• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4683

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, гипнотическое влияние СПМа налицо - почти никто не заметил, что 128 лямов р. = 4 000 000$, а не 3.

Мне кажется, Мавр привык расплачиваться в евро, потому и поделил на 40.
Можно предположить, что он в Германии, где был хостинг его сайта на старте.

Как вам такая мысль?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, Мавр привык расплачиваться в евро, потому и поделил на 40.
Можно предположить, что он в Германии, где был хостинг его сайта на старте.

Как вам такая мысль?

да для него 3 или 4 мульта разницы особой не представляют. Ну как 300 или 400 рублей.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, Мавр привык расплачиваться в евро, потому и поделил на 40. Можно предположить, что он в Германии, где был хостинг его сайта на старте.

Как вам такая мысль?

Нет, в Европу ему нельзя - полит убежище ему не светит, а выдать в США могут легко, там ему лет 10000 дадут за SG.

Если он за пределами СНГ то скорее всего в Лат Америке. Живет там сцука как Бин Ладен в доме и никуда не выходит.
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
ничего он не запустит. Это всё тупая попытка изобразить хоть что-то. 95% процентов структур даже и не зпустятся никогда, ибо для развития нужен приток, а притока нет втаких масштабах. Чрез месяц начнутся массовые скамы структур, через два это начнут признавать.
Всё, МММ сдохло и возрождения её невозможно ни под каким видом. Сотни минихайпиков не в счет - это просто отдельные клетки организьма подают некоторые признаки жизни.
Всё, эпоха маврода закончилась. Это просто надо признать и принять.

согласен,время Мавра прошло,останутся только фанатики
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это настоящие Канны для римлян. А рубиг - Ганибал.

Хммм, Рим выиграл войну, хотя и проиграл под Каннами - в данном случае аналогия не верна так как у Рубена будет свой скам, он кстати на новом видео не очень такой и спокойный - понимает какую опасность несут лохи которые хотят отбить потери, лодка его перевернется.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
меня мой десятник сразу кинул как развал пошел . если кто может помочь вернуть деньги я конечно поделюсь . даже возможно часть вложу. пишите в личку свой скайп

Вложи обязательно - тогда только вернешь
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Кто смотрел мультик Остров Сокровищ? Есть хорошая песенка про табак. Вот переделать её и припев будет такой:

А Мавро, Мавро, Маврооооо
Мавроди ни в чём не виноват.
так ты спой и запили на ютаб, в мы послушаем... что у тебя выйдет. :)
 
V

vova74

Гость
да я давно не жду эти деньги. да и самого начала не ждал . давно уже( в нормальном проекте зарабатываю) ну на всякий случай решил поинтересоваться )

"В нормальном проекте" - это в другом хайпе? Ну-ну. :lol:

добавлено через 1 минуту
Качественные Скрины(тм) судебных решений вас не убеждают? :l-1no:

Ему скрины не помогут. вернет - и снова вложит - на этот раз в честного десятника. Это уже стиль жизни.

добавлено через 3 минуты
а че вы здесь третесь тогда (если ммм давно уже scam) заняться что ли нечем ?))

Любуемся образцами простой человеческой глупости. Проще говоря - посещаем Кунсткамеру
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто смотрел мультик Остров Сокровищ? Есть хорошая песенка про табак. Вот переделать её и припев будет такой:

Там много хороших песен, особенно про жадность. :biggrin2:

И лотерею :biggrin2:
 
V

vova74

Гость
но сейчас я вижу у МММ большою плюс при хорошой доходности (30-50%) и по сравнению из другими хайпами большей надежностю, щас был так званый рестарт

из чоткой программой.

Я лично в МММ-Украина,

Итак, следующая стадия фракционирования.
Уже потянулись полуграмотные рагули с полонины. По сравнению с ними даже телки из быдлоклассников - это "мозг Спинозы".
:lol:

Нет, на четвертый виток материала хватит.

добавлено через 3 минуты
как может помочь реально вернуть долг с ммм2011 поделюсь!

Тебе никто ничего не должен. Ты все сам туда отнес :lol::crackup::e-clap:

добавлено через 10 минут
Да...лучше бы я себе новый айфон купил и айпад, а не в ммм родительские деньги запихал и проиграл :(

О... "вот оно, просветленье-то". Значит, приививка пошла на пользу. Хотя... айфон, айфон... Это, что ли? lurkmore.to/Быдлодевайс

:lol:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
О... "вот оно, просветленье-то". Значит, приививка пошла на пользу. Хотя... айфон, айфон... Это, что ли? lurkmore.to/Быдлодевайс
Наконец-то к влошенцам начало доходить - лучше потратить бабло с пользой или удовольствием (быдлодевайс купить, приблуды всякие) чем Папе просто так, ни за что взять и отдать на "программистов":crackup:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
согласен,время Мавра прошло,останутся только фанатики

Фанатиков может быть жалко. Как адептов какой-нибудь секты, лидер которой сбежал с деньгами. А их ждет психологическая ломка - и ловцы пиломатериала из соседних бизнес-проектов
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/view_16341.html

Буратины делятся, как они оказывается "что-то чувствовали в ПО что-то не то".

11.02.2013 17:06 Джордж Милославский
СПМ - гений


Канеш гений, ктож спорит.

А вот я наконец-то сформулировал, в чём заключается догмат
веры истинного идейного буратины.
Той веры, без которой в МММ никак.
Итак:

Настоящий МММщик верит, что СПМ его обманывает и обворовывает
для его же МММщика собственного блага.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу