• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4603

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, совсем другое.
не хочу пока забегать вперед.

но вся фишка в том, что этой штукой будут пользоваться не только витязи.
Хоть в общем зарисовать можете? Очень заинтересовало.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
С противммм.ру. Возможно, еще не баян.
youtube.com/watch?v=ERffxFoqyEY

Видео из фееричных. :)
Тот самый чел, которому 2 месяца не платили ничего, даже просто номинал. Теперь он, "взвесив все", решил вступить в "Партию Освобождения". Чтобы...(тут дважды прослушал)... продать свои мавро тем, кто соберется вступить. :) Теперь он готов продать номинал даже с 50% дисконтом. "Они же знают, куда идут". :) Сам же, после скама, в Муму не верит и полез в АФСН и еще какой-то БестФОр Инвест. Ибо там "развитие на Украине просто зашкаливает", "атмосфера чудесная", "в скайпо-чатах воодушевление" и "за этим проектом будущее".

Сухой остаток - минус 10 куев в Му, вклад в АФСН и 105 уев БестФорИнвест. Предпринимать ничего так не собрался, только "надеется на лучшее" и балдеет от позитива в скайпах. Скатился в зазывалы.

Короче! Это уже нечто. Сказать, что он лох - лохов обидеть.

Это случайно не тот дядечка который 400 т.р. влашивал, ещё видео выкладывал, просил и ждал, в наушниках такой
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ким готов к Хождению По Квартирам!
Это случайно не тот дядечка который 400 т.р. влашивал, ещё видео выкладывал, просил и ждал, в наушниках такой
Нет, точно не ТОТ, у того другой канал на ютабе, не помню какой, но не этот... Там ещё он выкладывал видео о выплатах от витязей. UPD: во, нашёл. Правда, видосы о выплатах он удалил почему-то, м.б. чтобы щи не палить =)
youtube.com/channel/UCBIPYEv0MDtblUPd1nZ-O6w/videos?view=0&flow=grid
тот дяденька в рекламном отделе витязей.
Это который Роман Воробьёв, 404 тысячи просил? В конце декабря видел в чате МММ-альтернатива, у него спросили, удалось ли ему в витязях компенсировать потери в МММ. Он сказал, мол пока не всё, ещё 160 000 в минусе, но мол в ближайшее время будет очередную выплату заказывать. Интересно, успеет ли отбиться...
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это который Роман Воробьёв, 404 тысячи просил? В конце декабря видел в чате МММ-альтернатива, у него спросили, удалось ли ему в витязях компенсировать потери в МММ. Он сказал, мол пока не всё, ещё 160 000 в минусе, но мол в ближайшее время будет очередную выплату заказывать. Интересно, успеет ли отбиться...
да он vityazirus.com/contacts/administration/154-reklamnyy-otdel.html
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем плохи эти карманы, на сиськи похожи? :)

я решил что без карманов лучше смотрится:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
я кстати видос полностью смотреть не стал, лень. А че там он про авто говорит купленное по акции, ГДЕ НАКЛЕЙКА НА КАПОТЕ????
кругом одни пиявки колорадские:crackup:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Вот тебе хороший дельный совет.
Организуй свою структуру, стань руклем (структлем),
и тогда без проблем отобьёшь все свои потери
по МММ, которые имеешь на данный момент.
Я так понимаю, историю про потерянные деньги в ммм2011 и призрачные шансы на получение их из ммм2012 лучше скромно умолчать, да?
Слабо верится в глобальный финансовый апокалипсис. А вот в свой личный, пожалуй, все больше и больше... :d-thumbup:

Ким готов к Хождению По Квартирам!
На видео - сборище гастарбайтеров каких-то. Даже музычку соответствующую взяли.
Кстати, Кима ж вроде разжаловали и предали анафеме, как это он восстал оттуда?
 
Последнее редактирование:

skozlojop

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане.
Хочу предложить Вам базу участников МММ 2011, базу доверчивых людей =) У Вас свой хайп? Своя структура? А может другие идеи, но Вам нужны люди, готовые поддержать Вас? Нужны "инвестиции"? Эта база даст Вам нужное.

Проверить базу легко: пришлите мне почту или телефон знакомого Вам участника, я Вам пришлю остальную информацию.

В базе содержится информация по 91-92% участников и руководителей системы, практически полная база. База имеет вид: почта|ФИО (если были указаны)|телефон|скайп|статус|рефералы.

Возможны рассылки по базе.

Цена договорная.

Контакт spam.mmm2012[собака]gmail.com

Подробная информация на сайте mmm[тире]spam.ru
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане.
Хочу предложить Вам базу участников МММ 2011, базу доверчивых людей =) У Вас свой хайп? Своя структура? А может другие идеи, но Вам нужны люди, готовые поддержать Вас? Нужны "инвестиции"? Эта база даст Вам нужное.

Проверить базу легко: пришлите мне почту или телефон знакомого Вам участника, я Вам пришлю остальную информацию.

В базе содержится информация по 91-92% участников и руководителей системы, практически полная база. База имеет вид: почта|ФИО (если были указаны)|телефон|скайп|статус|рефералы.

Возможны рассылки по базе.

Цена договорная.

Контакт spam.mmm2012[собака]gmail.com

Подробная информация на сайте mmm[тире]spam.ru

Проверим: apocalypsenow24[собака]gmail.com
Скажите телефон.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
В базе содержится информация по 91-92% участников и руководителей системы

Не звезди ! Там не более 50-60%. Проверяли уже. И продавать эту базу уже давно необязательно. Она есть уже у каждого, кому была интересна и бесплатно :biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не звезди ! Там не более 50-60%. Проверяли уже. И продавать эту базу уже давно необязательно. Она есть уже у каждого, кому была интересна и бесплатно

Есть у меня знакомый, похож на тебя, тоже такой му*ак, всюду был всё видел а где случайно не был то туда уже билет куплен.

А база эта имеет свою цену, особенно для МЛМщиков, да и если бы там был список влох/вылох по участникам то было бы интересно взглянуть кто сколько заРАБотал в ммм.
 

skozlojop

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверим: apocalypsenow24[собака]gmail.com
Скажите телефон.

Ну нет, этого телефона нет) не вписан в базе.
Только вот hgnhn hjmg ([email protected]);0;;Участник;[email protected]

От старой вот Мавроди Сергей ([email protected]);79217777777;;Участник;[email protected]

добавлено через 3 минуты
Есть у меня знакомый, похож на тебя, тоже такой му*ак, всюду был всё видел а где случайно не был то туда уже билет куплен.

А база эта имеет свою цену, особенно для МЛМщиков, да и если бы там был список влох/вылох по участникам то было бы интересно взглянуть кто сколько заРАБотал в ммм.

Полностью солидарен с Вами. В этой базе как раз заявленные 91-92%. А что попусту мутить воду домыслами. Кто и когда ее проверял? Где эта база? Очередной пук в воду.
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
где она есть бесплатно?))

Еще в том году на файло-обменники выкидывали. Базу то слили летом еще, если не раньше, а хитрожопые всё пытаются продать её :crackup:

Одно время даже online была доступна. Себя там не нашел, рукля своего нашел
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу