безьисходности в банк ,брать,кредит,без справок и поручителей! Замануха-это когда ты покупаешь мебель в свой дом в рассрочку, и с переплатой!Лохотрон-это когда ты приобретаешь квартиру, и сорок лет каждый месяц платишь в четыре раза больше,не понятно за что!Лохотрон-это когда ты приходишь устраиваться на работу с 5-разрядом,а берут с 3-разрядом на испытательный срок!Лохотрон-это когда ты платишь за стоянку машины твоего двора каждый месяц,хотя у тебя нет машины и водительских прав!Лохотрон-это когда по всей стране поднимают зарплаты,пенсии и детские.Об этом с гордостью говорят по телевизору и масштабно пишут в газетах, а в результате через месяц поднимаются налоги,поднимаются цены на топливо,а цены в магазинах растут как грибы!!!Лохотрон-это когда ветеран войны который боролся за нашу страну!!!проливая кровь,за нас,за наших детей, за наше счастье,за нашу свободу,за наше будущее,за нашу честь!!!Получает копеечную,мизерную до минимума пенсию,которую не хватает даже на лекарство после оплаченных коммунальных услуг,и налогов!!!Друзья!!!Я могу писать этот текст еще очень долго:Я думаю как долго уже ясно всем!!!Здесь в МмМ мы люди,мы сами помогаем друг другу!!!и мы имеем на это право по закону!!!!Мы сами меняем нашу жизнь,помогая друг другу.Это НЕ ЛОХОТРОН и не ЗАМАНУХА ..Я думаю вы все смотрели документальный фильм "ПираМММида" посвященный Мавроди!!!Этот фильм был запрещен годами,его нельзя было показывать не на одном телеканале!!!Так как там вся настоящая правда!!!Мавроди не виноват!!!Его подставили!!!Кто? Те кто выше!!те у кого больше прав!!!этот человек сделал настоящий финансовый переворот в конце 90х. Единственным решением стало поправить экономику , это пасадить Мавроди!!!Советую посмотреть фильм!!!!А участники МмМ оставьте свои комментарии по поводу этой статьи!!!!!!!!!! Артур Тарасов.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В точку, я просто не хотел об этом дедушке:)
ну, не знаю, лично я считаю, что все что делается по взаимному согласию и приносит удовольствие партнерам -это естественно и нормально, те кто что-то не воспринимает или стесняется - просто закомплексованный в плане секса человек, уж извините за мнение.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, не знаю, лично я считаю, что все что делается по взаимному согласию и приносит удовольствие партнерам -это естественно и нормально, те кто что-то не воспринимает или стесняется - просто закомплексованный в плане секса человек, уж извините за мнение.

тебе бы на хате объяснили почему ты не прав
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
тебе бы на хате объяснили почему ты не прав
Ну )) на "хатах" я не бывал, и надеюсь тьфу, тьфу, тьфу, что и не придется)), и как бы не общаюсь с контингентом, не тянет...
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Хм, а вот сегодня таких явных подтасовок с длинными странными сериями не вижу. Может, у них вбросы только по определённым дням недели?

Статистика занятная:

Всего: +7500
Россия - 380,
Украина - 80,
Индия - 6920,
Прочие - 120


То есть индусы прут, всё ещё помня о бонусах до февраля. Хотя может у них в ЛК бонусы ещё и есть, и не нулевые мавро, а нормальные рупии.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Высер из быдлоклассников. Дата - сегодня. Особенно логику заценить. :wallbash::crackup::dirol:

Да, а фильм оно назвали - "документальный". По-моему, это уже только в биореактор. :lol:

Интересно, сколько автору лет. Ну, для 12 лет довольно таки развитОй мальчик.
"И потом платишь не понятно за что"
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин Михайло (латиницей) говорил о том, что многие рукли вплоть до 2012 года работали в Эксельке. И тупо игнорили официоз мумы. Мне интересно посмотреть на ЛК участника, который регался в мае или июне 11-го.
Из личного опыта - у нас десятник так и не ввел корректную информацию в ЛК 2011 до самого мая 2012 (регистрировался в начале июня 2011). По всем вопросам присылал таблички в эксель или отправлял к Googledocs.
 

Svetoch1980

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Чувствуется в Индии мума стремительно несется к своему логическому концу.

Скоро будет ритуальное побивание палками индийских десятников и руклей.

Добрый вы))))
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
195. Структура "ГДЕ И ВСЕ"
201. Структура "Совет единства МММ"
202. Структура "Возврат долгов МММ-11, МММ-12"
206. Структура "Наша Рать"
211. Структура "Первая Касса Взаимопомощи"

Ну епаный стыд, ну как же так:m1517000:
 

Алеша Велосипедов

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня уверенность, что 90% из них даже не начнут работать. Просто побудет сайтик и через месяц благополучно закроется.

это будет финальный сбор:money: , а потом темнота:crackup:
 
Сверху Снизу