• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4689

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Да с твоих слов Россия и Украина - одни нищеброды, а продавец так вообще прокаженная каста.Может что-то и не так понял но именно этим веет от твоих постов, честно, противно.

вы ошибаетесь. я потому и принимаю мммркобесие так близко к сердцу что мне пока еще не стало совсем безразлична судьба родины. Хотя моему окружению по видимому уже давно...
А точка на базаре или хоть отель возле моря - не суть важно. Главное что бы человек относился к этому (и к клиентам) не как к РАБоте для набивания бабла а как возможности принести пользу другим получив за это заслуженную компенсацию в виде денег

Увы ммм это только лицемерно декларирует. и много чего другого. при этом дискредитирует все к чему прикасается. Ну а по факту цинично воруют деньги рассказывая сказки о "борьбе за свободу"

И меня бесит не то что есть люди глупее меня, а то что такие люди переоценивают свои умственные способности и пытаются сделать открытие "вечного двигателя" потому что остальным наверное и в "голову не приходило"
И самое главное - не могут отличить когда им лгут в глаза
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
lurkmore.to/%D0%A7%D0%BC%D0%BE
отнюдь большая группа руклей сходу говорила буратинам, что они могут все пролюбить и чтобы те играли на суммы, которые не жалко.

Ну что-ж, тогда наверно РиоДим - чмо.

А насчет предупреждений то это все отмазки которые не покатят в суде и не только потому-что нет подписей человека о том что с рисками осведомлен. Эти рукли - активные участники заведомо мошеннической схемы.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну что-ж, тогда наверно РиоДим - чмо.

А насчет предупреждений то это все отмазки которые не покатят в суде и не только потому-что нет подписей человека о том что с рисками осведомлен. Эти рукли - активные участники заведомо мошеннической схемы.

Он да 100%. Он он не все.
Утомил судом. Убери его вообще на неделю из обихода. Реально интересней будет.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вы ошибаетесь. я потому и принимаю мммркобесие так близко к сердце что мне еще не стало безразлично.

Я, в принципе, был бы готов принять такую ситуацию в которой Мавроди обобрал лохов чтобы научить их уму разуму, но отдал все деньги в детский дом там, или еще куда. Но ведь он и рукли на разных уровнях срубили бабла лохов и теперь живут по Таям, вот это уже не порядок.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я, в принципе, был бы готов принять такую ситуацию в которой Мавроди обобрал лохов чтобы научить их уму разуму, но отдал все деньги в детский дом там, или еще куда. Но ведь он и рукли на разных уровнях срубили бабла лохов и теперь живут по Таям, вот это уже не порядок.

Я бы пожал ему руку если бы он просто доказал их недееспособность и лишил права на участие в голосовании для начала

Итак, вопросы свои шлите на apocalypsenow24 gmail.com заголовок письма: ВОПРОСЫ.
а можно папе хунибалу музыкальный видеовопрос задать по поводу мумы?
youtube.com/watch?v=Y7Tzr-Zxucs
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, адепт молчал бы, просравши все у Мазаныча.

Ребят, это кошмар. После всего произошедшего понял, что ни то что полугодовой, а вообще ничего мог не получить или получить только на первых порах! Слава богу накопленные сбережения не закинул в это поле чудес, то на полуавто тоже облизывался по началу...

В крейзи пандос акция проводится, крем от термитов(жучки такие деревом питаются) в подарок, тебе стоит поучаствовать:crackup:

добавлено через 3 минуты
Связь в том, что нельзя делать однозначный вывод участник ммм - чмо и нищеброд. Не все такие как вип.

Да в ммм есть талантливые и успешные, а есть ВИПы в трикошках:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Он да 100%. Он он не все.
Утомил судом. Убери его вообще на неделю из обихода. Реально интересней будет.

Извини Влад, я просто законопослушный человек, даже когда я паяльники вспоминаю то это в шутку.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
но отдал все деньги в детский дом там, или еще куда
представляю как директор детского дома сразу после отъезда Мавроди, посылает всех на йух: персонал, гороно(или кому он подчиняется), детишек..жену и на мальдивы.
Наша Раша епть.
 
V

vova74

Гость
Сейчас если и остался какой путь спасения МММ - то это либо мультиструктуры в ЛК

To: Observer

Н-ну? Да ничерта он не понял на поверку. Точно так же как и Ситнянский ничерта не понял на самом деле.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Н-ну? Да ничерта он не понял на поверку. Точно так же как и Ситнянский ничерта не понял на самом деле.

Мне кажется Ситнянский понял, в принципе его интересно читать, правда думаю он пойдет в другой лохотрон.
 
V

vova74

Гость
lurkmore.to/%D0%A7%D0%BC%D0%BE
отнюдь большая группа руклей сходу говорила буратинам, что они могут все пролюбить и чтобы те играли на суммы, которые не жалко.

Некоторая группа людей тоже прямо говорит своим клиентам: "-Кручу-верчу, обмануть хочу!.."
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
вы хуже Мавроди, отрекшись от земляков, родины

Два дня назад мы были - "на детском велосипеде и в комбинезоне с зайчиком", а сегодня - уже и родину продали :lol: :crackup:
И все - только потому, что у тебя Номинал гавкнул с Бонусами? :lol:
Ну вот ты не отрекся от земляков, родины; решил только вместе с руклями обогатиться за счет земляков и т.д. Ну ничего - вот введут мультиаккаунтные ЛК с полной автоматизацией... - тогда уж наверняка карта попрет :lol::e-clap::crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Два дня назад мы были - "на детском велосипеде и в комбинезоне с зайчиком", а сегодня - уже и родину продали :lol: :crackup:
И все - только потому, что у тебя Номинал гавкнул с Бонусами? :lol:
Ну вот ты не отрекся от земляков, родины; решил только вместе с руклями обогатиться за счет земляков и т.д. Ну ничего - вот введут мультиаккаунтные ЛК с полной автоматизацией... - тогда уж наверняка карта попрет :lol::e-clap::crackup:

Ну с Юрка Потея и с Демкина пример берет, я сразу говорил он пиявка колорадская :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"Patriotism is the last refuge of the scoundrel"

Samuel Johnson - 1775 год.

Настоящие патриоты не вопят об этом на каждом углу, и уж точно не используют патриотизм как аргумент в споре. Это вообще очень характерно для самых больших мра-зей быть супер патриотичными, религиозными - на словах конечно.

Родину я не продавал - никто даже не делал предложений. А она такая красивая и дорога мне как память :(

За Мавро никогда бы не продал.
 
Сверху Снизу