• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4678

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Все ищут каких то Катарин, Карин, Марин, чтобы спросить за 300-600 т.р.
Но почему то никто не ищет сруклей и не спрашивает с них, типа знакомого Владс22 из Питера, который только в одно рыло вывел 30-40 млн :lol:
Клоуны
Меньше 30-тки. Хотя он что-то и до этого выводил у там суммы небольшие были 2-3 максимум. Выводилось это в 11 и это было даже меньше чем мавров на счету.
 
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё зависит от ваших финансовых возможностей. :i-yes:
При хороших возможностях сможете хоть на белом слоне ездить.
А вот буджет 20000р в мес. на всё мне кажется совсем печальным... Боюсь, он и включает гекконов, тараканов, дырки в крыше и проч. :l-1no:
Кстати, гекконы хорошие, они жрут тараканов. :crackup:

Не, это не совсем ещё печальный бюджет , некоторые и с палатками туда жить ездят (можно договориться с кем -нибудь , палатку поставить под крышу и попросить пользоваться душем за небольшую плату, наверно) и умудряются жить в ещё раза в два меньшую сумму :) ... , когда мы там жили , то всегда искали где подешевле (как раз без горячей воды , с тараканами и без кондея, зато с инетом:crackup:) и место где нет туристов , зато на машине не плохо покатались , от Пхукета через всю провинцию Краби до острова Ко Ланта на пароме прямо в машине . Один раз всего .... :m-sad:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, это не совсем ещё печальный бюджет , некоторые и с палатками туда жить ездят и умудряются жить в ещё раза в два меньшую сумму :) ... , когда мы там жили , то всегда искали где подешевле (как раз без горячей воды , с тараканами и без кондея) и место где нет туристов , зато на машине не плохо покатались , от Пхукета через всю провинцию Краби до острова Ко Ланта на пароме прямо в машине . Один раз всего .... :m-sad:
Ну, в палатках -- это вообще глубоко на любителя... Покуда организм молод и жаждет приключеньев.
Зато, по оперативным данным, в Тае можно за очень скромную сумму арендовать тайку и таким макаром решить себе множество мелких бытовых проблем. :e-clap: Если обращаться с ней бережно, то можно даже стать в определенном смысле счастливым. :i-yes: Правда, палатка без кондея тут однозначно не прокатит. :m-sad:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Абстяжный понедельничный Юсупов приколол ( youtube.com/watch?v=upKAQywzQL4 ). Типа агенты ФРС промыли мозги топ-лидерам, чтобы им казалось, что в СистеМММе заговор :lol::lol::crackup:
Опять ФРС во всём виновато!!! Наверное и счета на самом деле ихние, на которые 128 млн. вывели. Ну да ничего, реально, т.к. в СистеМММе-2012 были МММиллионы участников, что такое 3.. тьфу, 4 млн.$ для такого количества вкладчиков? По доллару с каждого, да даже меньше!:crackup:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дык и правильно делают, чтоб там не засерали , как здесь. Вас только допусти, вы десять человек за тысячу напишете. Сидите тут без вылазно. На обед то ходите? А то ведь нечем будет класть.:e-clap:
Нам очень лестно, что вы за нас так переживаете!!!11 :crackup:
Спешим обрадовать вас, что у нас тааааакой большой и толстый, что хватит еще не на одну лохотумбочку! :i-yes:
Кстати, лично я уже пообедамши, чего и всем желаю. :e-clap:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дык и правильно делают, чтоб там не засерали , как здесь. Вас только допусти, вы десять человек за тысячу напишете. Сидите тут без вылазно. На обед то ходите? А то ведь нечем будет класть.
пожаловался на тебя модератору. Чтобы ты тут не засерал. Сидишь тут безвылазно, на обед не ходишь. Нечем тебе класть будет.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всадник насчитал 128 и озвучивал еще до мавра эту сумму, да и в чате писал за пару дней до мавродькиного обращения. Выходит, что если бы нарыли бОльшую сумму, то Мавр и с ней согласился бы, сказав : "с каждого участника по 2 бакса, подумаешь..."
Всадник опубликовал только те данные, которые удалось случайно найти. Истинных масштабов воровства не знает никто. КК и Феликс выводили деньги и для Мавроди и каждый сам для себя - ведь контролировать их некому. Одно могу сказать определенно, что УКРАЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО УКРАСТЬ. Неужели не понятно?
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
пожаловался на тебя модератору. Чтобы ты тут не засерал. Сидишь тут безвылазно, на обед не ходишь. Нечем тебе класть будет.

Мстишь за прошлое? Я сюда только чай попить захожу:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Я без вас проживу, а вот вам придётЬся друг друга убеждать, создавая негативный фон против МММ. Всё равно пока движения нет, подождём до реальных дел.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всадник опубликовал только те данные, которые удалось случайно найти. Истинных масштабов воровства не знает никто. КК и Феликс выводили деньги и для Мавроди и каждый сам для себя - ведь контролировать их некому. Одно могу сказать определенно, что УКРАЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО УКРАСТЬ. Неужели не понятно?

- Вас как зовут?
-Авас
-меня Лесья, а Вас?
-Авас
......))))
 

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На ютубе все комментарии за Мавроди. Лишь только противники тупо ставят дизлайки.:crackup:




Возврат всех вкладов по ммм2012 и ммм2011 Структура Империал. Продуманный механизм огромного потока денег. Можно вернуть вклады всего за 100 рублей.
Отвечу на любые вопросы и помогу с возврата ми!

Skype: Vitekius
+79086530151
Ответить ·

Dmitriy Komlev 8 ч. назад
Приглашаю всех во Флагманы !
Флагманы это ммм в чистом виде !
пишите:
скайп:komlevxxx5
Ответить ·

TheMsKario 8 ч. назад
что обосрались тролли тупарылые ?! мы раздавим вас ! МММ - сила !
Ответить ·

Евгений Александрович 8 ч. назад
Видео жесть! Пантилеевич жжет! :) Жаль только я в партии освобождения был. Не повезло.
Ответить ·

Sergey Petrov 8 ч. назад
Спасибо Сергею Пантелеевичу за прекрасную систему!
Так держать!!
Приглашаю всех в отличную структуру МММ-Украина!!
Консультирую,помогаю всем своим участникам.
Контакты:г.Полтава,Сергей десятник.

моб. 050-725-68-16, 097-97-16-927
Мы Можем Многое!!!

Маврокрыса сама написала эти комменты. Поглядел его видео - бред! Он уже в открытую говорит, что рестарт и опять все в шоколаде и мармеладе полгода будет :)) хотя ничего уже не будет!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Мстишь за прошлое? Я сюда только чай попить захожу

добавлено через 4 минуты
Я без вас проживу, а вот вам придётЬся друг друга убеждать, создавая негативный фон против МММ. Всё равно пока движения нет, подождём до реальных дел

а вы с мироновым - братья ?
только по ммм или по остальным пристрастиям тоже ?
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А за нас не переживай . Мы тебя найдем и в твой чай-кампот еще нассым. И по большому очень тослтсо сходим. Что бы за нас не переживал

А ты еще и пить будешь . Ты ведь привыкший. Сам признался что Овноед.
тебя вот мавр уже третий раз в дырочку поимел . А тебе - не привыкать видимо

Самый крутой лоховод - колбасов. Он там щас своим профашистов и партизан задвигает.

Вот это лидер. А остальные , те что остались - шавки и тряпки.
Таких по жизни раком ставят

Никогда так не смеялся. Молодец. Особенно про компот. Пойду, полежу немного после обеда на диване.:appl:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Никогда так не смеялся. Молодец. Особенно про компот. Пойду, полежу немного после обеда на диване.:appl:

Влошится не забудь. Попервее.
А то опять у разбытого корыта останешся.

PS Папу задислайкали уже совсем
Меру знать пора
Нужно признавать что СОВСЕМ НИКАКОЕ продолжение ммм уже невозможно.
ни в каком виде. ни через какие рестарты даже. хайп и то дольше проживет чем папины структурки.
У него врагов в десять раз больше чем солдатиков
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А сруктур-то уже 286! :e-clap:

А вот и Воены ФАПа!
Мировое сообщество. Структура "Армия Мавроди"

Эта статья - очередное определение "Что такое МММ". Ну раз все высказались, то чем я хуже... Что я... Не человек что ли:))

На самом деле МММ это очень простая вещь. И объяснить, что это такое, очень просто. Сложно как раз потому, что всё слишком просто. Люди любят говорить "если всё так просто, то почему раньше такого никто не сделал?". И вправду, почему раньше никто не сделал... Боялись потому что раньше, и лень было. А тут прижало всех, вот и начали что-то делать. Вот такая вот у нас, человеков, природа. Пока не прижмет, ничего делать не станем:)

Короче. МММ - это большой общий кошелек. Вот как у каждого из нас есть семейный бюджет, который общий на нескольких человек (мама, папа, дети), тоже самое и наше МММ, только семья тут побольше на несколько порядков. Вот возьмем к примеру семью. Зарабатывает папа, помогает мама, а детям что, погибать от того, что не могут они еще денег зарабатывать? Нет конечно. Родители с ними делятся. Всё что заработал отец - общее, мама - общее. И если ребенок где-то что-то найдет, тоже должен будет внести свой вклад в общий бюджет. За счет этого все и живут хорошо. А не папа жирует, а дети в лохмотьях ходят.

МММ - это общий бюджет, в котором мы хотим объединить всё население. Грубо говоря, сделать всех одной большой семьей. Тогда мы избавимся от этого чудовищного дисбаланса, где одни имеют лишнее, а другие гибнут от бедности. Представьте себе, что у покупателя одежды, и у хозяина магазина - общий кошелек. Одна семья. Покупатель даст денег продавцу, получит одежду, но деньги опять вернутся в его "семейный кошелек". И так на глобальном уровне! Охватить всю экономику! Тогда мы сможем забыть про все финансовые кризисы (денег у людей будет достаточно, смогут гасить кредиты), про все кризисы перепроизводства (у людей будут деньги на покупки, даже если их уволят с работы), мы решим проблему с безработицей (а это неизбежный процесс, при улучшении техники и технологий необходимость в рабочей силе пропадает).

Ну и в конце концов, люди наконец-то станут свободными и счастливыми, и смогут радостно заниматься полезными и благородными делами. Так что друзья, всё будет МММ и финансовый апокалипсис неизбежен!:)

"Армия Мавроди - Никто кроме нас"
"Армия Мавроди - Там где мы,там победа"
"Армия Мавроди - Честь дороже денег"

с уважением к вам Администрация
Приветствую вас, деревянные солдаты финапока!! Троекратный банзай, пиявки!!!!111
Командовать парадом буду я!!
Я дам вам парабеллум!!!
Заграница нам поможет!!!!!111 :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу