• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4610

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
еще с ммм 2011 собирался сделать подборочку преуспевших, чтобы лет через 10 убедиться что ничего хорошего с от такой жизненной позиции в длительной перспективе не бывает.

Список, на вскидку "Украл , выпил , в тюрьму" :
Юсупов
Колбассов
Грыцьков
Гринпич и его господин (фамилию забыл)
демкин ? :caveman012:
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Muradik, активная у вас позиция по жизни!

77777i.com полагаю юсупов делая мини копию, по структуре, сайта папы , не отбрасывает варианта пуститься в свободное плавание , подальше от личных кабинетов

добавлено через 1 минуту
У Папаши уже третья неделя от скама. А рестарта все нет. И за долги молчок. Буратины в томлении. На сайте выЙгаршных клипов наличие отсутствия. И движения не наблюдается.

Становится скучновато.

Гммм, в последних мавро новостях ясно сказала : возможность операций со старыми мавро будет реализована программистами в последнюю очередь

добавлено через 3 минуты
думаете мавруша, не учел что сейчас руководство мини-пирамид первым делом станет выводить от новых влохов по своим старым мавро ?!

добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У Папаши уже третья неделя от скама. А рестарта все нет. И за долги молчок. Буратины в томлении. На сайте выЙгаршных клипов наличие отсутствия. И движения не наблюдается.

Становится скучновато.

И похоже застой будет длиться как минимум до лета. Скукотища. :l-3thumbdown:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Кидала,Мошенник,Костюченко Сергей МММ место положение Киев,Координатор по Украине.
Совместно с своей бандой с июня 2012 года украли миллионы долларов.
Информация по подельникам его также присутствует .
Контакты Мошенника
Оставляйте к комментариях свои контакты,с вами свяжутся наши люди


:lol: Мне это напомнило Классиков:

Банда Сеяцовых и Алилуевых, шесть человек, все наркоманы, тяжелые шизофреники, глупые, учиться в школе не могли, все бывшие тюремщики, больны проказой, вшивым-спидом, растленные морально и физически, сильные воры и убийцы, они перебили все Правительство от Ленина В.И. до Горбачева М. Наталья Осиповна Сеяцова приходится родной сестрой жене Сталина И.В. Алилуевой и их родная сестра мать - Клавдия Алилуева, мать Иры-Вирты. Мать - Клавдия и Ира-Вирта были в доме терпимости негров в Москве, два дня и заразили вшивым-Спидом 3.000 тыс. негров, а в Федерации - три тысячи мужиков, по суду они платят 1.500 мужикам по 5.000 тыс. руб. в месяц.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ДАННЫХ ЛЮДЕЙ - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 15000 USD

я готов найти контакты .
да какие там скрывается?
нарыжняк-купил в одессе приличную квартирку.
барышев-тоже вроде не скрывается.хотя насколько я слышал у него были проблемы по ммм11.в связи с чем и отжали офис у него центровой в одессе.
грицьков-на данный момент вроде на конфе по ра на мальдивах.
вместе с романом(не помню фамилии),который под рубеном был.
так что очень сомневаюсь что кто то из них скрывается.
ps.однажды разговаривал с грицьковым.он очень спокойно разруливал ситуации с наездами на него и с применением людей из сбу.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Степан Грицьков(350.000 USD)После успешного воровства за июнь по октябрь,ушёл в обычные участники,под предлогом скрыть все концы в воду,далее ушёл в проект РА (Скрывается от правоохранительных органов,а также тысяч вкладчиков)
Руслан Нарыжняк (более 10.000.000 млн USD) Также в течение недели вместе с Грицьковым покинули борт МММ2012 (Скрывается от правоохранительных органов,а также тысяч вкладчиков)
Алексей Барышев (более 300.000 USD) по Одесской области,местоположение Одесса.(Скрывается в Одессе от правоохранительных органов,а также тысяч вкладчиков)
Дмитрий Малик (более 30.000.000 USD) Гранд среди мошенников ,работающий напрямую в 2011 МММ с Нарыжняком (Скрывается от правоохранительных органов,а также тысяч вкладчиков)

я когда то отвечал на вопрос владса22 о том сколько по моему поимели руководители.
грицьков и барышев-я вроде в точку попал.
а нарыжняк-не было там таких лимонов.
купил приличную новостройку на каком то из фонтанов в одессе.
ну может еще 100-200 куе сложил.но не больше.
а вообще вся эта инфа-это просто сплетни и слухи,которые могут колебаться в разные стороны с хорошим шагом.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, в 10 и 30 кк $ по укру не верю. Тупо не те обороты были. Чтобы вывести 10 кк нужно было иметь 50 кк.

все правильно.
не было там ни 1о ни 30.
я думаю если кто то в украине смог вытащить лимон то это очень много.
квартирка нарыжняка стучится где то в 500 куе.
я думаю это самый крупный выход по украине.
 
G

gamma

Гость
все правильно.
не было там ни 1о ни 30.
я думаю если кто то в украине смог вытащить лимон то это очень много.
квартирка нарыжняка стучится где то в 500 куе.
я думаю это самый крупный выход по украине.

Бедные рукли... Прямо слёзы на глаза наварачиваются! Это же надо, столько лоховодить и остаться с почти голой попой.

Искреннее желание помочь партии "освобождения от финансов".
Если они так искренне "заботятся" о будущих потерях буратинок, надо вводить свою валюту в лоховозке.
1. Водолазки - для оплаты долгов по Му11.
2. МуДазвонки - долги Му12.
3. Чепушилки - для новых влохов.

Валюту загнивающей мировой финансовой системы вообще не принимать (и пострадавших не будет). Расчёт за проделанную работу - раздачу рекламной макулатуры - производить исключительно обменом маврочепушилок на подводные МуДазвонки!

Всё одно, скоро заработает "маврокард", и отжившие своё евро с баксами, кроме как розжиг для шашлыка, не понадобятся! И тут выруливают красавцы с чепушилками, и спасают мир!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У Папаши уже третья неделя от скама. А рестарта все нет. И за долги молчок. Буратины в томлении. На сайте выЙгаршных клипов наличие отсутствия. И движения не наблюдается.
Становится скучновато.

Буратины томятся в сковородке на меееедленном огне.
Блюдо на выходе - буратины томлёные, в собственном соку. :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это на какие же шиши он теперь покинет Россию? Он же Выигрыша ждет, чтоб улететь к голым таянкам
:lol:

Да и, кстати, кому вне России нужен человек с профессией "успешный Десятник"? Или он в Украину собрался? :lol:

К Рубену наверно - там же и сядет скорее всего, теперь ведь Рубеновская очередь СКАМИтся - давай быстрее линяй назад Рубен, а то тайская тюрьма тебе врядли понравится.

добавлено через 1 минуту
еврей, че уж там. Как говорит пословица: Жид как свинья - ничего не болит, а стонет.

Не совсем понял при чем тут "жиды"? Мра-зи мошенники это дело интернациональное.

добавлено через 2 минуты
sergey-mavrodi.com/news/view_15711.html

Маврушка не уйдет пока не обнулит - это у него такой ХАРАКТЕРНЫЙ почерк ВСЕГДА был, может в этот раз и не сделает, но я думаю не устоит перед соблазном.

добавлено через 7 минут
У кого то обнулили. У меня вот, к примеру, не обнулили

Котик, ты был нуль когда ты вступил в такое гавно как МММ, и сейчас ты тоже нуль. То есть осталься при своих, минус влошенные деньги.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение удалено....

А я его видел уважаемая дочурка Мавроди...

добавлено через 1 минуту
Кто в курсе, когда заработают ЛК и возобновятся выплаты?

6 июня 2066 года.

ВСЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЯТ!

Номинал + 10%.

Без гарантий конечно!

добавлено через 2 минуты
В сравнении с ними Витязи даже не смогут обеспечить качественной выборочной совокупности своими 30-ю тыс. участников.

Сейчас для участников Витязей открываются редкие возможности по совокупности которые им очень даже не стоит пропускать.

добавлено через 4 минуты
Ким готов к Хождению По Квартирам!

Ну тогда он готов к первой ходке на Магадане :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Убогое шоу. Разные логотипы: где символика 11, где 12; десяток человек.

Ну извините - всем 35 миллионам платить идти на митинг - тут никаких денег не хватит! :lol:

добавлено через 8 минут
Какая уникальная ситуация: народу второй месяц не выплачивают денег, личные кабинеты не работают, система расслаивается (крайних потом поди сыщи), но народ продолжает активно привлекаться и петь хвалебные оды пантелеичу и его детищу.
Брэд :)

Это не бред, это - Piramidoz Mozga.

Не лечиться кроме как напалмом :mad:

добавлено через 10 минут
PS а лоботомию делают за мавроскидку ? :caveman012:

Сделают конечно :cool:

добавлено через 13 минут
www .youtube.com/watch?v=KF0cPNs_ZE0&feature=youtu.be
СеМьЯ

Этот чувак - имбецил. В тюрьме будет ему хорошо. Сцука читает форум о тече крана, не знает как его исправить, САНТЕХНИКА ВЫЗЫВАЙ ИДИ0Т!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, во вчерашнем видео Данилка сказал, что МММы они как Айфоны.
Идёт время, появляются новые модели айфонов, более совершенные.
Или как автомобили - появляются новые модели авто.
Так и МММы эволюционируют.

Он забыл отменить главную особенность.
Если бы Айфоны были как МММ, то в день выхода новой модели
все телефоны предыдущих моделей ломались бы нахрен,
даже купленные вчера, даже без возможности гарантийного ремонта
или возврата денег на покупку.
Так же и с авто. Ты вчера купил жигули? Лох! Сегодня вышел новый
Дэу Мавродия, а значит твои жигули испарились и денег тебе за них
не вернут, так что взял ещё денег и пошёл покупать Дэу Мавродия.
Ну ты понял.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий М. завис в нашей ветке, видать у Витязей всё так классно что ему только осталось что тут зависать да МММ тролить.

У Витязей полный писец, лохи кинуты на даллары как и ожидалось.

добавлено через 1 минуту
Кстати, во вчерашнем видео Данилка сказал, что МММы они как Айфоны.

Данилке надо лет 5-7 в колонии строгого режима отсидеть, тогда у него реально поменяется мир.

добавлено через 3 минуты
одному богу известно, что в голове этого шизика. Может, он реально верит в апокалипсис. Хотя сокрее всего просто изображает блаженного придурка. С придурков какой спрос?

Мавроди может и шизик, но он не идиот - рожу отъел так что очевидно он имел бабки неплохие, и сейчас имеет.
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу