• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4551

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
borissbo, RobinBobin, Rusl85, Буратина, Pavdem25, jefroz, giffif, Li$, Ste.
А почему эти пользователи ничего не пишут. Неужели вам безразлична судьба МММ?
А эти; gamma, Бон Бон, Vlads22, Lorchen, moneysave, Михаил Железный, vovik68, как подорванные за всех отдуваются.
у них руки заняты...:rolleyes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел
youtu.be/kmPxazvHgD0

с 3-05 сюжет про феликса

На 5-46 редкий кадр - структура КРОшников:
Кому не видно вот скрин: s2.ipicture.ru/uploads/20130201/6yhmu61U.png

Интересный факт: В КРО входил Карапенят Эрнест (тот про которого болтал Саргис, якобы он просто деньги клал и был простым участником) и стоит он в топах!
:lol::lol::lol:
это скрин года!!!!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ничего себе :
Из моей переписки с руководителем КРО

Сергей Пантелеевич, многие руководители сейчас считают,что пункт 18 отменен и теперь можно участвовать,где угодно и безбоязненно агитировать вступать в другие проекты.

Вопросы:

1. Может ли руководитель структуры участвовать в других проектах?.

2. Может ли десятник участвовать и агитировать в другие проекты?

Прошу ответить максимально понятно, т.е. это будет руководство к действию для сотрудников, а то, возможно, мы как-то не понимаем общую концепцию, или я искажаю. Чтобы я дословно переслал ответ.



1. Нет.

2. Нет.

Ясно и однозначно. Я не знаю, кто там чего "считает". Речь в моём выступлении (где я про это упоминал) шла лишь о том, что раскаявшихся мы принимать будем, кроме самых одиозных. А за участие, а уж тем более агитацию -- немедленное удаление!



P.S. "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть". (Матф.6:24)
бедные мавроблохи... они только обрадовались свободе, а мавродька бац и снова накрыл их банку крышкой )))

добавлено через 17 минут
P.S. "Никто не может служить двум господам

особо интересная фраза... нда... ну вот, наконец, и настоящее государство МММ, король Мавр и рабы-участники, замечательно. Мавроди не стесняясь провозгласил себя господином. Сбылась мечта идиотов. аминь.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродька благосклонно разрешит руклям быть админами своих структур так как КРО не справится со всеми правилами - спокоен он так как на данном этапе деньги (если будет влох) отожмут через контроль над кабинетом.

добавлено через 4 минуты
Как раз таки наоборот. Судя по постановлению, Колыванцу пришлось полностью вернуть деньги терпилам дабы не загреметь на нары. Соответственно, это дело является выигрышным для его влошенцев и обнадеживающим для потенциальных заявителей.

Это было бы самым разумным объяснением - если он как-то выплатил лохам то это уже не мошенничество и трудно доказать предпинимательство (может сказать что взял в долг и все вернул).
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Мавродька благосклонно разрешит руклям быть админами своих структур так как КРО не справится со всеми правилами - спокоен он так как на данном этапе деньги (если будет влох) отожмут через контроль над кабинетом.

Как вообще можно быть руклем, когда по сути админкой заведуют совсем другие люди?

На завтра разошлют всем заявки на выплату, лохи их оплатят.
Тут мавродька и выпучит глаза, хакеры! Ну ниче, мы в му му 2013 вс ем все вернем))

КАкими же надо быть лохами))
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из моей переписки с руководителем КРО
Сергей Пантелеевич, многие руководители сейчас считают,что пункт 18 отменен и теперь можно участвовать,где угодно и безбоязненно агитировать вступать в другие проекты.
Вопросы:
1. Может ли руководитель структуры участвовать в других проектах?.
2. Может ли десятник участвовать и агитировать в другие проекты?
Прошу ответить максимально понятно, т.е. это будет руководство к действию для сотрудников, а то, возможно, мы как-то не понимаем общую концепцию, или я искажаю. Чтобы я дословно переслал ответ.
1. Нет.
2. Нет.
Ясно и однозначно. Я не знаю, кто там чего "считает". Речь в моём выступлении (где я про это упоминал) шла лишь о том, что раскаявшихся мы принимать будем, кроме самых одиозных. А за участие, а уж тем более агитацию -- немедленное удаление!
P.S. "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть". (Матф.6:24)
мавр реально больной.
где то жу писали что можно в любых пирамидах участвовать после раскола
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вообще можно быть руклем, когда по сути админкой заведуют совсем другие люди?

Ну в принципе руклю может быть все равно лишь бы шли реферальные - а вот воровать деньги лохов уже Мавродькино дело. КРО скоро начнет лочить структуры - молодец Пантелеевич, сделал финт ушами и теперь снова будет много ЛУЛзов!
 
V

vova74

Гость
Леша солдат( серийный киллер) как однажды

кто не верит, может у серьезных людей спросить, Таро, Саша Север, Тенго, Гамезо, Тамаз в курсе например этих раскладов

"Кто все эти люди???" :lol: :crackup:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну в принципе руклю может быть все равно лишь бы шли реферальные - а вот воровать деньги лохов уже Мавродькино дело. КРО скоро начнет лочить структуры - молодец Пантелеевич, сделал финт ушами и теперь снова будет много ЛУЛзов!

А какой вообще смысл ради пары процентов от руководительских участвовать?

Мума 11 была быстро развивающейся потому что был стимул.
Десятник отжимал допустим чуть больше половины (вместе с выплатами)

Дальше рукля получал на шару процентов 15-20 и столько же отсылал мавродьке.

А дальше отмыть бабло дело техники. Купил авто, наклеил рекламу, сфотался, содрал мавробред, и все" Бабки отмыты!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

jefroz

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и мы на нашего чудо-руклю из 11-ой исковое забабахали, глядишь, чего и выйдет :thumbsup: А то гляжу, он по Таиландам мотается, фотки в контактике выкладывает да горя не знает, вот пусть теперича к адвокардам бегает, нехороший человек.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой вообще смысл ради пары процентов от руководительских участвовать?

А что дармоедам и бездельникам остается делать? Они теперь рабы Мавроди - правда теперь ответственность за крах структуры на 100% будет на них, это Маврухе особенно нравится.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вообще можно быть руклем, когда по сути админкой заведуют совсем другие люди?

рукли нужны для реанимации организМММа, Мавродька сейчас будет смотреть, насколько реально вернуть жизнь пирамиде, одарив руклей мнимой свободой действий, потом чёнить придумает по ходу пьесы, а пока, во время всей этой неразберихи, последние деньги будут через админку отжиматься "на рекламу", прекрасный инструмент, очень хорошо себя зарекомендовавший. Не очень у Мавроди с фантазией всё таки, наверное возраст и отшельничество дают о себе знать. Руклям же некуда сейчас деваться, они в общем то в угол загнаны, придётся РАБотать на своего господина, иначе не миновать глобальных волнений в государстве МММ.
 

ixney

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, я такой же влошенец как и многие, слава яйцам, просрал немного, но тем не менее хотелось бы знать куда лучше вложиться, интересуют хайпы, форекс и т.д., может кто из знающих подскажет, потерял на ммм-12 достаточно неплохо, но могу и дальше продолжать учиться
 
Сверху Снизу