• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4595

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья, Потей вообще уёба редкостная. Живет на реферальные, и по сути за счет участников. и нихера свою десятницкую работу не делает.
ну вот аналогия:
Течет у вас кран. Вызвали слесаря-сантезника. Он сел и сидит курит. Вы ему вопрос -че сидим, почему кран не починен? А он начнет на вас орать, что вы баран, немужик и вообще, если хотите чтобы кран не тёк, нужно самому чинить. А не надеятся на дяду который вам всё починит. На возмущение, что вы ему заплатили за работу, он будет огрызаться, чтобы не лезли в его карман и его деньги - это его деньги.
То есть потейка реферальные получать горазд, а свою десятникую РАБоту делать не желает, перекладывая её на плечи участников. Вообще чудесно. :crackup:

Я бы на месте потеевских лошков крепко задумался, нахера нужен десятник, который не может обеспечит необходимый приток, но реферальные жрет, аж рожа расплылась. Сидит такой жлобяра, деньги получает низачто, просто так, а листовки раздавать гоняет старушек. Мавробугор какой-то. Как на зоне. Дань собирает с мужиков, ему пишет бригадир нормы выработки, а он целый день в карты играет. Но на зоне это вынужденая мера, для защиты от блатарей, но в нормальной жизни-то зачем? Добровольное рабство какому-то колхозному быдлану? Который гоняет своих участников, как щенков? Да еще баранами обзывает?
Не понимаю я этих ммм-щиков. Искренне непонимаю.

Протестую! Ви таки ничего не понимаете в лохотумбочках, однако! :l-1no:
Северный Потей -- лучший лохотумблер, верный наследник Папашки! :e-clap: Если бы, скажем, Папашка вдруг прямо сейчас двинул кони -- я не вижу ему лучшего приёмника, чем Потей!
Вы представляете, какие воскресные проповеди он бы нам отмачивал?! А муиды дружно бы ему аплодировали! :crackup:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, кстати, с Вашим шикарным умением излагать мысли, у вас бы получилось написать какую-нибудь мотивирующую книгу покруче всяких робертов кийосаков, наполеонов хиллов, донов файлов и ричардов по вместе взятых.

Эх, только, боюсь аудитория указанных "писателей" Ваш талант не оценит :m-sad:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы представляете, какие воскресные проповеди он бы нам отмачивал?! А муиды дружно бы ему аплодировали!

Представляю. С его лысой рожей это будет вроде этого - youtu.be/Swktz5nIi1Q
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот аналогия:
Течет у вас кран. Вызвали слесаря-сантезника. Он сел и сидит курит. Вы ему вопрос -че сидим, почему кран не починен? А он начнет на вас орать, что вы баран, немужик и вообще, если хотите чтобы кран не тёк, нужно самому чинить.

очень хорошая аналогия!))) у меня летом была такая ситуация, один в один. Потёк кран, вызвала сантехника, он пришёл, сунул в кран палец, глянул на палец, говорит: надо менять прокладку. Я говорю: меняйте. Он говорит: нету таких. Я говорю: я заплачУ, возьмите деньги и купите. Он говорит: делать мне больше нечего, я сегодня ещё не жрал. Я говорю: вон отсюда. Он сказал "дасвиданья" и ушёл, забыв у меня прекрасную крестовую отвёртку, единственный полезный инструмент, который был в его чемоданчике. И что Вы думаете, я сделала, поняв, что он меня кинул? Открутила гусак , обнаружила в нём трещину, сходила в магазин, купила гусак, разводной ключ, купила прокладки на всякий случай с запасом на будущее, со злости починила всё сама за 30 минут, больше сантехника не вызываю. Интересно, Потей, случайно, не работал сантехником?:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Наверно не так и много.

Прошлым летом Ютуб очень активно закрывал Папашины (и КРОшные) ютуб каналы за спам и мошенничество. :gay:



Я написал репорт по пункту spam -> scams/fraud
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ну вот аналогия:
Течет у вас кран. Вызвали слесаря-сантехника. Он сел и сидит курит. Вы ему вопрос -че сидим, почему кран не починен? А он начнет на вас орать, что вы баран, немужик и вообще, если хотите чтобы кран не тёк, нужно самому чинить.
очень хорошая аналогия!))) у меня летом была такая ситуация, один в один. Потёк кран, вызвала сантехника, он пришёл, сунул в кран палец, глянул на палец, говорит: надо менять прокладку. Я говорю: меняйте. Он говорит: нету таких. Я говорю: я заплачУ, возьмите деньги и купите. Он говорит: делать мне больше нечего, я сегодня ещё не жрал. Я говорю: вон отсюда. Он сказал "дасвиданья" и ушёл, забыв у меня прекрасную крестовую отвёртку, единственный полезный инструмент, который был в его чемоданчике. И что Вы думаете, я сделала, поняв, что он меня кинул? Открутила гусак , обнаружила в нём трещину, сходила в магазин, купила гусак, разводной ключ, купила прокладки на всякий случай с запасом на будущее, со злости починила всё сама за 30 минут, больше сантехника не вызываю. Интересно, Потей, случайно, не работал сантехником?
да аналогия интересная.
Особенно по поводу ЛК.
Я думаю скоро структурки именно это и начнут делать.
Плюнут на злого потея и доброго маврода с их
- "подождите, но не теряйте веры", родные вы наши БАРАНЫ, ваш пастух "думает" о ваших проблемах.

Хотя плюнуть и наваять свои ЛК не составляет особого труда
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
очень хорошая аналогия!))) у меня летом была такая ситуация, один в один. Потёк кран, вызвала сантехника, он пришёл, сунул в кран палец, глянул на палец, говорит: надо менять прокладку. Я говорю: меняйте. Он говорит: нету таких. Я говорю: я заплачУ, возьмите деньги и купите. Он говорит: делать мне больше нечего, я сегодня ещё не жрал. Я говорю: вон отсюда. Он сказал "дасвиданья" и ушёл, забыв у меня прекрасную крестовую отвёртку, единственный полезный инструмент, который был в его чемоданчике. И что Вы думаете, я сделала, поняв, что он меня кинул? Открутила гусак , обнаружила в нём трещину, сходила в магазин, купила гусак, разводной ключ, купила прокладки на всякий случай с запасом на будущее, со злости починила всё сама за 30 минут, больше сантехника не вызываю. Интересно, Потей, случайно, не работал сантехником?:)

Гм, бедный сантехник. Денег не взял, самую распространенную причину указал, назвал совершенно дармовое решение, не стал раскручивать на дорогие запчасти, оставил инструмент... Что еще нужно этим женщинам?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушка быстрее разберётся, чем он.

Это вы про кухню? на кухне наверно и разберётся но и то не 100%, видал таких что и чай заварить не умели:(

О, Мазанов ка нам пожаловал, Дмитрий как там ваш скам, не хворает?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто самодостаточная.
"Мужик". Иногда мужик вроде, а толка никакого. Девушка быстрее разберётся, чем он.
Это потому, что вы его лишь диетическими фруктами кормите и теории камасутры не знаете... :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Гм, бедный сантехник. Денег не взял, самую распространенную причину указал, назвал совершенно дармовое решение, не стал раскручивать на дорогие запчасти, оставил инструмент... Что еще нужно этим женщинам?

Любви :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Все эти сложные условия в структурах не представляют ничего сложного для сведения в единую мат.модель.

Сейчас мат модель предельно упрощенная - ввод надо позволить под любые правила написанные текстом, а через месяц послать всех на фуй и не заморачиваться программировать.
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Гм, бедный сантехник.

да уж, бедный... если бы я его послушала и купила то, что он говорил, то ремонт крана затянулся бы ещё на неделю) Вы просто наверное понятия не имеете, сколько подобные обращения к "специалистам" отнимают времени и нервов, иногда проще сделать самой. Вот смотрите :
1 день - вызов сантехника, ожидание его до самого вечера, никуда не выйти из квартиры.
2 день - покупка по списку того, что сказал сантехник, на это может не один час уйти
3 день - снова вызов сантехника и мольбы всем богам, что бы те запчасти, которые я купила, оказались именно теми, о которых говорил сантехник

если всё удачно подошло, то на 4-й день наконец можно почувствовать настоящее счастье и свободу от сантехника и воцарившегося порядка в доме!)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж, бедный... если бы я его послушала и купила то, что он говорил, то ремонт крана затянулся бы ещё на неделю) Вы просто наверное понятия не имеете, сколько подобные обращения к "специалистам" отнимают времени и нервов, иногда проще сделать самой. Вот смотрите :
1 день - вызов сантехника, ожидание его до самого вечера, никуда не выйти из квартиры.
2 день - покупка по списку того, что сказал сантехник, на это может не один час уйти
3 день - снова вызов сантехника и мольбы всем богам, что бы те запчасти, которые я купила, оказались именно теми, о которых говорил сантехник

если всё удачно подошло, то на 4-й день наконец можно почувствовать настоящее счастье и свободу от сантехника и воцарившегося порядка в доме!)))

Не, я сам все чиню. Кроме ответственных случаев, чреватых потопом и значительным ущербом. Но я вам скажу, как сантехник сантехнику, что редко нынче встретишь такого специалиста, который бы вам указал на копеечный уплотнитель, а не стал раскручивать на полную замену всех смесителей и труб.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в этом API достаточно пары функций

Get_MUID_Money (MUID)

Kick_MUID_ass (MUID)

:e-clap:

:lol:

:lol:

добавлено через 1 минуту
да, ещё Грипинич обмолвился, что кто то сказал, якобы Рубен согласился продать ему свой ЛК. Но Грипинич сомневается, что Рубен всё же продаст...:q-nono:

Рубен продаст, потом еще раз продаст - он же такое - продатель. :lol:

Слушай Багвел обманул ты меня с своей систрой.
Готовить не умеет рас.
Барана стричь не умеет два
шить не умеет три.
не поет четыре.
Жадная очень пять.
Надо поговорить брат,она денег назад просит.

Багвел просил передать что будет ждать в том же месте в 2 часа дня завтра, там (у Мавзолея Ленина) все и утрясете. В поясе шахида просьба не приходить.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня еще позабавил один момент, что Группалюдей обломала Водолаза с количеством буратин, избравших его лоховозку.

Так если папка крикнет то программеры быстро переведут всех кто у него во Флагманы, и все - не даром же он потребовал чтобы все было через ЕГО ЛК.
 
Сверху Снизу