• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4594

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из за вас я так и не начала сегодня читать книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей"
Это ещё один положительный результат действия этой ветки.
И не читайте.
Чтение подобной литературы окончательно сломает Ваш мозг и приведёт в какую-нибудь тоталитарную коммерческую секту.
Не шутка.

добавлено через 6 минут
А вообще увлекалась Робертом Кийосаки
Ой, ё!
Ну тады всё...
Лечение может оказаться очень длительным.

добавлено через 11 минут
"Десять уроков на салфетках"
Аффтар - некто Дон Файла.
Вот эту-то книгу, при наличии соответствующей психологической подготовки и наличия в памяти курса школьной арифметики примерно за 7-8 класс, читать можно.
Это яркий манифест кретинизма. Без размазывания соплей по скатерти.

добавлено через 13 минут
кто эти 244 урода ??!?!?!
Я! Один из них!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ещё один положительный результат действия этой ветки.
И не читайте.
Чтение подобной литературы окончательно сломает Ваш мозг и приведёт в какую-нибудь тоталитарную коммерческую секту.
Не шутка.

Ой, ё!
Ну тады всё...
Лечение может оказаться очень длительным.

Аффтар - некто Дон Файла.
Вот эту-то книгу, при наличии соответствующей психологической подготовки и наличия в памяти курса школьной арифметики примерно за 7-8 класс, читать можно.
Это яркий манифест кретинизма. Без размазывания соплей по скатерти.

Я! Один из них!:biggrin2:
Ergo, вы -- пиявка! И не отрицайте! Гнобите нашего Папашку... :crackup:
А чем вам Хилл-то с Робертом не угодили? Наполеон достаточно художественная литературка, букаф многа, хватает надолго. Роберт пишет живо и зажигательно, причем не такие уж и глупые вещи, как кажется. А что тогда вы можете предложить ищущей духовного удовлетворения даме? Шарпа с Гремом? "Формула вычисления дюрации дисконтных облигаций в общем случае имеет следующий вид..." :l-1no: Зануда вы, и жук колорадский... :q-nono:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тогда вы можете предложить ищущей духовного удовлетворения даме?

Я ей УК предложил почитать, согласно тематике этой ветки. А это точно дама?
Бон Бон [Меню пользователя]
Любитель

Аватар для Бон Бон

Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 381
Благодарностей: 75
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд у Ермолова болезнь прогрессирует.
Из чата:
ermolovinvest
03.02.2013 - 21:15
Когда на предприятии нет денег, то все ждут когда будет продана продукция. З/п набегают, но без продажи товара- не платят. А у нас товар- деньги, вот его мы производим и продаем!

Pavel7773
04.02.2013 - 13:15
@ermolovinvest 03.02.2013 - 21:15: ТовариСч "производитель", за что можно приобрести изготовленные деньги? Я бы приобрёл миллиончик руб., для начала. Каковы условия сделки?
Навряд ли я дождусь от него ответа. Как правило все мои посты он удаляет.

Не думал, что я в своей жизни буду читать подобную ересь, а уж тем паче пытаться дискутировать.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ТовариСч "производитель", за что можно приобрести изготовленные деньги? Я бы приобрёл миллиончик руб.
Ваще леХко.
Миллион рублей Вы можете приобрести за баксы или там евро по курсу)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ermolovinvest
03.02.2013 - 21:15
Когда на предприятии нет денег, то все ждут когда будет продана продукция. З/п набегают, но без продажи товара- не платят. А у нас товар- деньги, вот его мы производим и продаем!

Чуйствуется иксперд по трудовому праву. За такую практику оплаты труда нынче можно и срок получить.
 

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваще леХко.
Миллион рублей Вы можете приобрести за баксы или там евро по курсу)))
Ишь ты, плут хитропопый! За баксы они мне на фиг не нужны.:)
А вот три рулона туалетной бумаги, в качестве сырья, я выделить могу.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот вести из Тумени! Нудные какие-то там учавстники, всё денег взад хочут, пиявки...
«Не обошли своим вниманием Тюмень и нынешние подельники великого комбинатора девяностых Сергея Мавроди. Один из офисов проекта «МММ-2011» находился на главной улице города. Вкладчикам в зависимости от суммы инвестируемого капитала обещали от 30 до 75 процентов ежемесячно.

Авантюристы 21 века обзавелись собственными сайтами и вербуют новых последователей и лично, и с помощью современных телекоммуникационных технологий. Но принципы их работы остаются прежними. «МММ-2011» – это финансовая пирамида, созданная с целью хищения денежных средств граждан-вкладчиков. В настоящее время следственным управлением возбуждено около десяти дел по факту мошенничества, которые находятся в производстве», – рассказывает старший следователь СЧ СУ УМВД Тюмени Елена Русских.

Дело тюменских вкладчиков МММ-2011 набирает обороты. Галина Карасева отнесла сбережения по совету старой знакомой. Через месяц ей обещали их удвоить. Спустя почти год женщина мечтает хотя бы вернуть своё. «Я пенсионерка, мне нужны деньги, у меня муж – инвалид. Все-таки эти деньги для меня тоже значимы. У меня пенсия маленькая, и 20 тыс. рублей для меня тоже значимы», – говорит обманутая вкладчица Галина Карасёва.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ишь ты, плут хитропопый! За баксы они мне на фиг не нужны.:)
А вот три рулона туалетной бумаги, в качестве сырья, я выделить могу.

это надо муидам объяснить, что эта бумага подорожает через месяц на 75% и ее возьмут :crackup:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
зашла на блог Потея. Интересные трансформации происходят с людьми в период "от старта до скама МММ".
вот что пел Юрик в момент старта МММ2012:

МММ-2012 — это социальная финансовая сеть. Аналог глобальной кассы взаимопомощи, построенной по системе стандартных финансовых пирамид (EURO, USD и т.д.), но на честной, открытой, доверительной и безгарантийной основе (в отличии от EURO, USD и т.д.).
МММ — это ИДЕЯ, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ЛЮДЕЙ И ПОМОГАЮЩАЯ ИМ СОВМЕСТНО ДОСТИГАТЬ ФИНАНСОВЫХ ЦЕЛЕЙ ДОБРОВОЛЬНО ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ!
о любви и дружбе..:
Любовь и дружба не могут регулироваться законами и правовыми нормами, так же и доверительные финансовые отношения участников в МММ-2012 не попадают под законы, прописанные законодательством для финансовых учреждений.
Сергей Пантелеевич Мавроди учёл все ошибки МММ-1994 и создал МММ-2012 на базе новейших технологий:
МММ-2012 — это новый формат финансовых отношений между людьми. Это взаимопомощь, доверие и поддержка! Именно этого так долго нехватало в области финансовых отношений между людьми!
Вместе — Мы Можем Многое! Вместе — Мы Меняем Мир!

а это его обращение к тем, кто ему поверил, но уже после краха:
Стадо безмозглых жадных баранов! Которые привыкли по жизни нихера не делать, привыкли тупо жрать, срать, спать - снова спать, жрать, срать! И которым везде и всюду все всё ДОЛЖНЫ
У вас крем для лица хороший вообще? Харя-то не треснет?
ЭТИ ЖЕ БАРАНЫ нихрена не делали для того, чтобы выводиться не переставало - орать про возврат мифического долга во всю глотку им НЕ СТЫДНО! У вас башка - СПЛОШНАЯ КОСТЬ!! Даже у Страшилы из "Волшебника Изумрудного города" в голове опилки были - а у вас и опилок нет, просто ТУПО МАССИВ!
Поэтому! НЕ НАДО писать мне с вопросами, просьбами, мольбами, соплями и слюнями про трудную ситуацию, про кредиты, долги, понос, золотуху и прочее и прочее!
P.S. Статья - ответ какой-то безмозглой ангелине дарецкой, которая даже просто понять написанное не в состоянии. Не говоря уж о том, чтобы согласиться. Требовала ответ в блоге? Выпросила? Свободна.

прикольно
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот вести из Тумени! Нудные какие-то там учавстники, всё денег взад хочут, пиявки...

А вот это, как раз то, что нужно! :)

"В настоящее время следственным управлением возбуждено около десяти дел по факту мошенничества, которые находятся в производстве», – рассказывает старший следователь СЧ СУ УМВД Тюмени Елена Русских."

Т.е. и дела возбуждены и доследственная "факт мошенничества" установила. Теперь слово за судом. Но это месяца через 2-3, не раньше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
зашла на блог Потея. Интересные трансформации происходят с людьми в период "от старта до скама МММ".
таких нужно садить в тюрьму.
это типичный пример мошеннических действий у конкретного мммщика.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ergo, вы -- пиявка! И не отрицайте! Гнобите нашего Папашку...
Точно.
А чем вам Хилл-то с Робертом не угодили? Наполеон достаточно художественная литературка, букаф многа, хватает надолго.
Так Вы ж и ответили.
Букаф много. Эмоции всякие, рояль в кустах...
В итоге женщины, падкие на всяческие эмоциональное мозгопромывочные тексты теряют почву под ногами.
И вместо того, чтобы уделять время кухне и практике камасутры, начинают посещать вяческие психологические тренинги в попытке духовного самосовершенствования и роста над собой.
Роберт пишет живо и зажигательно, причем не такие уж и глупые вещи, как кажется.
Вещи не глупые, но уж очень банальные.
IMHO, человек годам к 25 сам должен понимать те прописные истины, которые Киосака размазывает по полутора сотням страниц.
Плюс апология MLM.
Ежели в начале Роберт писал свои опусы для пиару своей настольной игры "денежный поток", то потом его творения пришлись в жилу MLMщикам, они его подняли на щит и обеспечили сбыт и читательскую аудиторию. Тут Роберту карта и попёрла.
А что тогда вы можете предложить ищущей духовного удовлетворения даме? Шарпа с Гремом? "Формула вычисления дюрации дисконтных облигаций в общем случае имеет следующий вид..."
Хочется ответить фразой Полиграфа Шарикова - "Неприличными словами не выражаться!"
Я понятия не имею, кто такие Шарп с Гремом, и что есть дюрация.
Даме, ищущей духовного удовлетворения стоит почитать дамские романы. Ей богу, среди них встречаются вполне себе годная литература.
Например Андрэ Моруа или Ги де Мопасана.
Зануда вы, и жук колорадский...
Эт точно...
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вещи не глупые, но уж очень банальные.
IMHO, человек годам к 25 сам должен понимать те прописные истины, которые Киосака размазывает по полутора сотням страниц.
Плюс апология MLM.
Ежели в начале Роберт писал свои опусы для пиару своей настольной игры "денежный поток", то потом его творения пришлись в жилу MLMщикам, они его подняли на щит и обеспечили сбыт и читательскую аудиторию. Тук Роберту карта и попёрла.

Тут хочется ответить фразой Полиграфа Шарикова - "Неприличными словами не выражаться!"
Я понятия не имею, кто такие Шарп с Гремом, и что есть дюрация.
Даме, ищущей духовного удовлетворения стоит почитать дамские романы. Ей богу, среди них встречаются вполне себе годная литература.
Например Андрэ Моруа или Ги де Мопасана.

Эт точно...

Так мы ей вчера предлагали ограничиться поваренной книгой и камасутрой. :i-yes: Оказалось, что они у нее уже есть... А другая мадам встала в позу и заявила, что камасутрой можно заниматься и без теоретических знаний, а от поваренной книги только больше жрать хочется. :crackup: Похоже, она еще не осознала, что будет, если кормить мужика диетическими фруктами, а потом требовать от него практической камасутры... :l-1no:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько надо репортов в абуз, чтоб его вынесли?

Наверно не так и много.

Прошлым летом Ютуб очень активно закрывал Папашины (и КРОшные) ютуб каналы за спам и мошенничество. :gay:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья, Потей вообще уёба редкостная. Живет на реферальные, и по сути за счет участников. и нихера свою десятницкую работу не делает.
ну вот аналогия:
Течет у вас кран. Вызвали слесаря-сантезника. Он сел и сидит курит. Вы ему вопрос -че сидим, почему кран не починен? А он начнет на вас орать, что вы баран, немужик и вообще, если хотите чтобы кран не тёк, нужно самому чинить. А не надеятся на дяду который вам всё починит. На возмущение, что вы ему заплатили за работу, он будет огрызаться, чтобы не лезли в его карман и его деньги - это его деньги.
То есть потейка реферальные получать горазд, а свою десятникую РАБоту делать не желает, перекладывая её на плечи участников. Вообще чудесно. :crackup:

Я бы на месте потеевских лошков крепко задумался, нахера нужен десятник, который не может обеспечит необходимый приток, но реферальные жрет, аж рожа расплылась. Сидит такой жлобяра, деньги получает низачто, просто так, а листовки раздавать гоняет старушек. Мавробугор какой-то. Как на зоне. Дань собирает с мужиков, ему пишет бригадир нормы выработки, а он целый день в карты играет. Но на зоне это вынужденая мера, для защиты от блатарей, но в нормальной жизни-то зачем? Добровольное рабство какому-то колхозному быдлану? Который гоняет своих участников, как щенков? Да еще баранами обзывает?
Не понимаю я этих ммм-щиков. Искренне непонимаю.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Точно.

Так Вы ж и ответили.
Букаф много. Эмоции всякие, рояль в кустах...
В итоге женщины, падкие на всяческие эмоциональное мозгопромывочные тексты теряют почву под ногами.
И вместо того, чтобы уделять время кухне и практике камасутры, начинают посещать вяческие психологические тренинги в попытке духовного самосовершенствования и роста над собой.

Вещи не глупые, но уж очень банальные.
IMHO, человек годам к 25 сам должен понимать те прописные истины, которые Киосака размазывает по полутора сотням страниц.
Плюс апология MLM.
Ежели в начале Роберт писал свои опусы для пиару своей настольной игры "денежный поток", то потом его творения пришлись в жилу MLMщикам, они его подняли на щит и обеспечили сбыт и читательскую аудиторию. Тут Роберту карта и попёрла.

Хочется ответить фразой Полиграфа Шарикова - "Неприличными словами не выражаться!"
Я понятия не имею, кто такие Шарп с Гремом, и что есть дюрация.
Даме, ищущей духовного удовлетворения стоит почитать дамские романы. Ей богу, среди них встречаются вполне себе годная литература.
Например Андрэ Моруа или Ги де Мопасана.

Эт точно...

Спасибо, приму к сведению:)
А насчёт MLM-щиков это вы в точку. Встречались на моём пути такие, продукцией эмвэй занимались и всячески людей в это дело завлекали, и акцентировали внимание именно на книги Кийосаки для повышения финансовой грамотности.
Но благо без них уже прочитано давно. И не в контекте млм.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
sergey-mavrodi.com/news/view_15709.html
Уважаемые участники, в период 16:00-17:00(МСК) будут проводиться плановые работы на сервере. ЛК в это время будет недоступен.

Приносим свои извинения за временные неудобства.




sergey-mavrodi.com/news/view_15711.html

По поводу аннулирования старых МАВРО в ЛК

Ответ управляющего на мой запрос по этой ситуации:

Ряд структур попросили аннулировать участникам МАВРО, из-за несогласования были задеты и другие. Дал команду всем вернуть, в ближайшие 2 дня все восстановят.



Тихой сапой прощают всем долги.
Таким вот образом :)
 
Сверху Снизу