• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 466

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может стоит свою почту в левых местах не светить? Я за все время существования пирамиды не нарывался на спом от них.

:appl: Вот это ответ.
Оставлю без комментариев, может потом додумаете сами светит ли почту в "левых" местах люди, которые уже 10 лет работают в сети.
 
S

Shaq Belarus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Неужели так завидно счастливчикам, которые целый год или полгода лежа на диване бабло заколачивали?
Ну, конечно же, мы завидуем, например, счастливчику-"миллионнику" Феликсу Иконникову, который как жил в своей халупе, так и живет, который как ходил в старой черной куртке и вытянутых джинсах в прошлом году (см. ссылку в моем вчерашнем комменте на репортаж Рен-ТВ), так и ходит сейчас (см. на него и другую "элиту" МММ-2011 с пропагандистского видеоролика youtube.com/watch?v=KS_RxTZ1kbQ с митинга 10.03.2012 - сам Феликс, напоминаю, с большой бородой и с почти 10 миллионами виртуальных долларов на экране монитора в личном кабинете на сайте пирамиды). Ну о чём речь, не лохи ж тут собрались. Обзавидовались все, слюной изошлись от зависти к старым джинсам и куртке "миллионика" Иконникова.
 

мммщина

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

От хайпов только размахом и выходом в реал.
Удручает, что тех кто даже не хочет ввязываться в эту клоунаду страдает из-за огромного количества спама, который теперь стал приходить
про какой спам вы говорите? на инет-почту лично мне ничего не разу не приходило, а если вас знакомые задолбали - так это вы сами значит не можете так послать чтоб не задалбливали. А уж наружняя реклама - ну эт извините, все рекламируются

добавлено через 2 минуты
Ну, конечно же, мы завидуем, например, счастливчику-"миллионнику" Феликсу Иконникову, который как жил в своей халупе, так и живет, который как ходил в старой черной куртке и вытянутых джинсах в прошлом году (см. ссылку в моем вчерашнем комменте на репортаж Рен-ТВ), так и ходит сейчас (см. на него и другую "элиту" МММ-2011 с пропагандистского видеоролика youtube.com/watch?v=KS_RxTZ1kbQ с митинга 10.03.2012 - сам Феликс, напоминаю, с большой бородой и с почти 10 миллионами виртуальных долларов на экране монитора в личном кабинете на сайте пирамиды). Ну о чём речь, не лохи ж тут собрались. Обзавидовались все, слюной изошлись от зависти к старым джинсам и куртке "миллионика" Иконникова.
он же относится к публичным людям пирамиды - про главный лозунг слышали? про тумбочку который... Вы верите словам Владса22, что он вывел около 2 лямов чистого профита? если уж этому верите, тогда можно и поверить, что его 100тысячник выводил 47 лямов... или вы не верите его словам?

добавлено через 3 минуты
какие бы старые не были джинсы Феликса, а вот бэху он себе прикупил
 
Последнее редактирование:
S

Shaq Belarus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы верите словам Владса22, что он вывел около 2 лямов чистого профита? если уж этому верите, тогда можно и поверить, что его 100тысячник выводил 47 лямов... или вы не верите его словам?
У меня нет достаточной информации, чтобы верить этим утверждениям активистов МММ-2011. Зато у меня есть все основания утверждать, что т.н. "100тысячник" - лживая должность, направленная на манипулирование сознанием с целью завышения реального кол-ва вкладчиков пирамиды, "подконтрольных" человеку с этой лживой должностью.
 

мммщина

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

мммщина

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"100тысячник" - лживая должность, направленная на манипулирование сознанием с целью завышения реального кол-ва вкладчиков пирамиды, "подконтрольных" человеку с этой лживой должностью.
да никто не обращает внимание на название должности, вам бы стало легче если эта должность называлась бы "МММ-майор" или "МММ-подполковник"?

добавлено через 3 минуты
Вы видели техпаспорт на его имя?
Я видел что он на ней на митинг приехал, и я созванивался с победителем второго по-моему розыгрыша бэхи, зная возможности системы, что для нее купить бэху- капля в море, я сделал вывод что это правда
 
Последнее редактирование:

cibris

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так что, выплаты возобновили или можно считать, что пирамиде пришел-таки конец?

Все пришел конец, возрадуйся и не приходи сюда более ;)

Шутка разумеется. Штрафы оплачены, посмотрим, что на втором судебном заседании сегодня скажут. Если все гуд и мавроди выпустят, то режим "спокойствие" выключат прямо сегодня. Если, опять посадят, имхо всеравно выключат сегодня/завтра.
 
T

tartarary

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Штрафы оплачены, посмотрим, что на втором судебном заседании сегодня скажут. Если все гуд и мавроди выпустят, то режим "спокойствие" выключат прямо сегодня. Если, опять посадят, имхо всеравно выключат сегодня/завтра.
да не, Мавр крепко встрял. Остался только вопрос - устоят ли перед паникой пирамидоны без Мавра, сохранят ли пирамиду в целом
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вместо режима "спокойствие" теперь может самопроизвольно включиться режим "растащить"
Ну и все связанные с этим режимом плюхи - в виде ННП (никому ничего не платится)
 
T

tartarary

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так что, выплаты возобновили или можно считать, что пирамиде пришел-таки конец?
а вы что собираетесь вложиться?) взвешиваете Мавробонус против риска потери?
 
R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все пришел конец, возрадуйся и не приходи сюда более ;)

Шутка разумеется. Штрафы оплачены, посмотрим, что на втором судебном заседании сегодня скажут. Если все гуд и мавроди выпустят, то режим "спокойствие" выключат прямо сегодня. Если, опять посадят, имхо всеравно выключат сегодня/завтра.

Уже известно, что Мавроди сегодня не выпустят, сомневаюсь, что выпустят хотя бы через неделю. Мавр там надолго.

добавлено через 1 минуту
а вы что собираетесь вложиться?) взвешиваете Мавробонус против риска потери?

Нет, просто не хочу пропустить дичайший баттхерт у МММщиков ))) Уже приготовил поп-корн )
 
Последнее редактирование:

cibris

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уже известно, что Мавроди сегодня не выпустят
Откуда такая информация? Хуже мммщиков некоторые заливать начинают. И по какому же праву его сегодня не выпустят?

добавлено через 1 минуту
Нет, просто не хочу пропустить дичайший баттхерт у МММщиков ))) Уже приготовил поп-корн )
У нас пол населения страны радуется, когда другой половине хреново. Зис из русский минталитет.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

какие бы старые не были джинсы Феликса, а вот бэху он себе прикупил
Все машины и типа оплата долевого участия в приобретении квартиры засвеченные на роликах ютуба, это всё рекламная бутафория. Те же самые Лени Голубковы, только уже на современный лад.
 
T

tartarary

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да никто не обращает внимание на название должности, вам бы стало легче если эта должность называлась бы "МММ-майор" или "МММ-подполковник"?
это скорее Маврокапризы, хотел он придать некий воинственный характер детищу, думал что компьютерные хомячки возьмут в руки булавы и "с криком кия и ударом ноги..." будут бастовать

добавлено через 1 минуту
Все машины и типа оплата долевого участия в приобретении квартиры засвеченные на роликах ютуба, это всё рекламная бутафория. Те же самые Лени Голубковы, только уже на современный лад.
ну пусть в пирамиде 500 тысяч вкладчиков, что 200 из них нельзя пустить на беху?

добавлено через 4 минуты
хоть даже 80 тысяч, как тут утверждают некоторые
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,813
Реакции
20,515
Поинты
2.930
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я видел что он на ней на митинг приехал, и я созванивался с победителем второго по-моему розыгрыша бэхи, зная возможности системы, что для нее купить бэху- капля в море, я сделал вывод что это правда
У меня нет оснований верить вашим наблюдениям. Я могу на Хаммере приехать и что?

Все просто - по номерам можно пробить все инфо об авто и владельце.
Давай.
 
R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Откуда такая информация? Хуже мммщиков некоторые заливать начинают. И по какому же праву его сегодня не выпустят?

добавлено через 1 минуту

У нас пол населения страны радуется, когда другой половине хреново. Зис из русский минталитет.

- А по какому праву его забрали? По такому же и не выпустят, на нем висит еще несколько сотен подобных исковых заявлений. Вы как и Мавроди заблуждаетесь в том, что живете в абсолютно правовом государстве. Если интересы власти затрагиваются, то по старой поговорке "статья найдется, был бы человек". А Мавроди и его пирамида определенно затрагивают безопасность государства. В цивилизованных странах просто ввели закон запрещающий пирамиды и самокотировки, поэтому у них таких ярких проблем и нет. А у нас просчитались и теперь ищут другие способы убрать эту опасность и , я уверен, найдут.

- МММщики сами ярчайшие представители того племени, которое радуется своему благосостоянию, получаемому за счет труда других людей. Поэтому халявщиков, играющих на людской глупости мне совсем не жаль.
 

cibris

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня нет оснований верить вашим наблюдениям. Я могу на Хаммере приехать и что?


Давай.

А вы мне потом поверите когда я все инфо выложу, или скажите что я все придумал? Пробив 1000 рублей стоит если что ;) Я то оплачу, но будет ли смысл?
 
Сверху Снизу