• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 464

S

Shaq Belarus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ложь вокруг! И люди в этой лжи привыкли жить. И может вот таким способом хотят отомстить ненавистным им олигархам-банкирам.
Так что поменьше пафоса!
Про отомстить олигархам посредством пирамиды и поменьше пафоса, конечно, улыбнуло.
Я сказал своим комментом о том, что всему есть предел. Про бесконечную ложь в МММ-2011 уже пишут все больше и больше даже сами участники "системы" - и про фотошопы мавромобилей, и про лживые вееры из 5000 и 1000-ных купюр, и про лживые показы банковского баланса. Сами участники МММ-2011 на главном саййте пирамиды уже требуют:
Владимир написал(а):
Перестаньте вы использовать эти разводные лоховские приёмы здесь. Неужели ничего более серьёзного нельзя было придумать.
 
R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Shaq Belarus, вы с форума эту цитату взяли? Захожу на их сайт, форум лежит. Сдается мне народ совсем в растеряности, а мммщики говорят - все спокойно, все спокойно, никто вклады забирать не собирается. Так спокойно, что форум завалили )
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, знаете что придумал Рубен по поводу того, как можно объяснить движение средств на счете руководителям и не платить налоги? Вот почитайте: blogs.mail. ru/mail/tairos2000/4DDDE98F57BD1DC2.html . Тема: "Беру низко процентные займы на 49 лет" - долго ржал. Дело в том, что по законам РФ займы на строительство не облагаются налогом, правда есть одно но: в случае чего нужно будет доказать, что займы были именно на строительство. Кто что скажет на эту тему?
Как уже писали выше, при тех оборотах по счетам - как раз будет являться не оправданием, а подтверждением квалификационных признаков для ст.171 УК:
3. Преступление совершается умышленно, т.е. виновный осознает незаконный характер своей деятельности.
4. Преступление налицо только при наступлении последствий, указанных в законе, - причинении крупного ущерба гражданам, организациям или государству или извлечении дохода в крупном размере.
И, судя по отъезду из РФ, г. Меджлумян Рубен Даниэльевич, 31 год, высшее юридическое образование - это прекрасно понимает. В отличии от других...
 
S

Shaq Belarus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Shaq Belarus, вы с форума эту цитату взяли? Захожу на их сайт, форум лежит. Сдается мне народ совсем в растеряности, а мммщики говорят - все спокойно, все спокойно, никто вклады забирать не собирается. Так спокойно, что форум завалили )
Из комментов к одной из сегодняшних новостей - sergey-mavrodi.com/news/view_3755.html

Умиляют, конечно, все эти многочисленные ролики на ютьюбе с "пошаговой" демонстрацией получения очередных реферральных в банке и демонстрацией их жене и маленьким детям. Причем судя по нищенским обстановкам в квартирах, крайне скромной одежде и предметах обихода в квартире предыдущие большие реферральные эти "счастливцы" после того как показали семье и сняли на видео сдали тихо-мирно в пиар-отдел МММ-2011.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И сколько еще клонов и троллей вы уважаемые активисты будете запускать? Вы что думаете, что вас так трудно вычислять?

И напоминаю - любая реклама, любая агитация, любая пропаганда ммм на форуме запрещена!
 

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

http://www.ctv.by/новости/представи...то-деятельность-компании-ммм-2011»-в-беларуси

Пользуясь случаем, я хочу обратиться к тем, кто слышит нас, кто видит, кто был вовлечен в эту деятельность: деятельность компании «МММ-2011» на территории республики пресечена, не питайте себя иллюзиями. Больше ее не будет. Мы не позволим, чтобы действительно можно было вот так легко одурманить. Я гарантирую, что деятельность этой компании пресечена. Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия, задержаны наиболее активные участники, с ними работают следователи. Часть из них уже активно начинает сотрудничество со следствием. Поэтому смысла никакого нет.

Кто-нибудь из ммм-щиков уже начинает сомневаться, что в Белоруссии захват офиса МММ-2011 это показуха?
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне вот самому интересна реакция белорусских вкладчиков......
Они так и продолжают нести бабки? :k-unsure:
Они на что рассчитывают,что десятки из соседней России возьмут на себя удар?
 

Silver Shadow

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо за подробный ответ, но я остаюсь при своем мнении. Прошу Вас, Silver Shadow, сообщить Ваши ФИО и аккаунты в соцсетях и полную "должность" в этой финансовой пирамиде.

Прошу меня простить, но я не хочу в открытый доступ помещать личную информацию, дабы не было провокаций со стороны силовых структур, дабы меня просто так не тревожили, и уж тем более, чтобы, не дай Бог при крахе МММ-2011 меня не искали те лица, которые к моей структуре не имеют отношения. С теми с кем я общался, кому я рассказывал о рисках, в ком я уверен - да, я дал все данные. Зная что все люди взрослые, адекватные, а не школьники которые съэкономили на обедах, и что все стабильно зарабатывают, знают на что идут и кредитные деньги не вбрасывают. А как ранее говорилось в этой теме, в МММ могут быть те, кто вложил пенсию по инвалидности (на голову) и потом пойдут крушить, сжигать, ловить и т.д. Это уже не относится к "людям, которые соизмеряют риски и возможные барыши", это клиника. И я не хочу чтобы была хотя бы процентная вероятность, что такие пациенты будут караулить меня у подъезда ночами. А уж тем более "братки", которые могут однажды попытаться найти виновного.

P/S Контакты всех крупных руководителей есть на основом сайте и у всех крупных структур есть свой сайт звена. Поэтому "кто ищет - тот всегда найдёт".
Тем более как вы понимаете те люди реальны. Хотя должности миллионников (есть уже 10 миллионники) раздуты. И 100-тысячники тоже иногда раздуты.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То ли генератор писем о "выигрышах" отключили, то ли программисты Мавра разбежались, но последнее письмо о "выигрыше" опубликовано 16 марта. Да и в новостях на офсайте единицы ссылок на новости (хотя их каждый портал публикует по несколько штук сразу). Теперь более-менее адекватные комменты к новостям читать можно.
 
M

mexikanec

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не, ну а что должен ГБшник говорить, что мол, извините мы тупее мавродия?
Нах тогда такой кадр нужен.
Я вот думаю что на данный момент создалась такая информационная помойка и непонятно где правда где ложь. МММшники поют деферамбы как все хорошо умалчивая о возникающих проблеммах в виде задержек и прочих неприятностей , противники тоже не отстают, клепают материалы не отходя от кассы из нарезок видео, рерайтов...
Если не отключат режим спокойствие то паника начнет нарастать в той же прогрессии что и проценты по вкладам.Имхо.
 

Silver Shadow

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Человека, управляющего миллиардами посадили на 5 суток за неуплату 1000 рублей.
Угадайте страну.

P.S. Будет и грустно и смешно одновременно, если МММ-2011 рухнет из-за МММ-94...
 
S

Shaq Belarus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ctv.by/...
Кто-нибудь из ммм-щиков уже начинает сомневаться, что в Белоруссии захват офиса МММ-2011 это показуха?
Это интервью уже выложено и на ютьюб - название ролика "Представитель КГБ Беларуси: «МММ-2011» youtube.com/watch?v=kkSfg5R8QWw
"Задержаны наиболее активные участники, с ними работают следователи. Часть из них уже активно начинает сотрудничество со следствием." (с) сотрудник КГБ Беларуси И. Климович.

противники тоже не отстают, клепают материалы не отходя от кассы из нарезок видео, рерайтов...
Мы ничего не клепаем, а всего-лишь дословно цитируем и ссылаемся на конкретные фрагменты конкретных видеороликов с записями выступлений Колбасова, Кима, Иконникова, Рубена и других публичных пиар-активистов пирамиды, а также анонимных защитников МММ-2011 в этой теме. Вот и сейчас давайте вспомним, что говорилось по поводу задержаний сотрудниками КГБ активистов МММ в Беларуси в этой теме всего пару дней назад (это к моему недавнему комменту о бесконечной лжи от активистов МММ-2011):
Сейчас в чате руководителей МММ прошла инфа что Мавроди выпустили под подписку!
Уже есть информация от десятитысячника, что всех отпустили, и что это показуха.
Посмотрим.. ))
[0:40:53] Иван: Привет. Как у вас там дела обстоят?
[0:41:16] Антон привет) в Минске с офисом?
[0:42:05] Иван: Ну и это тоже. Вообще
[0:42:14] Антон: ну были кгбисты, 2 маски для сми, двери вежливо открыли) в общем показуха)
[0:42:31] Антон: а так всё гуд) всем пофиг на эти провокации)
Насчет Белоруссии
[12:31:41] Александр: ПО СИТУАЦИИ В БЕЛОРУСИ!
По поводу Белоруссии. Центральный офис, в который КГБ приехали был открыт нашей структурой МММ-Курс. Действительно они там были, но все выводы и статьи это провокация СМИ. Вот коменты нашего стотысячника про темника, который открыл этот офис и курирует белорусское направление звена:
[23:19] Иван Bubanist:
<<< ВСЕМ! В Беларуси - нормально. Только что отпустили нашего темника, Лешу Солодуна. Другие ребята пока на опросах. Краткий вывод: всё это показуха для СМИ, не более того.
[0:25] Андрей Шевченко:
<<< Никаких обвинений предъявлено не было. Постановление замглавы МВД - курам на смех, ни о чём кроме "подозрений", "поступивших сигналов" там речи не было. Сделано жёстко, со спецназом - только чтобы попугать.
[0:30] Валерий Амосов:
<<< Только что говорил с Алексеем Солодуном по мобильному. Его выпустили .. Всё в порядке...скоро должны всех отпустить
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!!
И офисы заработают в штатном режиме
в СИЗО КГБ "развязываются" очень быстро языки не только у каких-то там мелких ммм-шников и нареченных "темников". Это нужно понимать всем ммм-шникам.
 

Silver Shadow

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про устойчивость Системы в режиме вывода средств из-за Паники.

ВЫВЕСТИ смогут только размороженные депозиты. А какого соотношение у участников размороженных к замороженным?))) те кто верил в систему и хотел высоких доходов - переоформляли и клали на более долгие сроки. А те кто сидел с размороженными, которые и не переоформлял и не докупал и не продавал -их гораздо меньше в долевом от общего кол-ва участников соотношении. В основном все вклады на сверх-доходном 45 (55%) и на полугодовом. Разморозка будет подходить постепенно, и тем кто паникует с неразмороженными депами не остаётся ничего иного кроме как молча ждать или везде кричать и паниковать, но при этом ждать, так как вывести просто физически не могут. А вывести = вложенному не даст простая человеческая жадность.

А теперь считаем процент паникующих из тех, у кого лежат размороженные, но кто чего-то ждал и сразу не выводил, не переоформлял, не докладывал и т.д.

Выдержит Система - вот вердикт.
 
P

PISKA-KOLOM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про устойчивость Системы в режиме вывода средств из-за Паники.

ВЫВЕСТИ смогут только размороженные депозиты. А какого соотношение у участников размороженных к замороженным?))) те кто верил в систему и хотел высоких доходов - переоформляли и клали на более долгие сроки. А те кто сидел с размороженными, которые и не переоформлял и не докупал и не продавал -их гораздо меньше в долевом от общего кол-ва участников соотношении. В основном все вклады на сверх-доходном 45 (55%) и на полугодовом. Разморозка будет подходить постепенно, и тем кто паникует с неразмороженными депами не остаётся ничего иного кроме как молча ждать или везде кричать и паниковать, но при этом ждать, так как вывести просто физически не могут. А вывести = вложенному не даст простая человеческая жадность.

А теперь считаем процент паникующих из тех, у кого лежат размороженные, но кто чего-то ждал и сразу не выводил, не переоформлял, не докладывал и т.д.

Выдержит Система - вот вердикт.
Silver Shadow на форуме
вывести можно и неразмороженный депозит, просто сумму которую вклали вам вернут и все
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выдержит Система - вот вердикт.
Вы не врубаетесь, что власть мочит МММ в сортире? Выдержит этот мини наезд - блокирнут счета, посадят сосискина, кима, выгонят все офисы из биз. центров, сорвут всю рекламу.
Не поможет - начнут сажать следующий уровень. Потом - следующий.
 

Silver Shadow

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы невнимательно прочитали моё сообщение

вывести можно и неразмороженный депозит, просто сумму которую вклали вам вернут и все

А вывести = вложенному не даст простая человеческая жадность.

Вывести равное вложенному (а все с ноября только на сверхдоходных и сидят) не особо много я думаю желающих будет. Единицы.

А "простые" депозиты, у старых участников. Или все разморожены и переоформлены в более доходные или проданы после разморозки или малая часть лежит размороженных (а большая до сих пор заморожена).

Так что учитывайте при панике не только настроения, но и временной фактор.
 
S

Shaq Belarus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Захожу на их сайт, форум лежит. Сдается мне народ совсем в растеряности, а мммщики говорят - все спокойно, все спокойно, никто вклады забирать не собирается. Так спокойно, что форум завалили )
Уже, наверное, после сегодняшнего видео с заявлениями сотрудника КГБ Беларуси все вкладчики МММ-2011 успокоились и форум снова стабильно работает. Сейчас на форуме сайта МММ-2011 (forum.sergey-mavrodi.com/index.php) в онлайне 126 человек (а рекорд посетителей на форуме - 601 человек, который был установлен 24.01.2012), что ненамного больше чем в этой теме этого форума. Это к сегодняшнему разговору о реальной численности участников МММ-2011 (повторяю - примерно 80-100 тысяч во всей "системе").

Программисты пирамиды додумались как накручивать и обманывать счетчик alexa.com (с помощью бесчисленного количества ссылок на этот сайт с малюпасеньких сайтиков участников пирамиды, их нескольких зеркал). Но не додумались "нарисовать" посещаемость у форума.

В "системе" всё спокойно и стабильно - на сайте размещено очередное письмо участницы пенсионерки, которой приписали проживание, как обычно, из глубинки - для пущей убедительности (sergey-mavrodi.com/news/view_3770.html):
[quote='Екатерина, пенсионерка из глубинки Калужской области, 18.03.2012"]В подтверждение стабильности сегодня положила на годовой депозит часть денег, которые недавно получила из нашей кассы взаимопомощи. Скан чека прилагаю.[/quote]Ну, конечно же, анонимная пенсионерка из глубинки сгоняла после ареста Мавроди в банк в ближайшем к глубинке городе, положила деньги именно на годовой депозит, нашла где сделать скан чека, отсканировала чек, приехала домой в глубинку к себе, написала письмо и скинула письмо по электронной почте вместе с, как выразилась пенсионерка из глубинки, "скан чека". Конечно же, мы все верим в искренность этой прошаренной бабульки Кати из глубинки. О чем речь.

Только вот чего-то ммм-шные сайты стали сомневаться в "доведенных" Мавроди, Колбасовым, Кимом, Рубеном & Со 20 миллионов "соратников/партнеров" (prommm.pp.ua/index.php/blog/15-novosti-mmm-2011-18-marta-2012-g)
Судя по высказываниям в социальных сетях, на форумах пользователей, поддерживающих МММ-2011 количество людей, пришедших поддержать Сергея Мавроди к зданию суда 19 марта 2012 может быть существенно большим, чем это было во время заседания 16 марта, возможно речь будет идти уже о нескольких тысячах сторонников
Ну что ж вы так? Ну вам же сказано, что нужно верить всему, что до вас довел гуру Мавроди и его подначаленные Колбасов, Ким и Рубен. Ну вы же знаете, что в "системе" нужно отключать свой мозг и слушать своего "десятника" и далее вплоть до "десятимиллионика" Данилы Юсупова. Ну в МММ-2011 все же построено на полном доверии - вы отдаете деньги честному-пречестному десятнику и далее по ммм-шному тексту.
 
Сверху Снизу