• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4574

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это клевета и дискредетация, использование чужого бренда и т.д..., попробуйте назвать свое предприятие шпаркассой в германии.
Получите РЕАЛЬНУЮ претензию

Вот для таких специально рзжевуют,что же такое Сообщество.
youtube.com/watch?v=WesHtXawKHw
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да, в интернете мы Все Могём :i-yes: И еще поголовно экстрасенсы!
Слишком толсто.
Это только мнение, не более.

Причем здесь толсто то? Для Москвы это абсолютно нормальная зарплата. Немногим выше среднего. Для Укра да может и хорошо. Но и он и я не в укре. Так, что неплохо, но не более того.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Законы могут быть разные.
В средние века за повторную кражу просто лишали жизни.
Это более эффективно "сопутствовало укреплении законности и порядка"
Где здесь делегитимизация ?

Ну насчет большей эффективности такой средневековой практики достоверных данных нигде нет. Видимо, не особо это было эффективным, раз от этого способа в современном цивилизованном обществе отказались.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Тогда у вас помощь не взаимна.
В Лохотумбе для учавстников обязателен circle jerk! :crackup:

Я сказал Випу спасибо и отправил ему веселую картинку, тем самом помог ему поднять настроение. Все взаимно. Теперь пущай ищет тех кто поможет ему материально.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У пирамиды, есть период когда она матположительная. И этим можно пользоваться.
.
абсолютно верно.

Нет этот человек не создает хайпы. Т.к. создавать хайпы не так просто и оказаться в минусе при создании очень легко.
подтверждаю. админы достаточно нередко уходят или в ноль, или в минус, а бывает и в конкретный минус со своими проектами.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот для таких специально рзжевуют,что же такое Сообщество.
youtube.com/watch?v=WesHtXawKHw

Мне на ваше "разжевыванеие" насрать.:gay: (а вот суда - нет:caveman012:)

Im Sparkassengesetz regelt der Gesetzgeber die Grundlagen fr das Sparkassenwesen auf seinem Territorium. Das Sparkassenrecht wird in Deutschland von den Lndern gestaltet. In sterreich gilt demgegenber ein Bundesgesetz. Die deutschen Sparkassen unterliegen neben den landesrechtlichen Bestimmungen zustzlich den Regeln des Gesetzes ber das Kreditwesen (KWG), das in die Bundeskompetenz fllt.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Понятно, что разный. Любопытна сама метода: помногу в мало хипов, или помалу в много... Теоретически, конечно, второе, но сколько именно это "много" и "мало". Ну и т.д.

Я попрошу его сегодня в тему зайти. Если посчитает нужным сам расскажет.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну насчет большей эффективности такой средневековой практики достоверных данных нигде нет. Видимо, не особо это было эффективным, раз от этого способа в современном цивилизованном обществе отказались.

сравнивать современное общество и средневековье по эффективности без учета других величин научно недопустимо

Там "жестокое наказание" применялось потому что было единственно эффективно. и без этого все было бы еще хуже. Общество пришло к этому естественным путем

А отказались совсем по другим причинам чем "делигитимизация закона" (а по русски это "дезаконизация закона" )

ужесточения наказания не создает "делигитимизацию"

ее могут создать изначальная декларативность и традиции отношения общества к "закону"
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Причем здесь толсто то? Для Москвы это абсолютно нормальная зарплата. Немногим выше среднего. Для Укра да может и хорошо. Но и он и я не в укре. Так, что неплохо, но не более того.
для Украины это, вообще, супер) я уж молчу про Беларусь:) там штука-две баксов целое состояние))
а ведь, в хайпах много игроков, именно, с Украины, ну и Беларусии и т.п.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да очень просто!:) особенно, когда за дело берутся обиженные проигрышами новички игроки бывшие в хайпы...эти так вообще почти всегда со своими первыми проектами улетают в минуса. конкуренция там сейчас жёсткая.

средне нормальный хайп проект сделать денег стоит хороших, затем реклама... вы не знали что ли?) а к этому если ещё прибавить постоянная опасность всяких разных проблем на протяжении работы...хакеры, вымогатели-шантажисты, ддосеры-конкуренты, внезапные проблемы с хостингом, с эпс и т.д...
ну и также , бывает сами игроки хайперы могут прокатить или завалить проект целенаправленно. там очень много нюансов:)
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
сравнивать современное общество и средневековье по эффективности без учета других величин научно недопустимо

Там "жестокое наказание" применялось потому что было единственно эффективно. и без этого все было бы еще хуже. Общество пришло к этому естественным путем

А отказались совсем по другим причинам чем "делигитимизация закона"

ужесточения наказания не создает "делигитимизация закона"

делигитимизацию могут создать изначальная декларативность и традиции отношения общества к "закону"

Делигитимизация закона является следствием его нарушений даже в отношении маргиналов, я же пояснял. Ну мавропес с ним, в конце концов законы могут поменяться, как вы правильно заметили. Что конкретно вы предлагаете, лишать бывших осужденных социальных пособий в качестве дополнительного наказания за прошлые "подвиги"? И чем же, по-вашему, они должны будут зарабатывать на пропитание?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что конкретно вы предлагаете, лишать бывших осужденных социальных пособий в качестве дополнительного наказания за прошлые "подвиги"? И чем же, по-вашему, они должны будут зарабатывать на пропитание?
как я понял, дай ему волю, он предложит всех расстреливать.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
для общества в целом - все стратегии проигрышные.
Совокупно пирамида всегда уходит в минус.

Если говорить о совокупном выигрыше, то он равен нулю. Если говорить об эффекте на общество, то конечно пользы мало, разве что финансовую грамотность некоторые прокачают таким образом и математику может зауважают.

Это вы про мавродькину лохотумбочку.
В других ведь никого приглашать не надо.
Теоретически, влошить помалу во много лохотронов и надеяться, что прибыль от прибыльных покроет убытки от издохших. А также уповать, читать мантры и мониторить, чтоб вовремя выскочить. Но быть активным лоховодом все равно выгоднее, да. :crackup:
Разве нет пирамид с элементами MLM? Не знаток этих дел, я и про хайпы-то узнал только в этой теме. Эвфемизм слова "пирамида" просто по-моему. Ну, допустим, пассивная стратегия. "Влошить помалу во много лохотронов" разве можно считать выигрышной стратегией? Для этого число пирамид, где ставка выигрывает, должно быть выше числа пирамид, где ставка проигрывает. Но это, очевидно, не так, поскольку организаторы пирамиды и приглашающие (которых можно тоже считать организаторами в своей сети), явно срывают основной куш и приверженцы пассивной стратегии при случайных ставках будут в минусе.

Вы про ммм или про пирамиды вообще?

Ну, тема про МММ, но чем она таким уж сильно отличается от пирамид вообще? Вон, уже 250 пирамид из МММ образовалось на любой вкус. :))
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да очень просто!:) особенно, когда за дело берутся обиженные проигрышами новички игроки бывшие в хайпы...эти так вообще почти всегда со своими первыми проектами улетают в минуса. конкуренция там сейчас жёсткая.

средне нормальный хайп проект сделать денег стоит хороших, затем реклама... вы не знали что ли?) а к этому если ещё прибавить постоянная опасность всяких разных проблем на протяжении работы...хакеры, вымогатели-шантажисты, ддосеры-конкуренты, внезапные проблемы с хостингом, с эпс и т.д...
ну и также , бывает сами игроки хайперы могут прокатить или завалить проект целенаправленно. там очень много нюансов:)
Аааа... Ну хостинг и рекламу это я считаю типа накладные. Это понятно. Я-то думал, лоховоды из своих личных средств буратин подкармливают. :crackup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Делигитимизация закона является следствием его нарушений даже в отношении маргиналов, я же пояснял. Ну мавропес с ним, в конце концов законы могут поменяться, как вы правильно заметили. Что конкретно вы предлагаете, лишать бывших осужденных социальных пособий в качестве дополнительного наказания за прошлые "подвиги"? И чем же, по-вашему, они должны будут зарабатывать на пропитание?

Я уже подчеркивал глупость употребления словосочитания "Делигитимизация закона"

Что конкретно вы предлагаете, лишать бывших осужденных социальных пособий в качестве дополнительного наказания за прошлые "подвиги"? И чем же, по-вашему, они должны будут зарабатывать на пропитание?
как я понял, дай волю, - предложит всех расстреливать.
Ну почему же ?
Хотя я - сторонник ужесточения наказания.
И приведения закона к РЕАЛЬНОСТИ а основной величиной для оптимизации выбрать эффективность
Исключения из него заведомо декларативных пунктов причем снижающих эффективность его применения и дискретизацию его самого.

Общество может писать для себя законы любые. Но желательно здесь не лицемерно бить себя в грудь крича о гуманизме а при этом "минимизировать налоги" и свой вклад с "социализацию" а принять те пункты которые будут стимулировать рост совокупного благосостояния общества.

Хайпы и пирамиды в этой формулировке - деструктивные и потому должны быть противозаконными
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Аааа... Ну хостинг и рекламу это я считаю типа накладные.
я вообще-то говорил основные затраты на старте это стоимость самого проекта...скрипт, дизайн. а далее уже ссл, хостинг. реклама...

Я-то думал, лоховоды из своих личных средств буратин подкармливают. :crackup:
а что вы угараете? и это также нередко приходится делать. платить из резервов в период спада возможно временного. а также на старте нередко приходится дополнительно подпитывать из собственных средств, надеясь, что всё-таки проект раскачается и даст выхлоп какой-то.
а там уже зависит от профессионализма, как быстро умеет решать проблемы по ходу работы проекта, от финансовых возможностей управляющего, на сколько толстая кишка у него)
я ж говорю, онлайн хайпиндустрия это совсем другое. нежели вот ммм всякие и прочие млм-шарашки оффлайнские, где организаторы абсолютно всегда гарантированно в плюсе и затраты изначально минимальные.

короче, уже конкретный оффтоп катит.
если интересно, идите в раздел соответствующий и наблюдайте, изучайте, что и как.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
как я понял, дай ему волю, он предложит всех расстреливать.

"- Этично, не этично... Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают, а надо, как в Турции в старину поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит, и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые пять минут как вжик мечом над чаном! Так что, если вор не нырнет, голова с плеч. Вот так он весь день в дерьмо и нырял!"
:)
 
Сверху Снизу