• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4680

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как может помочь реально вернуть долг с ммм2011 поделюсь!
Два способа:
- законный - обращение с заявлением в органы;
- незаконный - угрозы и физическая расправа над Вашим десятником.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
как может помочь реально вернуть долг с ммм2011 поделюсь!

Дорогой человек, тут НИКТО уже ничего не получит из МММ12 а не то что из МММ11, где же ты был последних 8 месяцев? уповал?

Есть тут эксперты по праву которые будут убеждать писать заяву но по моему судебная лоховозка тебя вздрючит повторно и ты потеряешь ещё больше.

Шансов получит возврат по М11 у тебя НЕТ!!!!
 

217007

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
как может помочь реально вернуть долг с ммм2011 поделюсь!
Уповать и мантры!!!!!!!11
Мантры и уповать!!!!!!!1111
:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Дорогой человек, тут НИКТО уже ничего не получит из МММ12 а не то что из МММ11, где же ты был последних 8 месяцев? уповал?

Есть тут эксперты по праву которые будут убеждать писать заяву но по моему судебная лоховозка тебя вздрючит повторно и ты потеряешь ещё больше.

Шансов получит возврат по М11 у тебя НЕТ!!!!

Качественные Скрины(тм) судебных решений вас не убеждают? :l-1no:
 
Последнее редактирование:

217007

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да я давно не жду эти деньги. да и самого начала не ждал . давно уже( в нормальном проекте зарабатываю) ну на всякий случай решил поинтересоваться )
Только не надо тут "нормальные проекты" начинать рекламировать!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ты судя по все этим только весь день и занимаешься ):biggrin2:
А еще попробуйте Чудодейственный Бальзам руклицы Олеси, по 200 гр. ректально! :crackup:
Увы, у меня нет влошений, мне не на что уповать... :m-sad:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сообщение от
Дорогой человек, тут НИКТО уже ничего не получит из МММ12 а не то что из МММ11, где же ты был последних 8 месяцев? уповал?

Есть тут эксперты по праву которые будут убеждать писать заяву но по моему судебная лоховозка тебя вздрючит повторно и ты потеряешь ещё больше.

Шансов получит возврат по М11 у тебя НЕТ!!!!

Про суды - Все зависит от величины влоха и крепости орешков.
Но отыграться в муме 13 уже невозможно.Мавроди показал что значит "отсутствие правил"
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ни один способ не поможет ))). кто-то получил возврат по МММ-11, и все до сих пор обещают...о реально наверно шансы уже мизер

но сейчас я вижу у МММ большою плюс при хорошой доходности (30-50%) и по сравнению из другими хайпами большей надежностю, щас был так званый рестарт и деление МММ на 200+ структур независимых между собой, но под стргим контролем и одним брендом.

По сути много разных хайпов в одном, все структуры вместе не "полетят". Можно в 3-4 надежные вложыть, и спокойно минимум пол года снимать....

Так что ловите момент пока перезапуск...
Я лично в МММ-Украина, надежные руководители, не "пытались" перетянуть людей в никакие АСФН (как "ПО" на днях), из чоткой программой.
Кстати название МММ-Украина, но структура международная !! (Очень много людей из России, есть даже из Европы).

Предлагаю лично 10% рефбек от вашего вклада (выведу на ВМ, ЛР, ПМ, или куда захотите)...

сорри за мой Русский, ногами не бейте. )
кому интересно скайп yaros.lave

Вау!!!!!1111 :crackup:
Пиявки!!! Срочно влошайтесь! Он видит вам большой плюс в этой лучшей в мире инвестиции!!!!111 Это агхиважно!!

Кстати, а прежним влошенцам вы хотя бы 1 к.уй в руки гарантируете? :crackup:
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а че вы здесь третесь тогда (если ммм давно уже scam) заняться что ли нечем ?))

ага, нечем :m-sad:
вот и трёмся ищем, может кто нам, блохам, предложит нармальные такие пацанские праекты, где можна бабла поднять :d-thumbup:
 

217007

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а че вы здесь третесь тогда (если ммм давно уже scam) заняться что ли нечем ?))
Неа, нечем... :l-1no:
Рубить бабло -- ужастно нудное занятие, знаете ли. Еще лорд Кейнс об этом говорил. :i-yes: (Или Грем? Не помню уже...)
Мы ждем когда сюда десантируются товагищи навроде вас и веселимся!!!! Вот такие мы ушлёпки...

Но вы не отчаивайтесь! Вон Владс22 уверял, что частично смог вернуть свои влохи после общения с десятнегом. Некоторые влошенцы вздрючивают своих партнеров судом. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что ловите момент пока перезапуск...
Я лично в МММ-Украина, надежные руководители, не "пытались" перетянуть людей в никакие АСФН (как "ПО" на днях), из чоткой программой.
Кстати название МММ-Украина, но структура международная !! (Очень много людей из России, есть даже из Европы).

Предлагаю лично 10% рефбек от вашего вклада (выведу на ВМ, ЛР, ПМ, или куда захотите)...

сорри за мой Русский, ногами не бейте. )
кому интересно скайп yaros.lave
Убейся, застрелись, выпей Йаду, лизни розетку, Убей сибя апстену... Даже посылать противно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
рУбин дал ответ мавруну, смотреть с 5той минуты, либо с рекламой кружек и календарей

youtu.be/dEXffv1L4jE

Ещё не досмотрел но драмы никакой, чото 2 слова... можно не смотреть

Что-то как-то устало , монотонно , как реферат на уроке , я даже РУбина и не узнала ... :) Всё равно, чушь это - его пирамида и ни что не спасёт от скама ... :)
 
Сверху Снизу