• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4605

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация в структуре Гѵпєрборєѧ
sergey-mavrodi.com/news/view_15805.html
Зацените шрифты, ушлёпки! :crackup: Вот вам и юсЪ малойЪ, и эпсилон, и ипсилон (нет, это не "ню наоборот", пиявки).
И правила не хуже:
Для Гиперборейцев существует возможность самостоятельно устанавливать % ставку роста мавро, согласно своим потребностям и пожеланиям. Это возможно благодаря мотивационной программе «Участник на самообеспечении», разработанной Администрацией структуры Гѵпєрборєѧ ҉ .
Повышения % ставки можно добиться, путём привлечения новых участников, так называемых, рефералов (новых участников, приглашённых лично в структуру Гѵпєрборєѧ).
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Гѵпєрборєѧ sergey-mavrodi.com/news/view_15805.html
Зацените шрифты, ушлёпки! :crackup: Вот вам и юсЪ малойЪ, и эпсилон, и ипсилон (нет, это не "ню наоборот", пиявки).
И правила не хуже:
зато есть отмазка - нас нет в списке ООО. в налоговой такие буквы не регистрируют :crackup:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ШОК. Восстание индийских ословодителей против "группы лиц" и битва против "программистов"
youtube.com/watch?v=I3maOpvroWw
youtube.com/watch?v=p1E2cG5J3rU

Ура, джедай-хамло потей юрик - ПРОЗРЕЛ !!!
администрация, мягко говоря, "не справилась"
О , гениальность ословодителей которые запускают "карусель" повергла в шок и поставила в ступор даже "хваленных программистов"
никто не виноват в том что случилось..., мы писали письма ..., а нас не слушали вот все и упало
(пламенный революционер - демкин)
а перед этим муратов лично говорит
вот здесь пантелеич подкручивает и система падает... и перегружаться будет система столько раз сколько нужно
ну и лицемерие. ПОРАЖАЕТ !!!

Тезис ословодителей: люди готовые "за просто так" перечислить "фактически подарит"ь все деньги (буратинки по русски) - ценнее всего на свете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы кричали - Панталоныч, смотри, КРО рушит систему !!!!!
Но он не услышал.......
Хотя и Панталоныч и КРО всё равно хорошие, да.
Ну а щас у нас уже бурный рост, предзаказы,
предварительные переводы, даже без скринов и ЛК, просто нам
на карман, вот как люди верят в систему !!!!!
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
позырил.

Данилко ЭКСТРЕМАЛЬНО ЛИЦЕМЕРНАЯ МРAЗЬ !!!!! :mad:

Ага
А так называемые "пострадавшие" - это люди на самом деле которые это заслужили
Падаль потому что он все прекрасно понимал изначально. Но говорил тогда совсем другие слова. Потому что тогда это было выгодно ему.
В БИЗНЕСЕ НАДО ВРАТЬ.
А для него это бизнес

Но возможно он в чем то прав
youtube.com/watch?v=ASKNplR3IHs
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ШОК. Восстание индийских ословодителей против "группы лиц" и битва против "программистов"
Вот ужо отключит Мавродий их от ЛК -- и пусть сами индусам на чистом хинде объясняют, куда все маврики делись. :crackup:
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонус активным МММ-овцам Ведролимона -- биогумус, семена тыквы и Библия Кедролюба! :i-yes:

Хоспати, какой бред. Ещё ладно в 11ю и 12ю люди шли надеясь на Мавродькины пирамидостроительские способности. У него хоть репутация была.

А теперь какие-то структуры с навозом и тыквенными семечками, где рукли могут выкинуть в любую минуту. Кто в эту муму пойдёт? :gay:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Данилко ЭКСТРЕМАЛЬНО ЛИЦЕМЕРНАЯ МРAЗЬ !!!!!
Да! Редкостная.
И все руководители стремятся также стать ЭКСТРЕМАЛЬНО ЛИЦЕМЕРНОЙ МРAЗЬЮ!

Обалденный коммент к видео. Я аж со стула чуть не упал:
Андрей Лихонин 2 ч. назад
Промелькнула мысль буквально пару дней назад,а не могло ли государство развалить 2012 большими вкладами?
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А вот и ким куражится на деньги буратинок.
youtube.com/watch?v=S0MxOOiru1A

несите овцы еще, "помогите безвозмездно" вашему "ГВАРДИИ-ПАСТУХУ"
ему на телочек в ресторанчике не хватает ...:lol:

А если уже и денег нет - марш по квартирам бабушек разводить (периодически писдюлей "ЗА ДЕЛО" получая :caveman012:)
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Опять пошла инфа о самоубийстве якобы из за мумы.
Кто знает подробности?
Точнее сказать доведение до самоубийства
У меня знакомый влошенец Боря Шишкин, хотел из-за краха ммм-2012 в конце декабря, выпить бутылку уксуса, но испугался. На данный момент, он пропал. Как говорят его родители, ушел в лес и не вернулся.
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Вау! :crackup:
Это образцово-показательный буратина! Достойный Большой Деревянной Медали, инкрустированной редкоземельным буратинием по самые помидоры! :i-yes:


Судя по емэйлу, это "вот это". Супергерой, чо там.

Здравствуйте, в лк мой имэйл: superherom777 gmail. com С 20 сентября не могу получить помощь! Предыдущая заявка(Запрос помощи Z370023), провисев две недели в статусе "ожидание обработки диспетчером", внезапно самоудалилась... 5 октября, я создал новый запрос о помощи Z499419 однако и на него поручения так и не пришли. 17.10.2012 по совету товарища, решил уменьшить выводимую сумму и разбить её на несколько поручений. Для этого, я удалил старый запрос о помощи Z499419 на 269500 грн, и создал новые запросы о помощи: Z602369 24000 грн, Z602840 24000 грн, Z602989 24000 грн, Z603039 24000 грн, Z603161 24000 грн, Z611662 1000 грн, Z611788 2000 грн, Z611911 3000 грн. К сожалению, до сих пор ни одно поручение так и не создано. ID вклада A2760845 ID выводимых мавро в разделе "мавро" A4478194, A4481283, A4482614, A4483046, A4483965, A4540000, A4540667, A4541564. В обратной связи посылают писать в КРО, в КРО писал - молчат. Писал десятнику, он сотнику, однако до сих пор вопрос мой не решен… При всём при этом, мои знакомые участники, хвастаются вкусными выплатами, полученными в течении нескольких часов, после после подачи заявки, да и в нашей десятке, всем остальным приходят поручения и деньги, максимум в течении суток... P.S. Мои мавро подтверждены ещё в августе, а именно, 17.08.2012 был запрос (Поручение: R177587) на перевод мной суммы в 104 230,00 UAH, который я удовлетворил в полном обьёме. После этого, все мои мавро подтвердились. P.P.S. Я, участник со стажем, и в МММ2011, я "оставил" около 190 тысяч гривен, однако не смотря на это, вложил в новую систему ещё около 105000 гривен, из них, 75000 гривен, это как раз, этот 3-хмесячный депозит(который я с 20 сентября безуспешно пытаюсь снять), который был призван почти полностью покрыть мои расходы по МММ2011... К сожалению, я нахожусь в очень сложном финансовом положении (мой бизнес рухнул, и я остался должен банкам 120 000 $), в залоге у меня находится две квартиры и машина, т.е. всё что у меня есть - банки грозят отобрать... МММ для меня это свет в конце тоннеля, это надежда, что я, возможно наконец, скину с плеч эту проклятую кабалу, и стану свободным. Не могу понять, за что так сомной Система? Ведь я один из первых, вместо того чтобы ныть, вступил в МММ12, сделал большой вклад, даже не смотря на то, что я потерял в МММ11 астрономическую сумму... Я оказал помощь по первому требованию. А теперь, когда мне понадобилась помощь, я уже месяц и десять дней стучусь в закрытые двери, и от отсутствия внятных, да и вобще каких либо ответов, чувствую себя брошенным и ни кому не нужным... ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ!!!
:lol:

добавлено через 4 минуты
Кто в курсе, когда заработают ЛК и возобновятся выплаты?
Хочу забрать свои крохи и забыть про ммм как про страшный сон.
Или не стоит ждать чуда и "пожертвовать свой вклад на развитие Системы"? :)

Вы говорите так, будто бы у вас есть выбор :lol:
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ!!!

Запросто. 20% от суммы переводите мне. Деньги вперёд.


Кто в курсе, когда заработают ЛК и возобновятся выплаты?
Хочу забрать свои крохи и забыть про ммм как про страшный сон.
Или не стоит ждать чуда и "пожертвовать свой вклад на развитие Системы"?

Возьмите кредит или заложите квартиру. Влошитесь и отобьёте своё. А чтобы быстрее отбить и приглашайте новых партнёров-влошенцев.
 
Сверху Снизу