• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4611

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Всадник уже реально опасается за свою жизнь... дааа.... доигрались в кассу...

И правильно. Он вскрыл мошенничество МММ, теперь у Мавроди один выход - найти Всадника и все концы в воду.

добавлено через 1 минуту
У меня сегодня отец на чердаке поймал Филина!!! Будем завтра из него суп варить! Отпускать нельзя, тк существует примета, если увидел филина и он ушел от тебя, то это к смерти!

Это правда.

Если только не бросить соль через левое плечо.

добавлено через 5 минут
Что-то слишком струхнул Всадник. :) И на пустом месте.

Он просто подумал что его собственно могут того, на части и послать малой скоростью в разные города.

добавлено через 8 минут
как-то так?

2-ch.so/biz/src/1355835619199.png

Таким вот образом.

:))

добавлено через 12 минут
спасибо.
спрашивается, зачем лезть, если знаешь, что могут дать в тыкву...

Жадность...

Глупость...

Piramidoz Mozga...

добавлено через 15 минут

Это была дочь Мавроди, написать все что она сказала не могу :mad:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, во вчерашнем видео Данилка сказал, что МММы они как Айфоны.
Не смотрел видео, но сравнение в точку. Выходит новая МММ - все участники старой осознают себя лохами. Ну, кроме малой части тех, кто в плюсе. Хотя смотря какой плюс ещё. 5-10% и банк даст и можно реально лежать на диване. Тут же переживать, делать массу вещей, унижаться, голосовать, зазывать. Если даже небольшой плюс, не факт, что он всё это покроет.

Ну и аналогично владельцы Айфонов с выходом нового начинают ощущать себя лохами. Айфон для 90% вещь имиджевая. Дешевле и функциональнее есть множество телефонов, но "понт дороже денег". А тут бах и понт пропадает. Старый Айфон это хуже Нокии 3310 - там хоть можно сказать, что телефон нужен лишь для звонков, батарею держит пару недель, а куплен за копейку, то есть функции свои выполняет. Про старый Айфон такого не скажешь, его функция для большинства - попонтоваться. Владельцы всем его ради этого невзначай показывают. Поэтому с выходом нового в ужасе бегут продавать старый и готовы ночь стоять в очереди за новым.
 
G

gamma

Гость
Не смотрел видео, но сравнение в точку. Выходит новая МММ - все участники старой осознают себя лохами. Ну, кроме малой части тех, кто в плюсе. Хотя смотря какой плюс ещё. 5-10% и банк даст и можно реально лежать на диване. Тут же переживать, делать массу вещей, унижаться, голосовать, зазывать. Если даже небольшой плюс, не факт, что он всё это покроет.

Ну и аналогично владельцы Айфонов с выходом нового начинают ощущать себя лохами. Айфон для 90% вещь имиджевая. Дешевле и функциональнее есть множество телефонов, но "понт дороже денег". А тут бах и понт пропадает. Старый Айфон это хуже Нокии 3310 - там хоть можно сказать, что телефон нужен лишь для звонков, батарею держит пару недель, а куплен за копейку, то есть функции свои выполняет. Про старый Айфон такого не скажешь, его функция для большинства - попонтоваться. Владельцы всем его ради этого невзначай показывают. Поэтому с выходом нового в ужасе бегут продавать старый и готовы ночь стоять в очереди за новым.

Ну не знаю...
Я пока нормально пользую старую версию Му 12. И до сбора полного урожая ещё далеко.
А вот этот новый Ай Фуууон Структукля Му13 вообще приобретать не собираюсь.

И никто мне не говорит, что отстала от жизни.
Мы Можем Многое!!!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Михаил железный, вон дочка мавроди отписалась. Нужно по заветам Абдуля похитить её и резать живьем на куски, а видео отсылать мавроди на почту. Глядишь, все тебе и вернут. Чувствую, можно не только номинал вернуть но и проценты. И даже больше :wink2:
 
G

gamma

Гость
Кстати, Михаил железный, вон дочка мавроди отписалась. Нужно по заветам Абдуля похитить её и резать живьем на куски, а видео отсылать мавроди на почту. Глядишь, все тебе и вернут. Чувствую, можно не только номинал вернуть но и проценты. И даже больше :wink2:

"резать живьем на куски, а видео отсылать мавроди на почту".
Он с того видео только сексуальное удовлетворение получит. Лифтёрчик же ****. Он реальный кошмарик может поиметь, только если его из лифтёрной вытащить.

Крысёнышь, судьба у него такая!
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю...
Я пока нормально пользую старую версию Му 12. И до сбора полного урожая ещё далеко.
А вот этот новый Ай Фуууон Структукля Му13 вообще приобретать не собираюсь.
И никто мне не говорит, что отстала от жизни.
Мы Можем Многое!!!

Гаммуля, не понял, как ты можешь продолжать пользовать 12ю ?
Какой ещё "урожай" без вступления в М13 ?

Насчёт дочки Панталона.
Она как ваще, мрaзь как папа или яблочко упало далеко ?
 
G

gamma

Гость
Гаммуля, не понял, как ты можешь продолжать пользовать 12ю ?

В своё время всем давала советы, как правильно "вступать" в КПСС.
Если не слушали лифтёрные правила, которых нет, то сейчас вполне интересно работать!
Мы Можем Многое!!!
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Начал смотреть воскресные МММ новости - так мило. Только вот для кого их снимают? Притока же почти нет, одни индусы?

В Конго, Анголе и ЮАР отменили местную валюту. Пока расчитяваются наличными мавриками, скоро переходят на чепушилки.
Внимательно см. мавроновости.
По моему, Игорь Лукин говорил, что все знакомые ему африканские космолётчики, кроме наличных мавро, ничего не уважают. (Ну, может, маврокард). Но это в последнее время!
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Как для кого? Ты же посмотрел
Ну я для прикола разве что. Интересно так, у них там другой мир, взаимопомощь, квартиры по 25 тыс баксов. Проблемы все не серьезные и вот-вот программисты их решат и будет всё совсем хорошо.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я для прикола разве что. Интересно так, у них там другой мир, взаимопомощь, квартиры по 25 тыс баксов. Проблемы все не серьезные и вот-вот программисты их решат и будет всё совсем хорошо.

А и правда будет.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я для прикола разве что. Интересно так, у них там другой мир, взаимопомощь, квартиры по 25 тыс баксов. Проблемы все не серьезные и вот-вот программисты их решат и будет всё совсем хорошо.
Зомбоновостишки. При этом даже неискушенному зрителю видно враньё. Например, рассказывают про "конференцию МММ на горнолыжном курорте" и показывают трех руклей, на фуникулере. Всё. Больше ни фото, ни видео, ничего. Ни конференц-зала, ни-че-го.
Этаким манером можно всё что угодно снимать. И всё что угодно сказать. Короче CNN в чистом виде.
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
еще с ммм 2011 собирался сделать подборочку преуспевших, чтобы лет через 10 убедиться что ничего хорошего с от такой жизненной позиции в длительной перспективе не бывает.

Список, на вскидку "Украл , выпил , в тюрьму" :
Юсупов
Колбассов
Грыцьков
Гринпич и его господин (фамилию забыл)
Тонкалитко
....

кто еще из ярких в этот список причисляется ?
Ещё Игорь Авдеев из Винницы, ныне управляющий тибокс - вывел с ммм-2011 более миллиона долларов. Редкостной породы мр..зь и лицемер!
 

Valgunner

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Муратов, смотрю, дрессирует индусов. Уже обучил их команде "голос" и приносить тапочки орать и бегать с флагами. Пока в руках, но кто знает, что дальше будет.
Дальше с бамбуковыми палками , там так принято
 
Сверху Снизу