• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4669

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврод расформировывает СЗФО и Партию Освобождения. Вводит жёсткую диктатуру. Участникам разрешается только УПОВАТЬ! Если веры нет - незачем вообще участвовать!(с):d-thumbup:

youtu.be/1j6jM8sYtTI


Молится, постится и читать сайт мавруна!:crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
действительно изменили. Теперь перед тем, как иметь дело с любым "бизнесменом" нижнего звена, вплоть до бизнесмена по поставке "окна всего из стекла" - многие наверняка не преминут проверить, не зашкварился ли он в МММ. Как-то странно вступать в денежные отношения с типом, чуть не устроившим всем Апокалипсис с помощью диванных Мавро.
:lol:

Да не говорите - я вот думаю может сделать платный сервис по проверке лиц на предчем участия в лохотронах, то есть либо лох либо лоховод, в любом случае таки люди не нужны. :l-3thumbdown:
 
V

vova74

Гость
да мне плевать собственно говоря на мнение окружающих.
да и тем более не окружающих.:wink2:

Да не плевать. Иначе вы б здесь не сидели. А то, что вы делаете, в народе называется - "автотренинг". По-ученому - "нет, я не лох, я не лох, ну и что, что МММ, зато у меня точка на базаре!.."
:lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не долго была демократия в МММ папаша жжот напалмом!
там вообще не было демократии. Никогда. Еще с 2011 был скрин, где картавый писал, что в ммм диктатура.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
конец просто прекрасен. В муме диктатура и маврод "может любого рукля менять по своему усмотрению". Короче кирдык.

314добол он - сначала говорит что не могу сказать что все под контролем так как дело откроют, так же нельзя открытыми быть изза этого а потом пля - принимает решения, то есть руководит! Лживая тварь.
 

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
маврун объявляет полную диктатуру!

Хехе, в диктатуре за все отвечает ДИКТАТОР.

Неужели это будет Мавроди, а не КК? :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Папаша цинично имеет своих адептов во все дыры и ссыт им в лицо.

Это по-английски называется Golden Showers, правда обычно имеется в виду женщина. а не Жирная Очкастая Крыса писающая кипятком :lol:

В общем ЗАЧЕТНОЕ видео, ЛУЛзы еще будут!
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
314добол он - сначала говорит что не могу сказать что все под контролем так как дело откроют, так же нельзя открытыми быть изза этого а потом пля - принимает решения, то есть руководит! Лживая тварь.
ну он осторожничает насчет денег, а насчтет руководства - это как бы консультация такая :crackup:

Он страшно бздит, что его слова насчет денег будут использованы в суде потом. Бздит жутко. Вот и говорит намеками, типа, я не имел понятия. Но деньги в резерв. типа не знаю, кто выводил и куда, но они в резерве.
Улавливаете?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Да не говорите - я вот думаю может сделать платный сервис по проверке лиц на предчем участия в лохотронах, то есть либо лох либо лоховод, в любом случае таки люди не нужны. :l-3thumbdown:

Я могу вступить "в долю" ?
У меня такая же идея (и бонус уже есть:thumbsup:)

А во видео
Мавроди - полная бездарность . И я не могу понять тех кто ему верит.
Бессребренику. (Так какие то несчастные 3 миллиончика.)
Мог бы разрулить поинтересней.

И мазан и рубен раскрутили пирамиды намного лучше .
И это факт.
Они продержались ДОЛЬШЕ

А в ммм уже меньше народу чем у даровцев.
Позор и провал.

И за ним уже никто не идет кроме тех самых трех с половиной руклей.


Но только что он выполнил свою задачу.
СЛИЛСЯ.

И тем самым доказал что не было никаких камазов в 94.
и не было никакой идеи помочь людям.
он просто цинично ЛГАЛ тогда.
что и требовалось доказать
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая идея насчет проверки участия человека в пирамиде! таким кредитов вообще не давать!!!! за границу не пускать! запретить усыновлять детей. надавать таким пиздюлей!!!!!!!!!

Сделать Гугл maps c адресами - кто знает, а не МММщик ли твой сосед? :lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопщем, мавродя понимает, что рано или поздно все его цепочки счетов, офшоры и активы распутают. Финмониторинг, ФСБ или полиция. Не суть важно кто. И тогда будет сложно доказать, что именно он приказывал выводить деньги. Приказов нет, документов тоже.
Вот он и изображает дуpачка. Бздит по-заячьи.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не плевать. Иначе вы б здесь не сидели. А то, что вы делаете, в народе называется - "автотренинг". По-ученому - "нет, я не лох, я не лох, ну и что, что МММ, зато у меня точка на базаре!.."
:lol:

точку(и не одну) я продал.вложился в строительный бинес.продаем и производим все что связано с крышей и сопутствующее.
пишу здесь для того чтобы показать что в ммм участвовали и участвуют разные люди из разных срезов общества.
а автотренинг мне как не был никогда нужен так и сейчас не понадобится.я очень уверенный в себе человек и абсолютно трезво оцениваю свои силы и возможности.:rolleyes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделать Гугл maps c адресами - кто знает, а не МММщик ли твой сосед?
есть такая - maps.google.ru/maps/ms?msid=211101660136734291380.0004ca387360406e58967&msa=0&ll=-0.032831,52.44873&spn=125.750322,270.527344

Только реальных адресов там мало, в основном офисы. Дерзайте, граждане!
 
Сверху Снизу