• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4575

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве нет пирамид с элементами MLM? Не знаток этих дел, я и про хайпы-то узнал только в этой теме. Эвфемизм слова "пирамида" просто по-моему. Ну, допустим, пассивная стратегия. "Влошить помалу во много лохотронов" разве можно считать выигрышной стратегией? Для этого число пирамид, где ставка выигрывает, должно быть выше числа пирамид, где ставка проигрывает. Но это, очевидно, не так, поскольку организаторы пирамиды и приглашающие (которых можно тоже считать организаторами в своей сети), явно срывают основной куш.
Ну, пирамидальный лохотрон с элементами МЛМ встречается нечасто. Мавродька тут в определенном смысле новатор. Одмины хайпов просто не допёрли, что буратины могут быть настолько деревянны, что их можно даже на сайт Барака Обамы отправлять голосувать. :crackup:
"Влошить помалу во много лохотронов" едва ли не единственная выйгрышная стратегия. Если, конечно, у вас нет инсайда от самого владельца лохотрона. Важно не количество влошений, а совокупный выйгрошь должен превышать совокупный проигрошь. Т.е. можно влошить в 10 лохотронов, проиграть в 9, а выйгрошем в 10-м всё покрыть и выйти в прибыль. Теоретически, это универсальная реально работающая стратегия всех финансовых спекуляций, включая форекс и акции. А особо умные, типа Милкена, берут в долг у одних буратин, влошаются в 100500 лохотронов, потом этот пул пилят на части, немножко добавляют ценник, продают в розницу другим буратинам, и с выручки отдают долги первым, оставляя себе жалкий 1% с оборота. :crackup: Но по объективным причинам эта стратегия доступна далеко не всем... :m-sad:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
"- Этично, не этично... Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают, а надо, как в Турции в старину поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, только голова торчит, и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые пять минут как вжик мечом над чаном! Так что, если вор не нырнет, голова с плеч. Вот так он весь день в дерьмо и нырял!"
:)

:eek: Вариант :d-thumbup:
Но должен вам сказать что отчетливо вижу некоторые негативные моменты "социализации общества" в области стимулирования и явно налицо падение нравов и уровня морали

Русские в германии вообще их тюрьм "не боятся"
потому видать и взялась диаспора волгодойчей муму продвигать
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Общество может писать для себя законы любые. Но желательно здесь не лицемерно бить себя в грудь крича о гуманизме а при этом "минимизировать налоги" и свой вклад с "социализацию" а принять те пункты которые будут стимулировать рост совокупного благосостояния общества.
вы это ещё лично Путину скажите:biggrin2:
вы прикольный, однако
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже подчеркивал глупость употребления словосочитания "Делигитимизация закона"


Ну почему же ?
Хотя я - сторонник ужесточения наказания.
И приведения закона к РЕАЛЬНОСТИ а основной величиной для оптимизации выбрать эффективность
Исключения из него заведомо декларативных пунктов причем снижающих эффективность его применения и дискретизацию его самого.

Общество может писать для себя законы любые. Но желательно здесь не лицемерно бить себя в грудь крича о гуманизме а при этом "минимизировать налоги" и свой вклад с "социализацию" а принять те пункты которые будут стимулировать рост совокупного благосостояния общества.

Хайпы и пирамиды в этой формулировке - деструктивные и потому должны быть противозаконными

Делигитимизация закона - глупость? Ну будь по-вашему :)
Ну так какие ваши предложения в отношении нетрудоспособных экс-преступников, я что-то не узрел...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну, тема про МММ, но чем она таким уж сильно отличается от пирамид вообще? Вон, уже 250 пирамид из МММ образовалось на любой вкус. :))

Отличается и сильно). Я могу рассказать, методы по 2011. Про 2012 в трех её вариациях говорить смысла нет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и бред вы тут пишите, стыдно за Вас, рассуждает стереотипно как в ссср, что мол если устроился на завод, то и до смерти там должен пахать.

В СССР тебя бы собственные родители сдали в ментовку за воровство. А если бы дело было несколько сот лет назад то вообще как Тарас Бульба.

Таким вот образом.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша задача - принести обществу пользу а не тратить свое время на глупости.
Иначе вы для общества - паразит, которого надо удалить.
Вата. Что это значит, обязан принести пользу обществу. А где польза этого общества конкретным людям?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Делигитимизация закона - глупость? Ну будь по-вашему :)

Есть "Делигитимизация власти".
но дезаконизакия закона - звучит плохо.
Но суть я понимаю, о чем мы говором. просто тавтология получается некрасивая.

Ну так какие ваши предложения в отношении нетрудоспособных экс-преступников, я что-то не узрел...

А я же не депутат. у меня законодательной инициативы все равно нет.
Зачем воздух сотрясать.

Я просто говорю что лицемерия нелюблю.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Но у Папаши же главное условие - работа через ЛК. И не только в плане учета. Т.е. свободу дал, но "иички" пока в кулаке. :)

Тут вопрос имеют ли структуры доступ ко всем данным участников своих - если да то можно послать папашку на куй как только поток иссякнет из МММ.

Не думаю что это будет так просто - папашка по дьявольски хитр.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Вата. Что это значит, обязан принести пользу обществу. А где польза этого общества конкретным людям?

В еде !!!
Ну и вопрос :l-3thumbdown:


Хостинг, дизайн, реклама, ддос защита, прикорм. Иной раз бывают взломы и тупо уводят денежку с кошельков.
ну тогда по сути хайп смело можно назвать бизнесом.

Ну бизнесом назвать можно . С точки зрения сознания занятости (если дословно переводить)
Но полезным - точно НЕТ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу