• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4558

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Время это оно трансформирует утренние поллюции в перманентную деменцию.
Вот никак не пойму: то ли Котов под ником "Dormidont II", то ли старый пердун "дормидонт" в маразм ударился.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Аки письмена ибипетские.
Каюсь! Простите великодушно. Рассчитываю на быстрый, несколько эклектичный ум.
Триган какой или Туссин?
Это только по вашей части. Свою добрую, классическую цистерну, как говорят , я уже выпил. Прошу в этом направлении не изгаляться.:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Эт, я конечно понимаю, что Вы ещё тот старый вояка: Ленина живого помните, две войны с Наполеномом прошли и всё такое. Но, раньше с Вами было интересней общаться. Скажите Вы, случайно, с веществами разными не начали дружить. Может Вам внук какие капельки или таблеточки подсунул, Триган какой или Туссин?

Эт , когда мы с вами вместе пили. Что-то не помню. Во времена Андропова? Присно памятного?:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Дормидонт похож по стилю писания на Иванова....

Ну я понимаю, тут некоторые диссертацию по МММ пишут. И оттуда всякие деменции и поллюции. Ну, а вы то! Вы то специалист больше по электронагревательным приборам. Сумма токов приходящих в точку эл.цепи равна суме токов исходящих из этой точки. Закон Кирхгофа!:lol:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма токов приходящих в точку эл.цепи равна суме токов исходящих из этой точки.
критическая температура плавления задницы, намного ниже температуры плавления жала паяльника, как Вам такой закон:crackup:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не чувствую быстроты реакции! Но всё таки надеюсь, не всё так мрачно в этой ветке. Но с этой ветки не уйду. На лурке ещё похабнее.

добавлено через 2 минуты
критическая температура плавления задницы, намного ниже температуры плавления жала паяльника, как Вам такой закон:crackup:

В таких случаях в интернете пишут: Вы сами поняли, что написали. Ещё раз прочтите свой опус и вам станет нехорошо, но вы это замнёте. Не так ли мой дорогой.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В таких случаях в интернете пишут: Вы сами поняли, что написали. Ещё раз прочтите свой опус и вам станет нехорошо, но вы это замнёте. Не так ли мой дорогой
я думаю каждый рукль ммм узнав о таком законе паяльника пару раз подумает :wink2:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
критическая температура плавления задницы, намного ниже температуры плавления жала паяльника, как Вам такой закон:crackup:

Ещё раз прочтите своё. Я это не буду комментировать. Сами всё понимаете.:biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, тип которого кипятильником нагревали(уверен по ошибке:)) пойдет еще раз в рукли?))
Мурадик, походу, ваши земляки уже разминаются. Пока на кошках тренируются. :crackup:
В Москве минувшей ночью были задержаны девять уроженцев Дагестана. По версии следствия, они похитили своего земляка прямо в аэропорту Шереметьево, несколько дней держали его в квартире и вымогали выкуп в 60 млн. рублей.

Сами подозреваемые вину не признают. Как Firstnews сообщил источники в правоохранительных органах, задержанные утверждают, что потерпевший бизнесмен Тимур Ахмедов и его отец организовали в Дагестане финансовую пирамиду по типу МММ. Подозреваемые же требовали вернуть долги вкладчикам, которые в общей сложности уже превышают 1 млрд. рублей.

Между тем в ближайшее время Дорогомиловский суд Москвы решит вопрос о мере пресечения в отношении всех фигурантов дела.

А тем временем срукли под видом "обычных людей" пеарятся протестом против (ахтунг!) добычи сланцевого газа!!!111 :crackup:
В Донецке прошел митинг против добычи сланцевого газа на территории Юзовской площадки.
В нем приняли участие более 150 представителей политических партий, общественных организаций и объединений граждан.

Представители МММ не смогли объяснить журналистам, почему они присутствуют на мероприятии с символикой финансовой пирамиды. «Мы здесь не как представители МММ, а как обычные люди. Мы не хотим, чтобы загрязняли землю. Сергей Мавроди против добычи газа в соседней Украине», - отметили они.

glavcom.ua/news/108497.html
ura.dn.ua/01.02.2013/135124.html
Чувствую, полетит в Барак Обамы очередная петиция, теперь супротив сланцевого газа. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну нет в МММ простодушных , там собрались все хитрожопые, даже пенсионеры. И Мавроди прекрасно это понимает. И кто кого. И этот секрет Полишинеля все прекрасно знают и потупясь делают вид ангельский. Но МММ имеет место быть. Также, как хайп, МЛМ, и ФОРЕКС. Это одно и тоже , только посыл разный.
P.S. Сейчас под МММ можно нарыть в инете внебрачную беременность пукина от бера. Это даже не фейк, Лень объяснять.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мурадик, походу, ваши земляки уже разминаются. Пока на кошках тренируются. :crackup:

о чем я и говорю, в Дагестане схема: кулак в репу, работает в разы быстрее чем в России, хотя Дагестан и республика в составе РФ, менталитет другой:)

миллиард рублей состриги :t-1doh:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Димофеевич! А то, что индийский трафик скатывается в какашку не настораживает? Эт не говоря о том, что трафик из России и Украины уже опустился ниже 420 TRT.

Где это можно посмотреть?
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Где это можно посмотреть?

Дима! Не ведись на это. Смотри на этой ветке, число гостей упало до минимума. Значит МММ на подъёме. Это значит, что и требовалось доказать!:lol:

добавлено через 3 минуты
Ну нет в МММ простодушных , там собрались все хитрожопые, даже пенсионеры. И Мавроди прекрасно это понимает. И кто кого. И этот секрет Полишинеля все прекрасно знают и потупясь делают вид ангельский. Но МММ имеет место быть. Также, как хайп, МЛМ, и ФОРЕКС. Это одно и тоже , только посыл разный.
P.S. Сейчас под МММ можно нарыть в инете внебрачную беременность пукина от бера. Это даже не фейк, Лень объяснять.

Ну кто ответит адекватно, без делирия?:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну нет в МММ простодушных , там собрались все хитрожопые, даже пенсионеры. И Мавроди прекрасно это понимает. И кто кого. И этот секрет Полишинеля все прекрасно знают и потупясь делают вид ангельский. Но МММ имеет место быть. Также, как хайп, МЛМ, и ФОРЕКС. Это одно и тоже , только посыл разный.
P.S. Сейчас под МММ можно нарыть в инете внебрачную беременность пукина от бера. Это даже не фейк, Лень объяснять.
Дед, тебя, как погляжу, торкнуло некисло. Идите-ка Вы (нет, не нах) проспитесь.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима! Не ведись на это. Смотри на этой ветке, число гостей упало до минимума. Значит МММ на подъёме. Это значит, что и требовалось доказать!

Да, полный стабилизец. Скока в вашей стругтурке бабла проскочило за недельку, нуль целых хрен десятых?

добавлено через 3 минуты
Ну кто ответит адекватно, без делирия?

Эт вам к санитарам нужно обратиться, попросите аминазинчику для успокоения :)

добавлено через 18 минут
А тем временем срукли под видом "обычных людей" пеарятся протестом против (ахтунг!) добычи сланцевого газа!!!111

Верно, Дениско Чепушилин на позавчерашнем въебинаре Партеи Ословождения призвал всех своих буратин выйти на демонстрацию против сланцевого газа. Всех многих сотен тысяч, уже состоящих в этой стругтурке :)
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дед, тебя, как погляжу, торкнуло некисло. Идите-ка Вы (нет, не нах) проспитесь.

Слава Богу к грамматике нет претензий.:biggrin2: Судя по вашим постам и вашей лексике, вы из расширенного сознания и не выходите.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Скока, скока. Всё что наклал, всё моё.:e-clap:

добавлено через 3 минуты
Эт вам к санитарам нужно обратиться, попросите аминазинчику для успокоения
Да вы далеко, не то я бы вам все вколол, для успокоения.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Скока, скока. Всё что наклал, всё моё.

Своё не пахнет :i-yes:

Да вы далеко, не то я бы вам все вколол, для успокоения.

Мне ваших лекарств не нужно, не щедритесь :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
И не говори, какой-то трафик! И что это за зверь. Настоящему МММ - овцу он по фиг.Главное профит. А он есть . Вот ты не видишь суслика. А он есть.:wallbash:

Кладёшь на месяц 100, через месяц снимаешь 130 и ауфвидерзеен. Вот такая эпидерсия , Настасья Павловна!

Вы эта... Поосторожней с эротическими фантазиями-то... Так и до забав с холодным трупиком дофантазироваться можно... :m-sad:
 
Сверху Снизу