• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4606

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу смеятся пять минут - rghost.ru/43566049.view

Мы кричали - Панталоныч, смотри, КРО рушит систему !!!!!
Но он не услышал.......
Хотя и Панталоныч и КРО всё равно хорошие, да.

А вот кстати, видео позапрошлого года - youtu.be/GsxULqlD_7g

Кстати, тогда и прозвучал мем про молнию. Я сохранил для истории. Кстати, заметьте, что лк заработают он еще в 2011 году в ноябре говорил! Обещалкин лютый.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В БИЗНЕСЕ НАДО ВРАТЬ.

видно у вас своего бизнеса нет, соврёте пару раз и с вами больше никто никогда не будет иметь дела,

вы попутали бизнес и шарлатанство

добавлено через 11 минут
Про банкоматы классно снято. Только полный ***** поймёт, что мавро кард можно только в одно место засунуть. А показать карточкой слабо.

Лукин схавает да ещё и добавки попросит!
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот кстати, видео позапрошлого года - youtu.be/GsxULqlD_7g

Кстати, тогда и прозвучал мем про молнию. Я сохранил для истории

пересмотрел
кстати папашка то раньше как то живее был чтоли. такой прикольный, с эмоциями. а нынешнего посмотреть? мычащий подбородок :l-3thumbdown:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
видно у вас своего бизнеса нет, соврёте пару раз и с вами больше никто никогда не будет иметь дела,

вы попутали бизнес и шарлатанство

Верно подметили :d-thumbup:
Это из обращения данилки было.
надо было слово бизнес в кавычках написать.
поэтому прошу не путать :q-nono: "бизнес по юсупову" :l-3thumbdown: с реальным предпринимательством :gay:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий М. завис в нашей ветке, видать у Витязей всё так классно что ему только осталось что тут зависать да МММ тролить.

Он Мурадика контролирует. :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
пересмотрел
кстати папашка то раньше как то живее был чтоли. такой прикольный, с эмоциями. а нынешнего посмотреть? мычащий подбородок
раньше ничто не предвещало беда, а теперь одни проблемы сплошняком. Вот он и перестал улыбаться.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
пересмотрел
кстати папашка то раньше как то живее был чтоли. такой прикольный, с эмоциями. а нынешнего посмотреть? мычащий подбородок
раньше ничто не предвещало беда, а теперь одни проблемы сплошняком. Вот он и перестал улыбаться.
и он типа не догадывался что пирамида обречена на крах
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
и он типа не догадывался что пирамида обречена на крах
одному богу известно, что в голове этого шизика. Может, он реально верит в апокалипсис. Хотя сокрее всего просто изображает блаженного придурка. С придурков какой спрос?
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Alim Karmokov 602698909

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
78
Реакции
11
Поинты
0.000

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Хоспати, какой бред. Ещё ладно в 11ю и 12ю люди шли надеясь на Мавродькины пирамидостроительские способности. У него хоть репутация была.

А теперь какие-то структуры с навозом и тыквенными семечками, где рукли могут выкинуть в любую минуту. Кто в эту муму пойдёт? :gay:

Еще как пойдут. Собственно, идут толпами. Деваться-то некуда - только на РАБоту.

добавлено через 1 минуту
А многие ещё верят ему. Появился новый МММ 2012. Я лично отрицательно отношусь. Может в начале что то и заработаешь, а потом опять куда нибудь свалит с деньгами!

С добрым утром.

добавлено через 2 минуты
Я сегодня утром в 6 часов, зашел в эту тему и Диму Мазанова спалил, он тут читал и плакал :( наверное он ща хочет в структуру влошиться :)

а ты к нему вступи. Предложи сделать взнос косметикой
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это говорит о том, что человек ТОЛЬКО ЧТО узнал про МММ-2012! :crackup:
А значит таких еще мнооого! Вот кто и вступит в МММ-2012v2 :biggrin2:

Котов, не надейся. Это залетный тролль. :gay:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня знакомый влошенец Боря Шишкин, хотел из-за краха ммм-2012 в конце декабря, выпить бутылку уксуса, но испугался. На данный момент, он пропал. Как говорят его родители, ушел в лес и не вернулся.

А у меня знакомый Игорь Залупышкин из-за МММ поменял половую ориентацию, теперь туловищем торгует на панели.:crackup::lol: По-моему мой пост не хуже вашего? Ась?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
У меня знакомый влошенец Боря Шишкин, хотел из-за краха ммм-2012 в конце декабря, выпить бутылку уксуса, но испугался. На данный момент, он пропал. Как говорят его родители, ушел в лес и не вернулся.

Он был десятник или простой участник?
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вброшу watch?v=gTrZqdceznQ

Искомая комбинация слов нигде не встречается.:wallbash:

добавлено через 3 минуты
Он был десятник или простой участник?

Нет. Он исповедовал гомосексуализм.:biggrin2:

добавлено через 9 минут
Как говорят его родители, ушел в лес и не вернулся.
В горах Тянь-шаня обнаружили снежного человека . Им оказался Боря Шишкин, скрывавшийся от алиментов. Вес его в тапочках оказался всего 45 кГ. После обследования в местной больнице и подкрепившись, он опять ушёл в горы. Оставив записку; **** буду, не забуду этот МММ.
 
Последнее редактирование:

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу