• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4684

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно а что там Марод проболтался про дело которое неделю назад ему закрыли?

Это наверно про Колыванское дело, там вроде еще на него одновременно открыли. Наверно закрыли так как связано было - очевидно что Мавродик не занимается незаконными предпринимательством, это чистой воды мошенничество.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Это наверно про Колыванское дело, там вроде еще на него одновременно открыли. Наверно закрыли так как связано было - очевидно что Мавродик не занимается незаконными предпринимательством, это чистой воды мошенничество.

Одно закрыли- другое открыли
В производстве следственного отдела МО МВД России «Кунгурский» находится уголовное дело, возбужденное по факту мошеннических действий организаторов «МММ-2011». Руководитель офиса «МММ-2011» задержан и находится под стражей. Чтобы следствие завершилось, необходимо установить всех вкладчиков.

Народ. Я что то так и не понял из всего цирка.
Кто был виноват в провале мумы 2012 ?
по версии маврода

Новый год ?
 
Последнее редактирование:
S

Shaq Belarus

Гость
Прикольно следить за ммм-эпопеей - людей обокрали многократно, прямо в глаза об этом им сказали, обоссали и обосрали. А людям пофик - всё равно рвутся к "источнику" чтобы отдать свои деньги.

Мавронаркоманы.

Грустно, что "эта песня будет вечной" судя по всему, т.к. в наше время всё больше и больше людей рассчитывают не на то, чтобы зарабатывать своим трудом деньги, а на то, чтобы "срубить бабла" посредством наё..ывания ближнего своего.

Вот этот форум называется "Форум о заработке и инвестициях". Подмена понятий. Ничем по сути не отличаются МММ, АСФН, мазановы, витязи и все остальные отпочковавшиеся от ммм от всех остальных хайпов/фин.пирамид, про которые идет речь на этом форуме, который сильно увеличил свою популярность и трафик именно за счет этой темы. По сути форум этот должен называться "Форум о наё...вании".
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ. Я что то так и не понял из всего цирка.
Кто был виноват в провале мумы 2012 ?
по версии маврода

Новый год ?

Кто говорил о провале?)
Никакого провала не было.
Маврег для общего блага и пущего роста, разрешил мумистам делать "свои" структуры.
Только и всего...
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По версии Маврода в гибели Мумы12 была виновата излишняя
централизация. Именно поэтому он запустил структуры.

Но судьба структур уже объявлена - они тоже неэффективны
из-за излишнего либерализма.

Теперь Маврод переходит к некоему серединному варианту - вроде
и структуры, но и диктатура тоже.

По-моему, гениально и придраться не к чему.

М12 "мы вернём долги за 3 мес"
М12-19.12 "говорил же - всё сразу не снимайте"
М12-21.01 структур эдишн
М12-10.02 структур-диктатур эдишн
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
М12 "мы вернём долги за 3 мес"
М12-19.12 "говорил же - всё сразу не снимайте"
М12-21.01 структур эдишн
М12-10.02 структур-диктатур эдишн

Когда же будет 314ц-спесиал-едитио-на-фуй?

Очень ждем Сергей Пантелеевич!
 

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Недовольный отец нехотя ел картофельное рагу, выбирая куски сала и следя глазами за блюдом, когда оно переходило в руки Жана или Жервезы.
- Видишь, Сильвер, - говорил он с яростью, которую тщетно старался скрыть под видом иронического равнодушия, - у нас опять картошка, вечно картошка! Мы ничего другого не едим. Мясо - оно для богатых. Разве можно свести концы с концами, когда у детей такой дьявольский аппетит?
Жервеза и Жан сидели, опустив глаза, и не решались отрезать себе хлеба. Сильвер, витавший в облаках, погруженный в мечты, совершенно не понимал положения вещей. Он спокойным голосом произносил слова, вызывавшие бурю:
- Вам, дядя, следовало бы работать.
- Да? - криво усмехался Маккар, задетый за живое. - Ты мне предлагаешь работать? Так, что ли? Для того, чтобы проклятые богачи эксплоатировали меня! Зарабатывать какие-нибудь жалкие двадцать су и ради этого портить себе кровь! Очень нужно!
- Каждый зарабатывает, сколько может, - отвечал молодой человек, - двадцать су - это двадцать су, это подмога в доме. Ведь вы же отставной солдат, почему бы вам не подыскать себе какую-нибудь службу?
Тут вмешивалась Фина с неосторожностью, в которой сама потом раскаивалась.
- Ведь я ему каждый день об этом твержу, - вставляла она. - Вот, кстати, инспектору на рынке нужен помощник, я ему говорила про мужа, и
думаю, он согласился бы...
Маккар останавливал ее убийственным взглядом.
- Молчи, - рычал он, еле сдерживая бешенство. - Эти бабы сами не знают, что говорят. Ведь меня все равно не возьмут, мои убеждения слишком хорошо известны.
Всякий раз как ему предлагали работу, он приходил в страшное раздражение. Он сам постоянно просил подыскать ему какую-нибудь должность, а потом отказывался от всех предложений под самыми пустыми предлогами. Разговоры на такую тему приводили его в бешенство.

Эмиль Золя - Карьера Ругонов, 1871 г.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Он сам постоянно просил подыскать ему какую-нибудь должность, а потом отказывался от всех предложений под самыми пустыми предлогами

Идеальный пирамидон для Мавроди, правда денег нет, но наверно у жены бы украл.

Я тут заметил что частенько "лидеры" МММ типа Соколова, Ситнянского - безработные ушлепки которым по 30, а жизни ничего не достигли, и работать не хотят.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сильвер по ночам в своей каморке читал и перечитывал томик Руссо, который он нашел у соседнего старьевщика, в куче ржавых замков. За чтением он проводил всю ночь до утра. Он жил мечтой о всеобщем счастье - излюбленной мечтой всех обездоленных, и слова: "свобода, равенство, братство" звучали для него как благовест, заслышав который, верующие опускаются на колени. Когда Сильвер узнал, что во Франции провозглашена Республика, он решил, что отныне для всех настанет пора райского блаженства. Благодаря некоторому образованию его кругозор был шире, чем у других рабочих, его запросы не удовлетворялись одним насущным хлебом; но крайняя наивность и полное незнание людей мешали ему переступить за пределы отвлеченных мечтаний о райском саде, где царит извечная справедливость. Он долгое время блаженствовал в этом раю, не замечая ничего кругом. Когда он, наконец, обнаружил, что не все к лучшему в этой лучшей из республик, это открытие глубоко ранило его; тогда у него возникла другая мечта: заставить людей быть счастливыми, хотя бы против их воли. Всякое действие, которое, по его мнению, было направлено против интересов народа, возбуждало в нем бурное негодование. Кроткий, как дитя, он был неистов в своих гражданских чувствах. Неспособный убить муху, он все время твердил, что пора, наконец, взяться за оружие. Свобода стала его страстью безрассудной, всепоглощающей, которой он предался со всем пылом своей горячей крови. Ослепленный собственным энтузиазмом, чересчур невежественный и вместе с тем чересчур начитанный для того, чтобы быть терпимым, он не хотел считаться с живыми людьми; он требовал некоего идеального государственного строя, основанного на справедливости и абсолютной свободе.
Эмиль Золя - Карьера Ругонов, 1871 г.
 

d-e

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ведрусский мульт жжот напалмом:

"А теперь про АКЦИЮ:

Итак, всем участникам, вступившим в нашу дружную и сплоченную семью, мой личный БОНУС:

Возвращаю ВСЕМ* 10% от Вашего вклада Вам на счет! Отдаю свой реферальный бонус Вам!

Условие одно - регистрация в нашу Структуру по ссылке: <skipped>

*только первым 100 человек".
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Идеальный пирамидон для Мавроди, правда денег нет, но наверно у жены бы украл.
Этот персонаж в книге даже трех своих детей заставлял РАБотать с семи лет и пропивал в кабаках всю их зарплату. А на жене он изначально женился потому что надеялся жить за ее счет, почуяв в ней слабый характер и высокую РАБотоспособность.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот персонаж в книге даже трех своих детей заставлял РАБотать с семи лет и пропивал в кабаках всю их зарплату. А на жене он изначально женился потому что надеялся жить за ее счет, почуяв в ней слабый характер и высокую РАБотоспособность.

Хороший менятель мира-бы получился :thumbsup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший менятель мира-бы получился
Я еще "Карьеру Ругонов" не дочитал, но я так понял, что именно такие товарищи во Франции в тот период как раз и занимались построением "справедливого общества". С нетерпением жду, когда дочитаю чего они там настроили.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ему скрины не помогут. вернет - и снова вложит - на этот раз в честного десятника. Это уже стиль жизни.

я в МММ никогда не участвовал и даже не задумывался об этом. сначала узнайте кому был адресован ответ а потом уже тупите сколько влезет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Михалыч протрезвел.
youtube.com/watch?v=bDdLPbXHDMI

Грустный он :biggrin2:

Кто у него в машине стонет?

добавлено через 1 минуту
youtu.be/fGgFawCCZtg

Вот еще один Экземпляръ. Прямо казахстанский лукин какой-то.

В зоопарк!

Однозначно.
 
Последнее редактирование:

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу